Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Свидетельства очевидца (от Герман Стерлигов(без комментариев))
Свидетельства очевидца
БагираДата: Вторник, 21.01.2014, 06:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нахожусь в Киеве. Свидетельствую о происходящем.

Все что происходит в Киеве это пошлая костюмированная постановка зарубежных
спецслужб. На засранном (в буквальном смысле) майдане в палатках в
основном бомжи и наркоманы. На активных действиях пожигания машин и
избиений полицейских - около полутора тысяч подготовленных посменных
боевиков-актеров видимо с почасовой оплатой и очевидным четким
управлением по рациям и телефонам.

Население Киева вообще не участвует в этом спектакле. Обнаглевшие от
вседозволенности и своей значимости СМИ без устали лгут и клевещут на
действующую власть и представляют театральную площадку грязного и
вонючего майдана как "народное восстание".

Безусловно, Янукович в целом контролирует ситуацию. Не понятно почему не разгоняет и не
арестовывает всю эту провокаторскую сволочь. Наверное есть какие то
здерживающие договоренности с западом.

Вот такие чисто внешние впечатлеия человека со стороны, то есть из Московской Руси.

Герман Стерлигов (в Киев приехал книги раздавать)

Прикрепления: 0411924.jpg (70.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Вторник, 21.01.2014, 15:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Украина, как самостийное государство, всегда была похожа на балаган. Во все времена, начиная с Запорожской сечи. Потуги нынешний власти усидеть на двух стульях подходят к логическому завершению. Янукович слишком тяжел, чтобы тягаться с Труффальдино из Бергамо в своих неуклюжих попытках служить двум господам (ЕС и РФ). Слабые голоса об особом пути Украины, т. е. не там и не там, полностью перекрываются уже пройденным путем, приведшим по-факту к дефолту Украины из которого ее очередной раз вытащила Россия. Западенцы руться в европейские дворники-официанты-ассенизаторы, юго-востоку Украины Европа на-фиг не сдалась... Раскол Украины все больше принимает зримые очертания. А на майдане послы западных государств печеньки раздают...
Цирк уехал, клоуны остались... и их все больше и больше.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
864854346Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:07 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем кто рвётся в ЕС хочу сказать-поверьте, очень скоро пожалеете. Мы жили по-человечески. А сейчас у нас каждая 3 семья за чертой бедности. И плевал на нас ЕС -провались он пропадом
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2014, 18:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это именно так.. Был Советский Союз. Всего лишь надо было разрешить частную собственность. И убрать таких, как Галина Брежнева.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:04 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть и шоры были на глазах (немного идеологию поменять) , зато уверенность в том,что завтра ты встанешь и у тебя и работа есть (о безработице в СССР НИКТО и не предполагал! Это ж было тунеядством! Позором!), и з/п в срок, и дети в саду и школе БЕСПЛАТНО! И образование будет , и без пенсии не останешься. Сейчас, кроме мнимой свободы, только всеобщее озверение.. и абсолютная неуверенность в 'завтра'. ЕС кажись рассчитывает, прижав Россию со всех сторон, на территорию страны и все что на ней есть..

Taraxakum
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут  в другом дело, не только в русско-украинской политике. К сожалению. Еще во времена национального конфликта в Сумгаите мне показывали... специфическое видео. Вспоротые животы у беременных женщин, изнасилованные малолетние дети, отрезанные головы. Схема стравливания определенных слоев населения проста, и тянется еще со времен войны католиков и протестантов. Сегодня вырезают католиков, завтра те же люди убивают протестантов. Или армян, или азербайджанцев. Или осетин. Или грузин. Потом и тем, и тем дают в руки оружие, крутят "специфическое видео" и говорят - "иди отомсти". Все, межнациональный конфликт развязан успешно.
Те же лица(простите уж за инфу, возможно она расстроит тех, кто сейчас живет в странах Прибалтики и ходит ко мне на форум), были видны и среди толпы штурмующих телевизионную башню там. Правда, ввиду высокой культурности населения до резни русских там не дошло, но вот в резервации их, славян, "некоренных жителей" все-таки загнали.
И потом, во время провокации Грузии против Южной Осетии, и развязанной молниеносной и бесчеловечной  войны с мирным населением, в толпе воюющих были те же лица.
Все те же, все там же...
Подрыв политического строя чужой страны, т.н. "оранжевые" или "розовые"(кстати, а почему не голубые? было бы вообще по теме ЛГБТ - модно))) - это провокация разведок других развитых стран(не стану показывать пальцем знающие поймут, о ком я))). Начавшись с плана Аллена Даллеса по развалу СССР(см. тему

http://www.bagiramagic.com/forum/38-11318-1

) все это переросло в негласную борьбу даже не с русскими, а со СЛАВЯНАМИ. Сербия, теперь вот Украина.
Батько в Белоруссии пока сдерживает этот натиск. Живи, Батько, долго!!! А то за славян вообще заступиться некому будет.
На Украине много(и не может быть по-другому!) умных, порядочных, хороших людей. Хочется сказать "мы с вами одной крови", но нанятые за "грязные деньги" мирового правительства боевики не имеют национальности, как и все остальные подонки, к сожалению все еще густо населяющие наш мир(несмотря на заигрывание многих моих коллег с пресловутыми зелеными человечками в последний десяток лет))).
Поэтому - держитесь, соседи.
Изо всех сил держитесь!
И выбирайте  СЕРДЦЕМ себе ту жизнь, которую заслужили.
Россия, как могла, поддержала вас и газом "подешевле", и с отсрочкой оплаты, и инвестициями в ценные бумаги(накануне Олимпийских игр, в которые только ленивый не плюнул, и не кинул камень). Видимо, это кому-то сильно не понравилось, поэтому и развязана на улицах древнего города Киева эта дикая война с собственным народом .
Каждый народ заслуживает своего правительства, и "30 иудиных серебреников" у тех кто продал Родину, и нацию, закончатся быстро.
Только вот потом - как будете жить? К тем, кто вам платит, вас не пустят, вся история человечества об этом говорит.
Славяне же для англосаксов всегда будут людьми "второго сорта".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8152061.jpg (92.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:09 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0606790.jpg (41.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7644582.jpg (72.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8463242.jpg (26.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


И все таки я верю...
Что Украина сможет справиться со своими проблемами. И избежит гражданской войны и человеческих жертв.
И не превратится в стадо баранов, которых гонят на заклание ли, для размножения ли в чужом хлеву с целью личного обогащения.
Я - верю!
Прикрепления: 9108810.jpg (67.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 01:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Лицо украинской революции).
Прикрепления: 3188863.jpg (27.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Свидетельства очевидца (от Герман Стерлигов(без комментариев))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика