Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » И снова про политику
И снова про политику
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Сижу и копаюсь в чужих профилях в социальных сетях. все, как один пришли и написали мне под видом клиентов. Навальнички и немцовочки, собчакушки и прочие! Девочки и мальчики, их мамы и папы, тети и дяди, ну зарубите вы на своих носах и причинных местах - не занимаюсь я политикой, никогда не влезаю в течение событий на политической сцене, ибо считаю, что все, что власть или конкретный человек получает - все идет по Воле Высших Сил, и в отношении этого человека(политика) вполне заслуженно.
А вот вранье и желание притвориться тем, кем не являются перечисленные навальнички, немцовочки и собчакушки - это очень хороший показатель направления, к чему идут и призывают и они, и их лидеры. Направления под лозунгом "все средства хороши!"
И грустно и весело бывает следить за этой вот вакханалией "дерьмократии и нравственности". Почему дерьмократии? Потому что воровали, и будут воровать, и это неистребимо. Вернее, истребимо, но только по схеме "сталинских лагерей" когда 2-3% сидит, а остальные живут спокойно. Я не являюсь приверженцем сталинской идеологии, более того, у меня в роду репрессировали столько моих близких и дорогих людей, что я соглашаться с тем, что раньше творилось, не могу по определению. Хотя и отдаю себе отчет в том, что остальным, кто потом плакаль на сталинских похоронах, жилось хорошо и спокойно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как маг, и как врач, я прекрасно понимаю истоки "несогласности" и "недовольности". Это - физиология, и не более того, дорогие мои, какие бы идеологические причины не приводили ударившиеся в политику. Нестоячка, неудовлетворенность в секисе, половые извращения и перверсии, которые требуют все больше и больше, дальше и глубже, уже туда, где ненароком можно уже и умереть, если на твоем цыплячьем горлышке кто-то сильно затянет шелковый шарфик...
Организм человека, а не космической сущи, работает по правилам, видимо неизвестным ни большинству целительской массы, ни политическим вождям, которые опять на ТВ выпустили "магов" как в свое время "перестройки и гласности" некуда было чихнуть, чтобы не упереться в Кашпировского или алана Чумака. Ни самим несчастным и по большинству случаев больным людям, которые имея диагноз, не хотят лечиться, а имея изрядные денежки, не умеют правильно организовать свою жизнь, просто потому, что не хотят пить таблетки, вставать утром на пробежку или зарядку, не пить, не курить, не нюхать. И не совать посторонние предметы в чужие заднепроходные отверстия.
Как говорила моя бабушка, если в ряду на рынке попробуешь весь творог, или всю квашенную капусту, ни за чт не сможешь сказать, который(которая) вкусная. А которая - просто отвратительна. Поэтому если организму, надорванному тусовками, и здоровью, подорванному ранней наркотой, уже не получается влюбиться, ибо нечем, то на тусовки и сейшены ходить - самое оно.
Так и тут, брошенная сначала мужем, а потом любовником, по причине своей грубости или жадности, женщина, не может по складу своего характера искренне варить варенье осенью, или любить внуков, и поэтому она идет на баррикады, где и кофе горячий, и ленточки, и единый протестный дух...
Мало кто знает, что Великую Французскую революцию устроили Масоны, вырезав каленым железом лучшие умы Франции и французскую аристократию, уничтожив весь генофонд этой нации, которая уже потом так и не смогла вернуть себе былую силу и былую славу...
Я не стану касаться болезненной для меня, дворянки по бабушке, темы Великой социалистической революции 1917 года. Мне не жалко тех земель и тех денег, которые тогда потеряла безвозвратно бабушкина родня... На самом деле те, кто был духовно и материально богатым, никогда, будучи РУССКИМИ людьми, не жалели СВОИХ денег на благо народа. О чем наверное, этот народ и не подозревает до сих пор.
Вопрос в том, что крики "долой!" всегда заканчиваются чьей-то кровью.
Тем более, что лозунг сегодняшней оппозиции отталкивается от банального - подсчета денег в чужих карманах. Типа кто и где сколько "распилил".
Что, в общем, смешно, поскольку Боря Немцов учился, жил и работал в моем родном городе. А мой однокашник при нем возглавлял облздравотдел. И как-то после стакана водки мне в паре фраз поведал о теневой стороне деятельности тех времен,и  тех дельцов, с которыми до сих пор ходит на митинги Боря Немцов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное даже не морально-этическая сторона нынешних несогласных. И даже не те методы, которыми они не чураются, чтобы добиться своего. А их реальная цель, которая никогда в силу определенных обстоятельств, не сделает их счастливыми, даже если им и удастся, вот этого свалить, а вот этого отправить на моральную плаху. Просто потому, что в основе нашей жизнедеятельности, племени людей, лежит определенная моральная и физическая чистоплотность. Лежит она чисто физиологически, и разбирая бренное тело "на молекулы" не учитывать этого - просто глупость и вселенская дурь. Ну аж уж считать, что кто-то и где-то из этих "ленточников", которые даже себе самим по 20 раз на дню врут на голубом глазу, что-то удастся поменять, кроме как внести хаос  и разруху в умы и жизнедеятельность общества - вообще глупость и потеря времени. А время - это то, что уже потом никак нельзя вернуть. Даром потерянные годы - на что?
Даром потерянные силы - на кого? Люмпен-пролетариат в России(это и мое личное горе, как россиянки) неистребим. Просто потому, что ни одна власть, кроме, пожалуй, Иосифа Виссарионовича, не делала реальных шагов, чтобы убрать, кардинально извести этот многочисленный класс. И сколько бы вы не старались, господа несогласные, все ваши усилия, увы! - направлены лишь на горстку мыслящих и образованных людей в России, про которых кто-то давно пошутил " не мир тесен, а прослойка узкая". Мы - в меньшинстве, и скока не двигай интеллигенцию, с белыми бантами, или без бантов, за революцию, или против, за Олимпиаду, или против, за... из угла в угол, получается так, двигать, или нет, все это не решит ничего, из-за основного класса - люмпен-пролетариата в моей(и в вашей кстати стране), которому по меткому определению классика марксизма "нечего терять кроме своих цепей".
Думайте, прежде чем делать  глядите себе под ноги, прежде чем шагнуть. Это всегда полезно.
Всем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6914328.jpg (75.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Зайди на сайт и поддержи фашистов в соседней Украине, чтобы им не мешали убивать русских людей!
Скажи "нет!" войне, которой не было, и которая даже без участия России уже по факту закончилась!
Прояви свое гражданское сознание, и плюнь в лицо режиму, который дает тебе возможность иметь ай-фоны, ай-пады, нюхать кокс, и тусоваться, в самом деле - а чего он?!
Дайте Коломойшам спокойно поделить Украину! А потом пойти и забрать нашу Башнефть..
Дайте Юле новые ходули, что-то быстро после тюрьмы она разошлась и расходилась.
Поддержи деньгами и свей энергией тех, кто уже давно потерял и авторитет и власть!
В общем, тусуйтесь, обе столицы на здоровьичко.
Завтра посмотрю, с удовольствием, как вас от..л ОМОН.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:58 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6490923.jpg (58.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


За рабочим классом осталось-таки последнее слово...
Прикрепления: 9100301.jpg (133.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мнение одного из участников марша здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/38-13106-1#36124


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Суббота, 18.10.2014, 07:44 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Внезапно

"В молодости я был одержим многими вещами: машинами, одеждой, тупым товаром. Теперь, когда у меня все это есть, я обрел и нечто большее: это понимание, что все эти излишества могут превратить тебя в идиота.

В Восточной Германии было мало вещей, однако было некое чувство единения, которого больше не существует. Теперь же мы по уши погрязли в потребительстве, своем эго и индивидуализме. Сейчас место дружбы заняла торговля.

После падения стены, я съездил в Западную Германию и купил медведей из жевательной резинки и йогурт. Больше ничего там не было..."

Тилль Линдеманн, Rammstein.



Тилль Ли́ндеманн (нем. Till Lindemann; родился 4 января 1963, Лейпциг, ГДР) — вокалист, автор текстов песен и фронтмен немецкой метал-группы Rammstein.
Прикрепления: 3705963.jpg (9.4 Kb)


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:31 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5893422.jpg (61.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0635198.jpg (35.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » И снова про политику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика