Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » И еще раз про Олимпиаду в Сочи
И еще раз про Олимпиаду в Сочи
БагираДата: Среда, 26.02.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Маги и колдуны, как правило вне политики. Но Олимпийские игры я периодически смотрела. И порадовалась, что они прошли без сбоев и в общем-то успешно. Что мне непонятно, и даже смотреть не хочется -- так это почему на это событие вылито столько "г-на". Почему отдельные люди ждали вместо Олимпиады 4 ляма в карман мне вообще непонятно. Моет где-то на закрытых ресурсах "болотников" это кому-то Удальцов со скользкой от вранья и соплей лысиной, или проворовавшийся Навальный обещал?
Мне не хотелось бы жить на помойке. Я не считаю жизнь "сейчас" такой уж запредельной по трудностям. Коммуналка высоковата? Переезжайте за город, там налог на авто меньше в полтора раза и на электричество льготные тарифы, особенно по ночам(и все равно, народ по столбам лампочки в деревне п-т))), ибо природу нашего человека победить может только ...водка. Или Беломорканал.
Я рада, что удачно выступили олимпийцы, жду, что так же удачно сложится параолимпиада. И в этом нет никакой косности, или слабоумия. Я просто не привыкла жить в дерьме. В дерьме, в которое нас старательно толкают "дерьмократы" начиная с предателя Горбачева. Его за это, кстати, Бог наказал, его первая леди умерла ...от поноса.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.02.2014, 18:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Красивейшее место на побережье Черного моря за государственные и спонсорские деньги освоили в итоге. А останется все это - людям и стране.
Кому-то не нравится, что кто-то что-то слил или украл? Так все воруют, поставь тех, кто кричит громче всех "держи вора!" он так же будет воровать. А знаете почему? если бы не завидовал тем, кто ворует - не верещал бы так громко.
Воровство, причем моральное, начинается не с государства, а с семьи. Как ребенка воспитали мама с папой, четным, или не очень, таким человек и будет, так и жизнь свою проживет.
Я помню хорошо вою первую "взятку", дядечка пожилой принес, которому за справку без натяжки машину выдали бесплатно. Трубочка свернутых трешек вызвала у меня сильное головокружение и рвотный рефлекс, деньги я не взяла, дядька обиделся, и через пару лет я ушла из медицины. Но это не значит, что я готова спасать-лечить весь свет бесплатно, и мне очень стыдно за тех, кто пытается мной манипулировать на эту тему, а если я отказываюсь от работы без оплаты, то еще начинать обижаться. Именно такие люди сразу же начнут воровать, если им дать, как той кухарке - управлять государством. Да и не государство это будет, если честно, а кошкины слезы.
Поэтому не будем плакать, а будем жить - и радоваться за страну и за наших олимпийцев.
Это - нормально.

Прикрепления: 1784112.jpg (22.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.02.2014, 18:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5156627.jpg (29.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
судьбаДата: Среда, 26.02.2014, 19:42 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами по поводу Олимпийских Игр. За эти 17 дней действительно столько грязи вылили на правительство и самое главное на спортсменов. Одни считали потраченные деньги на строительство, другие заработанные спортсменами за медали. Эта злоба действительно от зависти. А я рада за успехи спортсменов и наших, и выступающих за Россию и даже соперников. Единственное неприятный осадок оставил не совсем спортивный поступок Плющенко и возня после этого. Но не мне его судить. В остальном Все было красиво и достойно.

Судьба
 
БагираДата: Среда, 26.02.2014, 21:34 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Плющенко, да, обидно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Пятница, 28.02.2014, 14:55 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы спортсмены наши!
Я тут приметила, что количества медалей то у нас прям какое то магическое )))
всего 33 медали
золото 13
серебро 11
бронза 9
Все цифры такие не простые ))))
и их сумма красивая такая ))


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
Форум » Просто разговор » Болталка » И еще раз про Олимпиаду в Сочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика