Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Космоэнергетика и ее роль. (Её двигательная, двигающая, задвигающая роль)
Космоэнергетика и ее роль.
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала - отрывок.
"КОСМОЭНЕРГЕТИКА
- это техника для саморазвития, самооздоровления и влияния на окружающий мир.
КОСМОЭНЕРГЕТИКА – это методика расширения возможностей человека основанная на использовании дополнительных источников энергии -
космических вибрациях эмонаций Вселенной.
Многомерная система тел человека восстановится лишь тогда, когда все
тела, и полевые, и тонкоматериальные, и физические (эфирное и,
собственно, физическое тела) обретут гармоничное вибрационное состояние,
то есть, их вибрационные параметры будут настроены в закрытую
резонансную систему. Сведения о так называемой вибрационной емкости и
энергетическом наполнении этих емкостей. «Высшее Я» имеет единое
вибрационное число, то есть, входя в новое воплощение, ребенок
приобретает некоторый конкретный потенциальный код, который до окончания
воплощения неизменяем. На протяжении всей жизни человек нарабатывает
или, наоборот, растрачивает тот потенциал, с которым он пришел в этот
мир. Его тонкие тела имеют переменную вибрационную емкость, они могут
развиваться или деградировать. Физическое и эфирное тела тоже имеют
переменную вибрационную емкость.
Вы спросите, а кто же такие маги и колдуны? Откуда их необычные
способности и возможности? Эти люди имеют резонансную настройку
физического, эфирного и астрального тел. Диапазон вибраций астрального
тела имеет очень широкий спектр, Астральный план самый протяженный и
многонаселенный во Вселенной. «Черная» магия работает на низких
частотах, связанных с низшими подпланами Астрального мира, и воздействие
этих частот может быть опасно и разрушительно для человека. На этих
энергиях «работают» сглазы и порчи – налипание низкочастотной астральной
энергии на эфирное тело. Если человек имеет слабое эфирное тело, или
негативное воздействие на него осознанное и продолжительное, повреждение
эфирного тела вызывает нарушения в работе органов физического тела.
Человек, имеющий сильное, наполненное энергией эфирное тело, не
подвержен таким воздействиям, его эфирное тело отражает нападения.
Человеку, имеющему гармоничное состояние хотя бы трех тел, совершенно
безопасны любые оккультные воздействия. Постарайтесь научиться управлять
всеми своими материальными телами – физическим, эфирным, астральным,
ментальным. Ваше «Высшее Я» на протяжении воплощения на физическом плане
имеет постоянную вибрационную «настройку», поэтому каждый человек имеет
«энергетический паспорт», только ему присущий.
Сегодня, когда на землю пришли Огненные энергии, вызывающие прогорание
черных пятен, многие люди испытывают недомогания, обострение хронических
заболеваний. Чтобы легче это перенести, помогите себе, совершив
настройки КЭН и призвав на помощь Энергию Сотворения."http://www.macvetkov.ru/index/0-83/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А-ха! Они значит из Космоса, а мы тут неразумные погулять вышли? Тысячелетиями  помогали своим народам маги и колдуны, и тут - откуда не возьмись, стали "псевдомиром"(это цитата Евдокии Марченко, основательницы секты Радостея - желающие могут погуглить, мне просто неохота время! терять).
С древних времен среди врачей, колдунов и магов существовал строжайший запрет - не хаять себе подобных. И тут - на тебе! Космоэнергетика, вся такая продвинутая...
(Хотя, только вам, как родным, и по большому секрету, стаскиваю я ваши космические ракушки-завитушки обычным пчелиным воском в 5 сек))) Ваши "высокие" вибрации ничего не стоят супротив моих - низкочастотных.
И в астрал я не хожу, незачем, баловалась по молодости, и все.
Но сначала я приведу немного фактов, касающихся лично меня и моих родственников, объясняющих и мое отношение к Космоэнергетике, и как я оказалась "по ту сторону" космиков.

История начиналась давно, когда еще был СССР и мы все, маги, эзотерики, парапсихологи и экстрасенсы - дружили. Дружили и ездили в горы, пели там песни под гитары и не было необходимости выяснять, чья техника по спасению жизни и здоровья и людей - круче.
Было и у меня много знакомых экстрасенсов.
История моего противостояния с космиками началась в 2007 году, когда нас пригласили на юбилей, скажем, к ... Деду. Приехали мы на юбилей в один уездный южный город с мужем, отметили, подарки юбиляру подарили недешевые. Ни с кем не поругались. Уехали. И через 4 месяца наш с мужем многомиллионный швейный бизнес вылетел в трубу. А дама-экстрасенс, присутствующая на том же юбилее, стала...скажем так, депутатом. Кстати, на том же юбилее та дама то ли перепила, то ли еще то - в общем отвезли ее домой на такси. Я тогда эти два факта не связала.
Я, кстати, несмотря на всю свою архаичность и старомодность(колдунья все-таки!) вешать нос не привыкла - черт с ним, с бизнесом. Мы продали квартиру, уехали за город, купив дом. И наша жизнь по сути, без бизнеса - стала еще лучше.
На какое-то время выпустила я господ космоэнергетов из зоны своего видения, пока мне не чкнулось(именно это слово) поставить у своей коллеги денежный канал. За тысячу рублей(важное уточнение). Мужу и дочке так же такой канал поставила, хотя они и упирались(ничего я честно говоря особого не ощутила при "сеансах", зато ощутила потом!).
В общем, муж тут же лишился денежной должности в процессе работы канала. Дочка нормально сие перенесла, больших потерь не было, но и больших приобретений тоже, правда машину кредитную через полгода отобрали за долги, но это скорее всего было совпадение))), да с молодежи что за спрос - на них где сядешь, там и слезешь. Но осадок у меня все равно остался нехороший, машина и должность мужа шли как бы отдельно, а работа той моей коллеги - отдельно.
До тех пор, пока не заболел наш... Дед. Да, тот, которого мы поздравляли на юбилее. И заболел он болезнью по одной из моих клинических специальностей, проще говоря спинальной грыжей. И вот когда тот же самый "припадочный" космоэнергет(которому на юбилее того же Деда стало плохо) стал лечить его пиявками и кровопусканием...
Остапа(меня), как говориться - понесло.
Села я в сеть и отбросив все предрассудки занялась изучением тезисов и деятельности моих "коллег".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не стану копаться в самих техниках. Но источник энергии для лечения, избавления от проблем и главное - для влияния на НАШУ реальность находятся по мнению космоэнергетов в далеком Космосе. Я черпаю энергию от чисто наших, привычных субстанций - стихий, кладбищ, сущей, Солнца, Луны и пр.
А те "качают" сверху. Только вот - что?
В одном из направлений, видимо прогибаясь под РПЦ, каналы космической связи связали-привязали к Архангелам(вот они наверное рады!) жили больше тысячи лет без каналов, и тут...
Повязали сволочи.
В отрывке мной приведенном из другой космоэнергетической школы энергию не привязывают, а называют самой энергией Бога. Пардонте, господа, в храме, в любом(хоть лютеранском) - давно были? Как говорили еврею в одесской бане - "Абрам или трусы надень или крест сними"...
Сижу вот, грущу потихоньку. И изучаю течения т.н. Нью-Эйдж.. Лица все вроде нормальные интеллигентные, некоторые даже добрые(не те, которые старухи, не люблю я старух)))
Сетевой маркетинг налицо, практически во всех направлениях.
Вьюнош-проповедник-гуру с немытой, как минимум неделю(а то и  год) головой, к которому на тренинги, вереща от восторга в желании "приобщиться" записываются восторженные одинокие девицы, оказывается, живет и проповедует с ...неснятым родовым проклятием и закрытыми дорогами в жизни. Что же он там им проповедует? Здоровья у него мало, потенции почти нет. Ну может на душе покой, хоть это здорово.
Девушка симпатичная, даже имя поменяла на какое-то невнятное, смотрю ее путь в эзотерику и магию, видимо очень высокочастотный был путь....
Походила 2 года на тантрическкую Йогу, немного потом позанималась Рейки и плавно перешла к дизайну человека...По данному направлению воздержусь от комментов. Пока воздержусь.
Выглядит плохо, на лице одни прыщи, ест только капусту, или мандарины...
Девушке всего лишь 30 лет, а она уже и поголодала вволю и потр..сь...
И нет покою ее душе и телу, поскольку статус в профиле -  в активном поиске.
Господа Космоэнергеты.
Если вы изобрели что-то новое - зачем хаять и разрушать старое?
Зачем привязывать Архангелов к каналам, а каналы к Архангелам? Зачем говорить людям, что ваша энергия идет от Бога? Хотите чтобы вас считали "Богом" и вашу космическую энергию - "божественной"?
Это уже было, и не один раз, уважаемые "ан масс" Дети Лейтенанта Шмидта)))
А давайте представим, хоть на минуту, что кто-то пришел и разрушил на ваших глазах Храм.
Любой(хоть лютеранский).
Это вызовет отвращение и гнев у любых развитых мозгом людей(не дикарей), даже у 100% агностиков.
Я начинала целительскую карьеру с чистого белосвета. Мне и в голову не придет писать сейчас, что у тех, кто верит в Бога и ходит в церковь - низкие вибрации.
Каждому - свое.
Как говорилось всегда на Руси - "кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик")))
А если серьезно, то это, и про низкие вибрации, и про подмену Бога собой любимым - вызов и оскорбление. От тех, кто по сути кроме энергетического кредита "оттуда" ничего не может "обманутым вкладчикам" предложить. И совсем непонятно, чем за этот энергетический кредит им же придется "туда" в итоге расплачиваться.
Но Веру они уже активно топчут. В своем "активном поиске" истины.
Так почему дозволено этим "продвинутым"?! Доколе?!
Но если бы все ограничивалось только этим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что же идет по Сути?
Основы Веры, любой, христианства, ислама, иудаизма, вдруг кто-то заботливо переместил в Космос. И обещает всем просветление и райскую жизнь. Только зачем придумывать второй(третий, десятый по счету) Рай? Делить нас, земных, на низших и высших? Свое превосходство показать? Неудачный пиар ход, если честно. Конечно, много разуверившихся в силе Православия. Не получается поставить в Храме свечку и сразу же стать богатым и здоровым(а не бедным и больным). Но отдаленные результаты православия - налицо. Пока Православная Вера была главенствующей идеей в России, наша страна была одной из самой богатых и развитых в Европе. В отличие от "рассадника позитивного мышления" - Индии. Потом - к чему такие упражнения, господа? Делить тело на треугольники и на молекулы? Свою теорию хотите придумать? А может просто ум людям запорошить?
Не для того ли ограничивать мясо, чтобы своих  адептов жестко зомбировать? И для исправления жизни давать дурацкие считалочки читать(пардонте, ошибочка, продавать считалочки за большие деньги. это мааааленькое уточнение), чтобы их с ума сводить? Потому что термин ШИ-ЗО-ФРЕ-НИЯ(как говорил Воланд)еще никто не отменял?
Почитайте желающие в сети про Радостею. Про мальчика, который утонул. Про женщину-хозяйку процветающего в ее городе цветочнго бизнеса, выбросившуюся из окна 8 этажа. Почитайте сайт моего земляка-психиатра про реабилитацию людей, которых с большим трудом удалось вернуть к нормальной жизни после возвращения "оттуда".
http://ust-kut.ru/forum/viewthread.php?forum_id=40&thread_id=255
Читайте и делайте выводы, хорошо это или плохо.
Сами.
Поскольку в мои функции не входит никого "просветлять"

Но вернусь к техникам исцеления космической энергией. Но для начала поясню, что в любом врачевании есть термин "отдаленные результаты". Это состояние после операции, болезни, или применения каких-то лекарств, лет этак через 10-20. Так вот, приведу только один вопиющий факт по теме отдаленных результатов. ВСЕ женщины, которые использовали для контрацепции в конце 50хх годов в Америке только что изобретенные гормональные препараты, родили лет через 5, 10 и далее детей с врожденными уродствами - без рук или без ног. После чего эту группу препаратов запретили к применению. Отдаленные результаты различных нео-экспериментов со здоровьем и сознанием человека не публикует пока никто. А вот осложнения после этих методик, даже с моей практике - есть.
Статья про опасности Рейки есть на форуме, в Эзотерической медицине(http://www.lifexpert.ru/special/reiki.html).
Там в двух словах и очень понятно написано, что пучок энергии это извините, господа космоэнергеты совсем не лазер,и  сделать его применение точечным фактически невозможно. Значит пучок позитивной энергии будет накачивать больной орган энергией. а самого человека и окружающие ткани вокруг органа - тоже? Что это даст? Что-то вырастет, если только жир, то человек будет толстеть. А если не просто жир, а вырастет ткань, то будет РАК.
Я желаю РАКА вам, господа космоэнергеты, как говориться с чем пришли, тем и отгребите.
Еще одна целительская методика, растиражированная в последние годы Москве силами и деньгами известной певицы. Остеопатия.
Ребеночка лечили от деформации костей черепа по причине родовой травмы...остеопатией.. Год лечили. В этом году пишет мамочка плачет, ДЦП поставили, косоглазие появилось, черепная кость так и давит на мозг в области темени.
"Возьмите на лечение!" - не возьму.
Потому что в прошлом году все расписала и объяснила.
И со своими "низкими вибрациями" деревенской колдуньи не стану исправлять ничьих "высокочастотных" косяков.
Принципиально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Так это о чем я? О Космосе. Я там не была, и не хочется что-то(а если точнее - еще успею). А вот муж мой два года на Плесецком космодроме в космос собачек и обезьянок запускал. И знаете - ни одна оттуда так и не вернулась. Или там зашибись, как хорошо. Или - подохли.
Второе мне кажется более вероятным.
Я занималась историей религий в институте. Сейчас занимаюсь эзотерической медициной и колдовством. Но меня мои Учителя и Наставники научили уважать чужой опыт. И считаться с мнением, и  уже тем более с Верой других людей.
Все же перечисленное(из опыта изучения религий в рамках мед институтского атеистического кружка и личных изысканий) идеально подходит под "заманиловку", агитку любой тоталитарной секты, признаками которой будут:
- зависимость большинства от меньшинства
- навязывание сверхценных идей нового мессии(конечно же, только с целью вывести неразумное человечество из тупика - а по делу управлять, как говорили в Древнем Риме - "разделяй и властвуй!")
- принудительный коллективный секс(виват ритмологам и тантре!)
- зомбирование под ритмы и музыку, заучивание галиматийных текстов и понятий при скудной низкокалорийной еде
- отъем материальных ценностей в пользу "общины"
- но главное - это поменять власть. Под себя. И это тоже имеется. В друзьях и друзьях друзей. Увы.
Да и все остальное, конечно же, тоже.
Этот список я могла бы и продолжать до бесконечности, сверяясь с первоисточниками марксизма(умнее. кстати. еще никто ничего из "нового не написал - любой буржуй за 300% прибыли удавит свою бабушку))).
Но мне так грустно читать все эти "умственные опусы". Конечно, руководители этих нео-направлений любые проблемы свои сумели решить. И именно при помощи Космоэнергетики. Только не при помощи самих техник или энергий, а при помощи распространения за деньги этих новых идей. А рядовые члены? Они-то как? Решили проблемы или ждут своего "вознесения к звездам"?
В МММ было намного честнее, кто успел тот заработал. Кто не успел, тот опоздал.
Уверена, что среди сторонников и Квантового перехода, и ритмологов, и космоэнергетов есть много умных, интеллигентных, развитых, мыслящих людей.
Только вот "левые" сообщения с просьбой "прИвАрОжить" парня мне пишут на е-мейл и в ЛС в основном прекрасные представители различных направлений Нью-эйдж и прочей эзотерическо-космической белиберды. Которые занялись этими техниками в стремлении совсем не в Космос, а к личным, простым и даже шкурным целям - семье, любви, здоровым деткам. И почему в этом своем стремлении надо одновременно призывать разрушить то, что создано другими за тысячу лет, не индусами, которые по жизни годами не мылись, и где в водах священного Ганга уже тысячи лет плавает возбудитель брюшного тифа и бледная спирохета, а своими по крови славянами, рОдными соплеменниками, и при этом меня, с моими неэлитными вибрациями - ПЫТАТЬСЯ ОБМАНУТЬ своим тупым враньем, и даже когда я тыкаю носом в профиль, в имя, в фото - продолжать врать?
Во имя кого? Зеленых человечков? Решения своих шкурных вопросов?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к нашему Деду. Он так и не вылечился, хотя недавно звонил и хвастался, что теперь ему назначили "настоящее лекарство". Я спросила - какое? Оказалось -- Ибупрофен, который как противовоспалительный препарат при спинальной грыже показан...ну, если очень хочется. И использовался он врачами при ущемленных спинальных грыжах широко лет 20-30 назад, а то и раньше, поскольку вызывает при постоянном применении тромбоцитоз и лейкопению(не спрашивайте меня, что это, а гуглите сами!)
А лечат сейчас  современные врачи, такую патологию, как у Деда - Целебрексом.
http://health.mail.ru/drug/celebrex/
Который прекрасно снимает и отек, и боль и обладает противовоспалительным же эффектом. Является нано-препаратом.
СтОит, правда 30 капсул 1300 рублей. Но я не думаю, что за пиявки, кровопускание и прочую "аюрведу" депутат-целитель брал с моего пожилого родственника меньше, даже за один ее сеанс.
Как говорится - деньги пошли на ветер.
Вы скажете, что в любой профессии есть шарлатаны? Конечно. Но я видела шарлатанов, претендующих именно на роли Вселенских Мессий только в нео-религиях, и в означенных направлениях космоэнергетики. И главное мое впечатление, что те, кто в эту галиматью начинает верить и активно ее проповедовать - обычные недоучки. Которым вдруг с дипломом инженера-сантехника или учителя младших классов вдруг захотелось стать ... врачевателем(термин по Аристотелю) и исцелять людей, НЕ имея на ЭТО НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА, ВВИДУ СВОЕЙ ПОЛНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ В ДАННОМ ПРЕДМЕТЕ.
Поэтому, чем в 40 лет на медсестру учиться,  читать старые учебники с большим количеством букоффф, проще тело человека на треугольники поделить и пустить там по проводам ток жизненной энергии.
Только вот - ЗАЧЕМ?
Как говориться - идея не нова, старое сломаем, и... "мы наш, мы новый мир построим.." Сломать не сложно, а вот построить, а главное - удержать построенное, чтобы на глазах не развалилось, и отвечать потом за дело рук, ног и щупалец - все это намного сложнее.
И не надо решать за всех, что для ЧЕЛОВЕКА(а не для зеленого-серого или буро-малинового гуманоида) лучше, а что хуже! И перестраивать энергетику "для вознесения" у нормальных людей - тоже нехорошо. А то от ваших высокочастотных вибраций вдруг свалится вам же на голову ... космический мусор, в Космосе ведь и дышать человеку нечем и мусора всякого полно там летает...
Лучше вы сами, господа продвинутые, скорее уже возноситесь, туда, куда наметили и хотели. По мне - так чище воздух будет на Земле. А мы уже как-нибудь сами, здесь, справимся своими силами, со СВОИМИ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ проблемами.

(ДОбавлять буду потихоньку, примеров у меня еще много. Просто сегодня уже некогда, убегаю, допишу потом, Уважаеемая Катерина Матвевна))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот Гимн Космоэнергетов.
У МЕНЯ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ: Я СДЕЛАЛ НЕБО И ЗЕМЛЮ СВОИМИ
РОДИТЕЛЯМИ.
У МЕНЯ НЕТ ДОМА:Я СДЕЛАЛ ДОМОМ СВОИМ ЗНАНИЕ.У МЕНЯ НЕТ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ:Я СДЕЛАЛ ВДОХ И ВЫДОХ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
И СМЕРТЬЮ.
У МЕНЯ НЕТ МОГУЩЕСТВА БОГОВ:Я СДЕЛАЛ ЧЕСТЬ МОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ
МОГУЩЕСТВОМ.
У МЕНЯ НЕТ СТРЕМЛЕНИЙ:Я СДЕЛАЛ СВОИ СТРЕМЛЕНИЯ
ОСОЗНАННЫМИ.
У МЕНЯ НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ТАЙН:Я СДЕЛАЛ СВОЙ ХАРАКТЕР ВОЛШЕБНОЙ
ТАЙНОЙ.
У МЕНЯ НЕТ ТЕЛА:ВЫНОСЛИВОСТЬ Я СДЕЛАЛ ТЕЛОМ
СВОИМ.
У МЕНЯ НЕТ ГЛАЗ:ВСПЫШКИ СВЕТА Я СДЕЛАЛ СВОИМИ
ГЛАЗАМИ.
У МЕНЯ НЕТ УШЕЙ:УШАМИ СВОИМИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
СДЕЛАЛ Я.
У МЕНЯ НЕТ СТРАТЕГИИ:Я СДЕЛАЛ СТРАТЕГИЕЙ «ОТСУТСТВИЕ
МЫСЛЕЙ».
У МЕНЯ НЕТ ЗАМЫСЛОВ:СДЕЛАЛ Я ЦЕЛЬЮ СВОЕЙ «ЛОВЛЮ УДАЧИ
ЗА ЧУБ».
У МЕНЯ НЕТ ЧУДЕС:СДЕЛАЛ Я ВЕРНОЕ ДЕЙСТВИЕ ЧУДОМ.У МЕНЯ НЕТ ПРИНЦИПОВ:УМЕНИЕ ПРИСПОСОБИТЬСЯ К ЛЮБЫМ
ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
СДЕЛАЛ Я СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ.У МЕНЯ НЕТ ТАКТИКИ:Я СДЕЛАЛ ТАКТИКОЙ ПУСТОТУ И
НАПОЛНЕННОСТЬ.
У МЕНЯ НЕТ ТАЛАНТОВ:Я СДЕЛАЛ ТАЛАНТОМ ПОДВИЖНОСТЬ
УМА СВОЕГО.
У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ:Я СДЕЛАЛ СВОЙ РАЗУМ ДРУГОМ СВОИМ.У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ:БЕЗЗАБОТНОСТЬ Я СДЕЛАЛ ВРАГОМ
СВОИМ.
У МЕНЯ НЕТ ДОСПЕХОВ:ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ПРАВЕДНОСТЬ
СДЕЛАЛ ДОСПЕХАМИ Я.
У МЕНЯ НЕТ ЗАМКА:НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ ДУХА СДЕЛАЛ Я
СВОЕЙ ТВЕРДЫНЕЙ.
У МЕНЯ НЕТ МЕЧА:МЕЧОМ СВОИМ Я СДЕЛАЛ ОТСУТСТВИЕ
ЛИЧНОСТИ.

http://kosmonn.ru/index.p....mid=493


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:55 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну родителей и у меня нет, так получилось и так бывает у колдунов. Но я не хочу потерять личность! Особенно для того, чтобы стать чьим-то мечом.
Я не хочу терять свои принципы, чтобы приспособиться к обстоятельством, поскольку мои принципы - часть моей личности, а значит и моей бессмертной Души.
Думайте.
Это всегда полезно.
Я завтра еще пару историй по этой теме здесь расскажу.
Про Места Силы, реальные и вымышленные.
Про массовые оздоровительные сеансы.
Про гипноз и зомбирование, как методы управления толпой.
Всем доброй ночи!
В Багдаде(пока, по крайней мере!) все спокойно!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:57 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светлана!!! Вы, как всегда, зрите в корень!)) И Вам доброй ночи  yes

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 04:47 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я застала самое начало суггестологии. Люди, вернее, контактеры, которые этим занимались, относились к этому "новому",  как к неизведанному источнику информации, в которой мы все так нуждались. И как всегда и во всем, после первой "заманиловки" нас начали пытаться вставить в "их" схему. И обещать что? - За распространение своих правил и идей? Все то же самое - наше, земное - деньги, власть, здоровье детей. А теперь еще и вечную жизнь. Старухам. По сути это то, чего народ просит в церкви, и то, что человеку в итоге способны дать Темные Силы. Зеленые же человечки могут дать(в лучшем случае, худшим будет т.н. "корм для рыбок", на который пустят тех, то им поверил, и тех, кто поверил тем, кто поверил им раньше))), может и вечную жизнь, но только для тех, кто выполняя ИХ правила в итоге переродится в безличностное, бесполое существо(тоже спорный вопрос), и станет "мечом" в руках тех, кто его "куда-то там" послал.
Пришло сравнение - "солдаты Урфина Джуса"))) Помните продолжение Волшебника Изумрудного города?
Я как-нибудь сама, без лишних заумных постулатов и чужеродных вибраций.
И тем, кто одержим идеями стать частью гуманоидной Вселенной(а не земной Жизни) я напомню, как закончилась "Война Миров" Герберта Уэлса. Они - передохли, в одну ночь от какой-то пустяковой для землянина инфекции. И не получилось ни длительного вторжения, ни длительной инопланетной войны)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:22 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
"КОСМОЭНЕРГЕТИКА - это техника для саморазвития, самооздоровления и влияния на окружающий мир.
 
Цитата
КОСМОЭНЕРГЕТИКА – это методика расширения возможностей человека основанная на использовании дополнительных источников энергии -
космических вибрациях эмонаций Вселенной.

Цитата
Многомерная система тел человека восстановится лишь тогда, когда все
тела, и полевые, и тонкоматериальные, и физические (эфирное и,
собственно, физическое тела) обретут гармоничное вибрационное состояние,
то есть, их вибрационные параметры будут настроены в закрытую
резонансную систему. Сведения о так называемой вибрационной емкости и
энергетическом наполнении этих емкостей. «Высшее Я» имеет единое
вибрационное число, то есть, входя в новое воплощение, ребенок
приобретает некоторый конкретный потенциальный код, который до окончания
воплощения неизменяем. На протяжении всей жизни человек нарабатывает
или, наоборот, растрачивает тот потенциал, с которым он пришел в этот
мир. Его тонкие тела имеют переменную вибрационную емкость, они могут
развиваться или деградировать. Физическое и эфирное тела тоже имеют
переменную вибрационную емкость.
Ебть! ЭмАнаций)))
Учите русский язык, господа,  или хотя бы применяйте текстовый редактор на своей рекламе.
Отвечаю по пунктам:

1. Влиять на окружающий мир? Зачем? Нас и так неплохо кормят))) Те, кто хочет мир изменить - недоволен этим миром. Те, кто недоволен миром, обычно заканчивают жизнь в онкологии.

2. Дополнительные источники энергии? Зачем? Я сплю по 3-4 часа, мало ем, сутками работаю и выгляжу в свои 53 на 35. ну, на 38. Зачем мне чужая энергия?

3. Самое интересное в том, что если кто-то внимательно прочитал третье утверждение, могут видеть. что господа космоэнергеты сводят духовное к физическому состоянию. Тогда как маги и колдуны, так же как и религия, идут наоборот, от физического состояния к духовности. Подменять духовность физическими числами и вибрациями - неземная тупость. Тем более это бездоказательно. Никто никогда не проверит в принципе, кто вибрирует, и как.

Это учение по сути своей - регресс.
Атавизм, такой же, как чешуя, перепонки на лапах, или, извините, хвост. Такой же атавизм, как и "поджирание" своих детей, для получения  дополнительной энергии с целью продолжения своей никчемной жизни.
Уничтожение своего потомства - признак вырождения, и таких вот продвинутых "особей" надо бить, как тараканов.
Тапкой.
Я могла бы и дальше спорить.
ДОКАЗАТЕЛЬНО СПОРИТЬ.
Но мне лично - уже все ясно.
И противно даже боком-краем касаться этих сверхИдей.

пы.сы. Еще вчера вечером, видимо в бессилии мне хоть что-то возразить доказательно, какая-то недотр..я девица стала присылать мне на е-мейл рассылку с многоговорящим названием "до колен", предлагающую увеличение полового члена по какой-то авторской методике.
3 письма на тему за несколько часов.
Из этого следует:

1.  то что я пишу - не в бровь, а в глаз

2. что "сексу" у девушки не было очень давно, и она уже подумывает заняться хотя бы почкованием.

3. она тупа и безграмотна, как и большинство "космиков" - люди имеющие половой член, превышающий нормальные размеры, не могут найти себе пару(занятия сексом причиняют партнерше сильную боль, у меня был знакомый, от которого с визгом убегали даже оплаченные проститутки), и рано или поздно те, у кого "до колен" идут к хирургу и приводят свой половой орган в размерное соответствие.

пы.пы.сы.сы.

Поела колбаски с домашним хлебом и маслом, запила бутерброд кофе, растворенным в натуральном молоке(вчера молочник привез из деревни парное).
Пошла я работать)))



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Мое мнение о космоэнергетике. Слишком много теории на пустом месте. Когда начинают вещать о том, что никто не изучал, о том, о чем нет никакой теоретической базы, причем вещают с таким видом, как будто пересказывают классический учебник, например по физике. Мне всегда хочется в таких случаях потребовать - "Ваш мандат!". Кто проводил исследования, замеры, опыты? Кто выводил и на основе каких изысканий ваши формулы "здоровья и счастья? А не было ничего того, что позволило бы подвести глубокую теоретическую базу.
Взять магию, она без теории существует тысячи лет. Почему? Да потому что - РАБОТАЕТ!
А вот если все эти космоэнергетические изыски не работают, вот тут таки и хочется подвести глубокую теоретическую базу. Чтобы по-мутнее и по-значительнее... Дабы обосновать, что же так дорого-то!


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:01 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы. О Местах Силы. Здесь
http://www.bagiramagic.com/forum/4-11092-1#29834


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.05.2014, 08:38 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня вопрос - где были зеленые человечки, когда в Одессе в Доме Профсоюзов убивали и жгли людей?! И их контактеры долбанные - тоже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.12.2017, 09:42 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7428137.jpg (139.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » Космоэнергетика и ее роль. (Её двигательная, двигающая, задвигающая роль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика