Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Как говориться - мечтать не вредно (что-то повело меня сегодня на политику...)
Как говориться - мечтать не вредно
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.0532.ua/news/526397

Войны не будет, Крым вернётся, Россия распадётся, Украина станет богатой и экономически развитой страной – таково предсказание киевлянки Ирины Севостьяновой.Сама Ирина себя прорицательницей не считает. Просто ей приходят видения, приносящие информации. Вчера в вечернем эфире она поделилась «информацией» со всей Украиной в выпуске новостей ТСН.Женщина утверждает, что без кровопролития на Востоке и Юге страны не обойдётся, но как таковой войны не будет. Президентские выборы состоятся, и президентом должна стать женщина.Россию ждёт незавидная участь: страна разделиться на две части по Уралу, а с распадом РФ Крым вернётся к Украине. Случится это в следующем году. Путин у власти продержится недолго.Украина быстро встанет на ноги, вступит в ЕС, и уже через год будет виден ощутимый прогресс экономики и благосостояния страны.Януковича, по мнению Ирины, отравят в мае этого года, но он выживет. Впрочем, жить он будет только до осени.Молиться и верить – главный рецепт светлого будущего, считает Ирина Севостьянова.Нечто подобное предрекает гуцулка тётка Калина из села Верховина. Ей карты «рассказали» о смещении Путина и о расколе России.Что ж, поживём – увидим. Как говорится, "їх би слова та до Бога".
Прикрепления: 4145402.jpg (27.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 15:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Желающие могут пройти по ссылки и увидеть дату публикации этого предсказания - 30 апреля 2014 года.
Слова до ушей Бога видимо не дошли. иначе как объяснить напалм в Одессе в Доме профсоюзов 2 мая, варварские обстрелы мирных жителей на Юго-Востоке, сбитый Боинг Малазийских авиалиний, и еще многое другое.
Конечно, Россия могла не присоединять к себе Крым, и сейчас такая же резня была бы там. Не было бы санкций, Обама бы не тряс кулаками в бессильной злобе(я вообще считаю, что нам Штаты за Сирию мстят сейчас, но мое мнение как бы не так важно). Важно другое - льется кровь славян, неважно, на какой из сторон они воюют. Разогнали Майдан(нашли людей и силы), и уберут-таки палатки в Киеве новые власти, уберут, и не будет никакой свободы слова и мнения на Украине, так же как его нет в любой из развитых западных стран.
Горько и больно, что все повернулось таким раскладом. Есть ли шанс выжить у Украины? Я не говорю - стать свободной и независимой(про независимость тут нет речи, одни американские атташе в Киеве).



Тут как бы хозяин-барин. кому подчиняться, и о чем мечтать.
Прикрепления: 2414716.jpg (85.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 15:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще опус

http://joinfo.ua/gorosko....ka.html

Скорую кончину бежавшему экс-президенту пророчат и карты мольфарки Калины, которая проживает в Карпатах. Она также уверена в том, что Российская Федерация вскоре развалится на две части вдоль Урала и ее ожидает сильный мятеж. Самому же Путину бежать будет некуда.Отметим, что крымские мольфары ранее уже говорили о том, что Крым ожидают неприятности, а Янукович будет жить. Мольфарке бабке Яремчихе также бобы рассказали, что войны в Украине не будет и медленно, но уверенно Крым вернется в состав Украины.Положительным есть то, что все экстрасенсы и мольфары сошлись на том, что после тяжелых времен, Украину все-таки ожидает воссоединение и мир.

Опять-таки дата еще до президентских выборов.

А вот реальность:
Прикрепления: 0308836.jpg (43.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.08.2014, 16:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Но для начала - маленький ликбез для мольфарки бабке Яремчихи, тетки Калины, из села Верховины, а так же для Ирины Севостьяновой. О распаде России по Уралу.
Я понимаю, что у украинцев своя, изумительная, я бы назвала версия, история нации. Но все-таки элементарное надо знать: за Уралом находятся регионы, в которые сейчас пойдут гигантские инвестиции в связи со строительством транспортной газовой системы в Китай. Идут инвестиции на БАМ, большие деньги уходят на  Дальний Восток. Никто никогда от  центра не отъединится на таких условиях. Под Китай что ли думают мольфарки, за Уралом Россия нырнет? Или сразу под США?
Бред, на грани сумасшествия.
Если уже и будет попытка внести нестабильность в нашу политическую ситуацию, то только в центре, в Питере рафинированном и зажравшейся Москве. И то редкие голоса белоповязочников-несогласных неизбежно утонут в трясине русской глубинки, о чем я даже на этом форуме писала много раз.
А оппозиция, я считаю, нужна, в любой стране, и в России особенно, чтобы власть предержащие не зажирались.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 21:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1696039.jpg (84.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.08.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
На Саммите Евросоюза поступило предложение о новых санкциях: запретить ввоз из России водки и икры. Боюсь-боюсь-боюсь))) На самом деле - что делать-то будем?

Прикрепления: 8263684.jpg (80.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:50 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем  есть ложками  она у нас уже подешевела кило стоит тысячу рэ , до этого было 2100,  земледелие тоже скоро  возрастает. единственная беда моего любимого закрываются макдональдсы а он их обожает.
 
БагираДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:08 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Насчет Крым вернется:

Прикрепления: 3937199.jpg (45.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Как говориться - мечтать не вредно (что-то повело меня сегодня на политику...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика