Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » В продолжении темы об эзотерической проституции (и не только об эзотерической)
В продолжении темы об эзотерической проституции
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрю профили в социальных сетях, и натыкаюсь на профиль 64 летней бабуси из Москвы. Тетка старше меня всего на 11 лет, лицо симпатичное, внучка вполне хорошая. А вот картинки в ее профиле мерзкие, просто до тошноты.



Вообще, при желании, и если хорошо заплатить, можно не только о бесполезности Ленинградской блокады на Дожде договориться, но и Кутузова осудить за то, что воевать он вздумал с "продвинутым европейцем", Наполеоном. А уж Чечню превратить в пищу для воробьев. забыв о том, что там погибли хорошие люди - так это запросто.
Прикрепления: 5984120.jpg (68.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну отвечать. Прилюдно, может мое мнение кому-то покажется интересным. Или созвучным. Ну насчет Чечни, живут они неплохо, переписывалась почти 2 года с чеченкой одной, бедных нет, работа есть. Боевиков всех перебили. В отношении кавказцев в Москве, то по примеру исламизации Европы мы мирно курим в сторонке. Это раз. Теперь про войну. бабка точно к войне отношения не имеет. А я тренировала перед первой и второй чеченской войнами наш спецназ повысотной горной подготовке. И победа - есть. И была. Победа над собой. Победа дружбы, поддержки и братства, все то, что делает офицеров - офицерами, а мужика нормального - мужиком. Что касается целей, воевать, или нет в Афгане или в Чечне, то у этой бабки явно не поинтересовались ее мнением, то ли за ненадобностью, то ли потому, что умишком не доросла. Однако - доросла она  на седьмом десятке до пятой колонны. Что видно из других картинок в ее профиле.

Прикрепления: 0518558.jpg (56.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 22:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет. ну конечно, Жванецкий, заработавший свои капиталы в России, конечно, имеет право поливать нас всех дерьмом. Просто потому что мы долго терпели его плоские шутки, да и ничего он толкового и смешного за последние 15-20 лет не написал, как говориться, убежала испуганная Муза.. Что касается того, что он обычный лицедей. так я бы вообще его мнением не козыряла. Насчет вранья и воровства, насчет коррупции и всего прочего -  пусть кинет камень только тот, кто САМ не в теме. Не ездит к политикам и бизнесменам на корпоративы и пр. Как говориться, смотрите в зеркало чаще. Идем дальше.

Прикрепления: 4560437.jpg (32.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 23:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
ну если у вас начинается дрожь от каждой несправедливости, то вам надо пить успокоительные. А то в дурке оказаться недолго, и хотя с карательной психиатрией у нас в стране покончено(надеюсь навсегда), более того, законы у нас такие, что пока шизофреник-псих кого-то показательно не убьет, даже амбулаторно лечить его принудительно не имеют права. Не говоря уже о психушке прсловутой. Не правда ли, очень демократично?(сведения из первых рук, мой друг в психбольнице - много лет уже главный врач))).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 23:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Кем был Эрнесто Чегевара? Он был революционером крайне левых взглядов. Господа из пятой колонны, видимо уже не утруждают себя выбором "наглядных примеров из жизни" поскольку молодое поколение сейчас просто не хочет, и не умеет читать. Информацию о революционере почитать всем полезно, даже на эзотерическом форуме, поэтому я создала тему.

http://www.bagiramagic.com/forum/38-12320-1#34077

но поскольку "в доме Облонских все смешалось", я хочу просто прокомментировать картинки, из которых воочию видно, что голова у нынешних интеллигентных москвичей - ну точно не в порядке. При чем - Че Гевара и несогласные? Кто там в несогласных-болотников записался в коммунисты? Кто-то записался в коммуняки на родине Михаила Жванецкого.? П-моему там сейчас у власти евреи-олигархи(впору общество Память на помощь звать, а то они уже наверное без работы застоялись)
Новые лица, отрабатывающие западное проамериканское бабло, из пиар- и политтехнологий уже испытывают такой кадровый голод( и я бы добавила - ебаный стыд, если сами уже не совсем идиоты),  так, что у нас Эдичка уже несколько пятилеток, как не кто нибудь, а "левый" практически "вождь революции". Кстати, прием этот из горбачевских времен: надергать из реальности жареные факты, и продавить кого-то кто за это продавливание пиарщикам денег заплатил. Но это было в 90х, сейчас этого мало. Прежде всего потому, что почти 30 лет свободы, мнимой или реальной, приучили нас думать,и  выбирать, нам сложно повесить сейчас идеологическую "лапшу на уши".
Ребята, прежде чем кого-то куда-то звать, вы определитесь чего сами хотите. Не нравится нынешняя власть - так давайте что-то как-то менять, так же как и ситуацию с воровством(мои соседи почему-то не воруют, некоторые реальности типа ЕГЭ или тендеров для госпоставок спорны, но не менее спорны, чем решение нового Украинского правительства отключить в Крыму воду или  не платить за российский газ, или заутюжить "их" несогласных при помощи артиллерии и танков). Даже если вдруг стало скучно, мужчины давно в прошлом, и климакс долбит(или уже додолбил), давайте не будем раскачивать НАШУ лодку... В которой плывет не только нелюбимый некоторыми кругами и лицами Президент Великой страны, но и чья-то милая и маленькая внучка...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.05.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему же опять тема моральной проституции всплыла? А потому что ЭТИ люди делают только то, за что им ПЛАТЯТ. Что собственно и является первым и главным признаком древнейшей профессии.
БЫЛА НЕ БЫЛА, СКАЗАЛА СТАРАЯ ДЕВА И СЕЛА...НА КАРАНДАШ.
пы.сы. Хорошо, что не на кол))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » В продолжении темы об эзотерической проституции (и не только об эзотерической)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика