Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
Ловец_РыбДата: Суббота, 19.09.2015, 03:16 | Сообщение # 256
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, что я смог по этому поводу выпытать у Таро, единственное что определенного дало - только то, что собственно ВС от меня хотят некоей борьбы (5-6 жезлов), отказ идет за позицию жертвы/пассивности (Королева чаш + по мелочи). Все остальные вопросы/их вариации - либо карты идут что попало даже на похожие вопросы, либо я не могу понять ответ; только вот эти ответы более-менее устойчиво / я их понял. В смысле, нет каких-то определенных/понятных ответов по теме куда "не туда" или же "а куда надо". Так что похоже, что нечто вроде того, что описал ув. Россомаха, таки присутствует.
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 09:57 | Сообщение # 257
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Так что похоже, что нечто вроде того, что описал ув. Россомаха, таки присутствует.

Ум, говорят, хорошо, а два - лучше. Каждый видит в своем диапазоне, у меня так же на Ваш случай выпадали эти карты, но я бы трактовала это как конкуренцию. необходимость отстаивать свои интересы, бороться за свое место под солнцем. Королева чаш, когда выпадает у меня, это родственница, истерическая и склонная притворяться больной, манипулировать, если она выпадает перевернутой. В вашем случае это может быть девушка, ради которой вы приняли решение делать что-то, или нет. То есть мы плавно возвращаемся к тому, что написал Россомаха - окружение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2015, 18:39 | Сообщение # 258
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Здравствуйте у меня большая проблема муж запил прапивает все а счас оставил меня с тремя детьми без
средств к существованию младшей только пол года будет я в декрете, может вы
смогли б меня научить что делать, я потом вас отблагадарю  я просто не знаю куда
мне ещё обратиться".

Отвечаю:

Цитата
я просто не знаю куда мне ещё обратиться".


В церковь, по месту жительства. Молебны Иконе Неупиваемая чаша, Акафисты этой же иконе читать утром и вечером, можно на питье(безалкогольное) для мужа.
Или к наркологу по месту жительства.


Цитата
а счас оставил меня с тремя детьми без средств к существованию младшей только пол года будет я в декрете

Ну надо было думать, прежде чем так активно размножаться. Не тянете детей - отдайте в детский дом. Или усыновите еще трех инвалидов, если вы живете в РФ, денег хватит на всех.


Цитата
может вы смогли б меня научить что делать

нет, я никого не учу


Цитата
я потом вас отблагадарю


Я как-то жила до сих пор без вашей благодарности, думаю, проживу и впредь. А вообще, методами черной магии лечить алкоголиков, когда младшему ребенку полгода - безумие,если вы не родовая ведьма.

пы.сы. читала-не читала - стоимость лечения алкоголиков начинается с уровня стоимости кодирования у наркологов. а за "памагитя!" лечит в церкви, боженька, и бабки, за кусок масла. или за "спасибо". вон у нас жирная коко-ляля-ля-оля-ляля за 5 дней вранья в горах по 20ке берет не считая дороги. учитесь, как надо людям помогать, а я что- я на уровне цен наркологов работаю smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.09.2015, 00:13 | Сообщение # 259
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для всех: есть темы, где четко перечислено, что нужно для обращения за помощью. Оплата не является непременным и обязательным условием, чтобы я посмотрела ситуацию. Я врач, но не рвач. В отличие от многих. И я не стану отказывать в помощи и просмотре людям, у которых нет возможности дорого заплатить(или вообще платить) просто за разъяснение ситуации, из-за тех нечистоплотных граждан, кто пытается моим правилам помешать.
А вот фото, фото мне для просмотра надо присылать свежие. Вчера девочка прислала фото под видом свежих - 2013 года, свадебные фото прислала вообще не свои. Мне не отвечать на такие обращения? Хорошо, не буду. А тех, кто нуждается в совете, и просмотре ситуации попрошу - присылать вместе в обращениями фото, имена и дату рождения всех участников ситуации. Свое фото надо сделать перед отправкой письма. Чтобы была видна дата.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 10:25 | Сообщение # 260
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Добрый день!
у меня 3 дня назад убежала кошка, она взрослая уже, домашняя, прожила с нами 12 лет, недавно мы переехали и стали их выпускать, но она не
убегала.
Вопрос вот в чем: хочется очень нам ее найти и я вчера прочла вот этот заговор:

При прочтении сказать о намерениях - "хочу найти..." и визуализировать животное. Откуп оставляла бумажной
купюрой.

"На ангорских горах три ангела в головах,
Один видит, другой слышит, третий скажет:
Куплю, найду, потеряю"


ОТКУП НЕ СДЕЛАЛА!!! СЕГОДНЯ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ХОЧУ ОСТАВИТЬ КУПЮРУ. СКАЖИТЕ ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И КОГДА?

ВОТ ЭТИ ЕЩЕ ПРОЧЛА:

ПОИСК ПРОПАВШЕГО ЖИВОТНОГО
Прежде чем приступить к выполнению этого упражнения, необходимо успокоиться и обрести равновесие. В противном
случае ваше волнение помешает сконцентрироваться на сообщениях, которые
вы получаете. Вам поможет пара капель цветочных эссенций Баха (из
мимулуса или каштана) и «рескью ремеди».
 
  • Представьте себе, что вы выглядите так же, как ваше животное. Произнесите имя питомца
    (мысленно или вслух) и пошлите ему любовь. Это поможет установитьконтакт.
  • Спросите питомца, все ли с ним в порядке. Подождите ответа. Он может прийти в виде чувства
    (например, облегчения и спокойствия), вербального сообщения илимысленного образа. Если перед вами сразу возникнет образ замкнутогопространства, как в вашей мастерской или гараже, может быть, вы случайнозаперли животное там - проверьте. Если появляется изображение соседнегопарка, поищите вашего питомца В нем.
  • Доверяйте своей интуиции и сообщениям, которые передает вам животное. Если вы не можете
    увидеть, где оно находится, но ощущаете его, попросите его вернутьсядомой. Скажите, что вы волнуетесь и хотели бы убедиться, что с ним все впорядке. Если ваш питомец убежал от вас, спросите почему.
  • Независимо от того, ощущаете ли вы телепатическую связь с питомцем, визуализируйте, что он в
    целости и сохранности возвращается домой. Представьте себе вашувстречу, радость, которую вы испытаете. Удерживайте этот мысленныйобраз, потому что он станет тем магнитом, который поможет животному квам вернуться, если оно в состоянии это сделать.
  • Не отчаивайтесь, если упражнение поначалу не принесет результатов. Возможно, ваше
    волнение блокирует телепатическую связь с животным. Обращайте вниманиена свои сны.


Можно перевернуть находящийся под рукой стакан или чашку. Знатоки уверяют, что утраченное найдется
моментально.
Рекомендуется также начать «уговаривать» вещь вернуться к вам. Например,
называть ее по «имени», ласково убеждать: «Где же ты? Покажись!»
Говорят, тоже работает… Вообразите себе пропавшую вещь. Представьте, что
вас связывает с ней серебряная нить. Наматывайте мысленно клубок из
этой нити и представляйте, что вещь продвигается все ближе и ближе к
вам… Если вам на глаза попался паучок, то попросите его отыскать
вашу
пропажу. Легонько подуйте на паучка, и пусть дальше ползет по своим
делам. Не исключено, что вещь вскоре найдется…

Чтоб кошка шла домой Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути
не
сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а
шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык.
Аминь

Ночью мне приснился сон меня укусила кошка, она агрессивно настроена была, далее на меня стали бросаться два зверя я от них высоко забралась и когда они в
полете пытались до меня достать я их била и они падали, в итоге это оказались не
животные а два человека. видимо они может приходили за моей душой раз откуп я не
сделала? я живу в деревне на данный момент и перекрестков нет у нас здесь
скажите как можно сделать откуп?
после этого сна мне приснился еще сон с ведьмами и т.д.

Ответьте пож-та на мои вопросы не хотелось бы чтобы кто-то из моих животных или родных пострадал... первый раз читала такие заговоры

Ответ. Заговоры проверенные. Вреда не принесут. По поводу откупа - а зачем он здесь? Откупы чертям делают, а не ангелам. Ангелам уместно в церкви свечку поставить, или в ящик для пожертвований что-то положить(деньги), милостыню подать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 10:48 | Сообщение # 261
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Но скажите к чему тогда приснился этот сон?  и почему вот у этого заговора написано откуп купюрой сделан? т е его в церкви сделали? или на перекрестке

 
вот этот заговор откупом: При прочтении сказать о намерениях - "хочу найти..." и визуализировать животное. Откуп
оставляла бумажной 
купюрой. 

"На ангорских горах три ангела в головах, 
Один видит, другой слышит, третий скажет: 
Куплю, найду, потеряю"
 просто почему меня тогда преследовали ночью?это именно после прочтения заговоров читала кстати это все я на
ночь

 

Это все можно посмотреть на платной диагностике. Проводит маг Россомаха, напишите ему, уточните стоимоть, оплачивайте и вперед.
Е-мейл в подписи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.09.2015, 10:54 | Сообщение # 262
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как быстро начинается действие дистанционного лечения алкоголизма и какова его стоимость.Спасибо!"

Ответ.
"Спасибо" в магии не говорят, это примерно то же самое, что сморкаться в рукав. По срокам у всех все по-разному. Некоторые медленно идут на лечение в течение недели или двух, просто снижают дозу в процессе лечения. Другие сначала быстро "завязывают", потом у них обязательно идет срыв, недели через 2-3, это происходит из-за того, что привычка пить остается. Кстати, избавиться сложнее всего именно от  привычки пить. Потому что поменять окружение не получается, а зависит от даже небольших доз(стакан или два вина за праздничным столом), не семья алкоголика, а сам алкоголик. Семья же очень редко перестает употреблять алкоголь в принципе на фоне лечения.
Касательно стоимости. Сумму мы обговариваем в каждом конкретном случае отдельно. Потому что все случаи зависимости разные, и возможности для оплаты избавления от алкогольной зависимости разные. Для начала надо смотреть фото того человека, кто заказывает лечение( в обязательном порядке) и того, кого надо будет лечить.
Пы.сы. Мои методы дистанционного лечения алкоголизма с любой энергетической(или церковной) работой НЕ совместимы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.09.2015, 22:30 | Сообщение # 263
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Касательно угроз от бывшего любовника. Спрашивающая работает с другим магом на постоянной основе.

Ответ:


Цитата
Можно посоветоваться с Вами по поводу того, как убрать человека с жизненного пути


Цитата
я иногда в трудных ситуациях работаю с Мастером, и хотела Получить Ваш совет
  То есть Мастер Ваш не катит, и посоветоваться надо именно со мной?


Цитата
он уже год преследует меня, обещает достать мою семью, маму, мужа, угрожает, хотя компромата нет никакого, но обещает солгать,
лишь бы отбить! Хочу убрать его с помощью магии навсегда, как посоветуете
сделать?

Платить адекватные деньги за решение своих проблем. Диагностика ситуации на моем уровне будет стоить в Вашем случае 15 т рублей. Все остальное - по результатам диагностики.
Оплата Веб-мани, или Яндекс деньги, указанная Вами система оплаты мне неудобна.
С уважением. К Вам и Вашему Мастеру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:59 | Сообщение # 264
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще были вопросы на неделе.

Вопрос, лечу ли я алкоголиков дистанционно.

Об этом можно почитать вот в этом разделе:

http://www.bagiramagic.com/forum/27

Особенное внимание стоит обратить вот на эту тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/27-14611-1

и вот на эту(чтобы не попадать в неловкое положение с предложениями полечить близкого человека аж за 300 рублей):

http://www.bagiramagic.com/forum/27-16452-1

Вообще в разделе много полезной информации. Например, для тоскующих и переживающих мам, которые считают, что их сын - алкоголик, если он после работы иногда берет и пьет дома пару бутылок пива. Или тема созависимости при лечении алкоголизма, когда алкоголик уже завязал, а заказавшая его лечение жена бомбит дистанционного мага вопросами типа: "А он не сорвется?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:03 | Сообщение # 265
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос был по закончившимся отношениям, можно ли вернуть.
Повторю еще раз. Если нет привязок, долго не виделись, отношений(в том числе и секса) не было больше года, если был фактический юридический развод, если в новых отношениях родился ребенок - это долго и дорого. Если есть привязки, и  есть возможность фотографировать объект регулярно, хотя бы пару раз в месяц, то приворот по фото, и другие привороты - сработают. Правда, если заказывают приворот на несуществующую личность(был тут у меня случай пару лет назад), то все, кто развлекается подобным образом должны знать заранее - ДЕНЬГИ Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ, НИКОГДА И НИКОМУ. А так - хоть мертвый, хоть его и нет, не жалко денег - развлекайтесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 17:48 | Сообщение # 266
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос касающийся самозахвата земли. и плохих соседей(беженцев сопредельной республики),
Отвечаю:

Подборка обрядов от плохих соседей по ссылке:

http://www.bagiramagic.com/forum/

Работать дистанционно по этой теме можно. но при соблюдении определенных условий, а именно:
1. нужно фото участка, своего и захваченного, с двух или трех ракурсов
2. свое фото
3. фото хозяев участка(или свидетельство о собственности, кадастровый план)
4. фото самовольно сделанных построек, которые возвели соседи.
Имена и даты рождения тех, кто землю захватил, и того, кто хочет заказать работу.
Все перечисленное можно(и нужно) выслать мне на е-мейл.

Прим. Поскольку работа дистанционная, то скорее всего будет уместна работа рунами. Ориентировочная стоимость работы по проблеме(рунами, чернокнижная работа дороже) около 20-25 т рублей.

Еще раз обращаю внимание пищущих, что "спасибо" это значит "спаси Бог", и говорить  это магу, работающему в чернокнижной традиции - это значит  стараться его(меня,и ли кого-то другого) ЗАРАНЕЕ оскорбить.

Пы.сы. Тут задали вопрос, ждать ли ответа. Все ответы с личной переписке согласно моим условиям обращения:

- прислать свое фото, имя и дату рождения
- фото и имена участников ситуации

в случае, если вопрос касается авто - фото авто.
В случае, если вопрос касается захвата участка - ФОТО УЧАСТКА.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 21:56 | Сообщение # 267
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тему почистила. Про животных оставлю, поскольку у меня на форуме таких обрядов нет. По последующим обращениям. Отвечать буду без копирования обращения. Поскольку тема про плохих соседей опять-таки исходит от ауры-хуяуры. Возможно, это вместо сепуки(кишка, извините,тонка) и сквирта (кто-то устойчиво сломал палец))) участники поездок по Местам Силы с Аурой волшебства(бориса, Ольги К-о и мадам Шанти) находят какое-то пограничное удовольствие, присылая мне выдуманные истории, и не соответсвующие Правилам обращения письма со слезной мольбой помочь. Видимо, каждый, кто ездил с указанной Аурой волшебства в эзотерические поездки  по Кавказу, и Абхазии немедленно и стремительно начинают терять внешность, здоровье, отношения, собственность. Но это не мое дело, я не уполномоченный по Полю Чудес в Стране Дураков. О вреде эзотерического вранья для тех, кто его слушает, много материалов на форуме. Но здесь, при оказании помощи нуждающимся, будут только одни правила - мои. С ними я и предлагаю ознакомиться в соответствующих темах:

http://www.bagiramagic.com/forum/16

В разделе есть все, что нужно знать для заказа магической работы, или дистанционной диагностики. Условия оплаты, и бесплатной работы(которую я делаю в том случае, если человек нуждается в помощи, но не в состоянии ее оплатить) и многих других вопросов работы двух магов на этом форуме. Багиры - меня(я Светлана), и мага Россомахи(он Александр).
На сообщения и письма без фото, и не соответствующие условиям диагностики, я буду отвечать выборочно. По видению того, кто мне пишет, и зачем. Отбить у меня охоту помогать людям у некоторых импотентов хромоногих, жирнозадых мнимых журналюг и бывших алкоголичек( а так же их новоиспеченных помощников) - не получится, увы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.10.2015, 23:43 | Сообщение # 268
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема закрыта.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.10.2015, 12:38 | Сообщение # 269
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос.

"Добрый день коллеги!
Прошу просчитать стоимость интенсив тура  "По Местам силы" для группы психологов. С выездом из Донецка (ДНР) в Крым, Ростов, Краснодарский край (один из курортов). Даты тура  с 15.04 на 5- 7 дней, даты можно двигать.  В стоимость прошу включить: размещение в отеле,  экскурсионное сопровождение, питание, и в конце тура  тематический ужин с интересной программой. Возможно есть какие то бюджетные варианты. Планируем группу 10-15 человек."

Ответ.

Маги форума не занимаются организацией поездок по Местам Силы. А ругаемся мы на Ауру волшебства не потому, что они типа "конкуренты"(ха-ха), а по следующим причинам: в АдырСу нет ангелов(проверено), тем более нет ангелов на Мать-горе. Не-Ту. Вода в горных озерах под пиком Озерный не обладает никакими мистическими свойствами, кроме обычных природных. Никакой мистики, никакого волшебства(кроме того, что кое-кому удается дотащить до этих озер свою жирную задницу), это обычная холодная бессолевая, талая вода. Все остальное - наглый и неприкрытый обман. Тем более грустно, если подобный обман будет применен к тем, кто сейчас вынужден сопротивляться украинскому фашизму, и отстаивать свое право на независимость в Донбассе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.10.2015, 12:44 | Сообщение # 270
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поступил вопрос по поводу определения виновности, или невиновности, человека, обвиняемого в тяжких преступлениях.
Я ответила, что определение виновности человека это прерогатива Закона и Суда. Вопросы виновности перед законом находятся ВНЕ рамок колдовской этики и магических полномочий. Вопросы магического сопровождения в подобных вопросах решаются на уровне конкретного мага. Я с судами помогать не берусь, тем более, что я работаю только дистанционно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика