Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Серость" (в магии и в жизни)
"Серость"
СовушкаДата: Четверг, 23.08.2018, 09:47 | Сообщение # 16
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
Пробивается "серость" трудно, связываться с ней опасно.
Хочется написать по теме...Когда вот таких людишек много,очень много вокруг и они постоянно наступают на самое святое в твоей жизни....и отойти в сторону просто не куда(хочешь остаться в специальности).Находишься с ними почти 24 часа в сутки....!Борьба с ними не магическими способами превращает твою жизнь в ад!Твои способности,знания - корм для людей,которые хотят до преступления блистать в той области в которой вообще мало что понимают!Если ты просто любишь свое дело,карьера тебя мало волнует.....совсем беда.Я понимаю это сейчас...Понимаю что жизнь превращается в борьбу с ветряными мельницами,портится характер,появляется нелюбовь к людям,тяга к одиночеству...раздвоение внутри тебя.НЕ платила,НЕ спала....доказала многим....( и не понятой многими осталась)но цена,и целая жизнь на что ушла?Почему серость объединяется,а люди достойные сидят по углам?Почему серость так заразительна?Сколько приходило достойной молодежи и очень быстро она превращалась в ничто!Я не исправимая идеалистка.....
Связываться опасно....особенно я поняла это,когда появился сын....Их щупальцы везде!Они бьют тебя через близких...Система...и поломать ее кажется просто невозможно!Сколько ран незаслуженных,сколько времени потрачено на восстановление!Знаю одно -это не жизнь....То что сохранила,благодаря характеру дает мне шанс жить....только сейчас,в дали от этой шушары я начала жить полной грудью....

Добавлено (23.08.2018, 10:07)
---------------------------------------------
Что самое интересное! Сын попадает сейчас в те же обстоятельства...Самое главное надо следить за тем,чтобы работа не превращалась в болезнь....заниматься собой и уметь поддерживать доброжелательные отношения.Не болтать!

 
БагираДата: Четверг, 23.08.2018, 10:29 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, у нас мысли идут параллельно:) Не далее как сегодня нашла свою переработанную статью, причем переработанную чуть-чуть только на сайте другого мага. Думала, ругаться или нет. Не буду. В конце концов мы делаем общее дело, и та серость, которая за нами тянется, в какой-то степени, умнеет и развивается. Никто и никогда не сможет сказать, пока жив, в чем его предназначение в жизни. Лечить, учить, и далее по списку - все это как бы взято из головы. А вот жить так, чтобы за тобой шли люди, пусть даже изначально серые - не в этом ли смысл жизни тех, кто более талантлив, или умен?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.08.2018, 10:30 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8077768.jpg (63.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 23.08.2018, 11:10 | Сообщение # 19
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата
А вот жить так, чтобы за тобой шли люди,
Шли...Но до определенного момента....внезапно меняли взгляды...ради места под солнцем,давление не слабое было,особенно на молодых.Они уходили как бы в закулисных единомышленников.Корысть в человеке оказывалась сильней.В сети больше людей и то о чем Вы пишете может и имеет смысл!Люди шли до последнего....советовались,даже просили позаниматься с ними...особенно перед конкурсом!Следили за моей реакцией....особенно руководители и молодежь.Уважают до сих пор,даже боятся....волнуются,когда на концерт прихожу..(не скрою,тешит самолюбие).Хотя зная всю подноготную коллектива....очень мешает слушать....
Сейчас поняла,что в основном интеллигенция больна...очень больна.Это касается и науки и теперь поняла что и магия...Даже если серость идет за тобой...свои мозги не вставишь!Без тебя все возвращается на круги своя.Тот кто преподает знает - талант попадается один из....Кажется чего проще...выучил,зачитал заговор....связь с силами чувствуют по-разному люди....понимаю, нарабатывается...но далеко не все!
Не хочу,чтобы за мной шли,тот кто берет мою идею и ничего не получается у него,автоматически ее извращает.Я не Бог....
Всегда мечтала о партнерстве....И встречала его...жаль эпизодично....вот это радость неописуемая,полет - когда ты и тебя понимают с полу слова!Очень любила книгу,хоть и трагическую...."Игра в биссер"...
 
БагираДата: Четверг, 23.08.2018, 11:15 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
все мы мечтаем о партнерстве. а по делу, кто везет, на том и едут.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 23.08.2018, 11:23 | Сообщение # 21
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Дарить знания не соприкасаясь со слушателями - как бы уходишь от не удач слушающих....излить свои знания,которые переполняют тебя....здорово!

Добавлено (23.08.2018, 11:41)
---------------------------------------------
Узнали....заплати ну 1000 дол......и степень твоя....и статьи за тебя напишут.....и продвинут....!Это наука?А молодые кандидаты ......не могут остановить свой негатив в сторону этой науки!Педагоги потому и НЕ занимаются объясняя это якобы воспитанием самостоятельности......Наверное так не везде...но имеет место!Продвижение дальше - ставки повышаются....Да и берут в аспирантуру...выбор малый....

Добавлено (23.08.2018, 11:54)
---------------------------------------------
Вы пишете о статье чуть переделанной....Часто крадут якобы оправдывая схожестью мыслей.Но мысль сильна в силе изложения.По мысли узнаешь человека , плагиат это или нет.Имеет значение все,вплоть до запятых!И воздействие статьи не подделаешь....Мансур или новодел аля Мансур.....

 
БагираДата: Четверг, 23.08.2018, 12:23 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
.Часто крадут якобы оправдывая схожестью мыслей
  во время перепевок чужих мыслей у человека появляются свои(вроде как должны появляться). так что общее дело делаем. вопрос в том, а есть ли там маг?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Четверг, 23.08.2018, 12:33 | Сообщение # 23
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Я бы боролась только за свое изложение.....Мысль одна....излагай по-своему!Маг ли нет....бессовестные люди.....без издержек ни как и ни где!Силы нужно не растрачивать на ветер.Это вылезет рано или поздно.Понаблюдать....

Добавлено (23.08.2018, 12:42)
---------------------------------------------
Дело общее,но уступать свои достижения.....сядут на голову.Они - сомневаюсь что так думают!Много раз себе говорила нечто подобное!

Добавлено (23.08.2018, 12:50)
---------------------------------------------
Нужно,очень нужно думать не только о деле ,но и о себе.Сохраняя равновесие...избегая перекосов....

Добавлено (23.08.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы написать,что есть люди которые развивают твои идеи и эти идеи превращаются в не менее убедительные вещи.....Я далека от скепсиса.....надеяться на это нужно.Но чаще....

Добавлено (25.08.2018, 22:55)
---------------------------------------------
Не могу успокоиться...Опять навязчивый анализ давно прошедших событий.Еще не пережила....Навязчивый вопрос -почему в молодости не обращала внимание ни на что.Щедро и помогала,и поддерживала,прощала,не помнила обид....и вдруг все перевернулось....выстроилось в систему.Поумнела или поглупела....Успокаивает то,что ни о чем не жалею.Так жилось....Все мы по отношению к кому-то серенькие люди....Авторитетов в жизни, можно сказать, не было....разве что талант....

Добавлено (25.08.2018, 23:13)
---------------------------------------------
Последовательность другая....С начало поумнела-поглупела....а потом выстроилось некую систему!

 
БагираДата: Воскресенье, 26.08.2018, 06:35 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
.Щедро и помогала,и поддерживала,прощала,не помнила обид....и вдруг все
перевернулось....выстроилось в систему.Поумнела или поглупела...
 каждый человек, делая что-то, предполагает обратную связь. в частности, а что будет после определенных поступков. так же ребенок учится ходить, или не совать пальцы в розетку. что будет потом - вопрос, от него и зависит итог наших действий. и от каких-то действий и поступков приходится отказываться, когда они приводят к определенному негативному результату. это нормально.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.08.2018, 07:44 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как это обычно бывает. Человек просит помощи, или находится в ситуации, в которой эту помощь ему оказывает другой, более способный, или талантливый человек. Со временем, получив эту помощь, или участие, человек, которому помогли, требует продолжения, или, если это невозможно, начинает испытывать негативные чувства к помогавшему. Дальше человек, который помог, неизбежно получает свою порцию негатива. А тот, кому помогли, испытывает обиду на свою жизнь. Из серии "почему у меня все не так?" При этом кто-то редко признается себе, что меньше работает, меньше прилагает усилий, потому что везение и талант это прежде всего труд, а лентяи не склонны трудиться. И все переходит в стадию конфликта "ты мне все, а я тебе - негатив". Для чего это происходит, с точки зрения Судьбы? Для того, чтобы люди думали, кому помогать, и в ком участвовать. И если помощь или участие не возвращаются добром, то человеку приходится делать выводы, и размышлять над своей жизнью. Выход у тех, кто помогает, один, жить так, чтобы их жизнь им нравилась. И если это есть, о потраченных на других усилиях и  времени человек не будет вспоминать. Ну, а если человек своей жизнью не доволен - тогда уже идут соответствующие размышления и комплексы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:40 | Сообщение # 26
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира,все что пишете очень хорошо ложится в мое сознание. Я вывела вот  еще что для себя....Человек живущий в социуме все же должен иметь и цели соответствующие.Мы идем в школу получать знания,институт - профессию,попадаем на работу....вот тут цель у меня была размыта."Хорошо работать".....зачем?Одни четко знают - движение вперед по карьере....что это для тебя значит,что дает.А я как бы в стороне,с любовью к профессии....причем человек может быть и способный и талантливый (даже о деньгах не задумывалась)....Но не имея цели он расплескивает все свои достижения,раздаривает их(была безотказная)....ждет ли что-то в замен - да нет!Люди понимают это по-другому....тебя постепенно начинают воспринимать как дурочку.....А он такой,он просто живет....Имея цель люди ведь тоже помогают...но по-другому.Почему я не жалею ни о чем?Помню состояние свое!Состояние легкости,любви...вот здесь,в этом месте,в голове стучало - общее дело!.А что -то не так ведь стала понимать,когда повернуть ситуацию было сложно....Цели не было!и не верили(дополнительная нагрузка)....ну курица и все тут!И недовольство позже -то, было собой, но стрелки переводились мной на людей!Не знала,не умела как повернуть,как измениться и возможно ли....(очень часто искажали действительность в восприятии меня то самое старичье,которое защищает свои позиции всеми доступными и недоступными способами)Потому и видеть стала больше плохого в людях и поступки их расценивать может и не всегда правильно.....Поступки ведь соответствуют уровню человека!Удивительно - соприкасаясь с Вами я нахожу ответы....Цель в разные периоды должна быть...и цели должны быть своевременными как и все в этой жизни.Благодарю Вас....теперь я знаю больше,стараюсь жить по-другому....Благодарю.
 
БагираДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:05 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, что тут говорить. Посылаю клиентам фото с обрядов, чтобы им же спокойнее было, так растаскивают по магическим группам, по умолчанию, лезут толпой в могилы...Люди ничего не понимают, и чем раньше это понять, тем проще будет прожить жизнь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:26 | Сообщение # 28
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Очень аккуратно подхожу  ко всему в магии!Во время Вашей помощи очень многих Ваших помощников видела.Невидимый мир очень серьезен.Это большая ответственность заниматься магией,это не просто "стишки",походы на кладбище....
Пока все это не станет по настоящему твоим,пока ты не почувствуешь себя единым с невидимым....эксперимены чреваты...А вот Велес завет меня.....чувствую.

Добавлено (26.08.2018, 11:33)
---------------------------------------------
Вовремя....Одно дело Вы,маг .которого знают говорите - общее дело...и в моем случае! Вовремя....очень важно!

 
БагираДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:05 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вовремя....очень важно!
 именно так.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:23 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое интересное, что именно "серые" люди способны, как губка, впитывать чужие идеи, и чужой же позитив. При этом "серость" не терпит яркости в людях, "сереньким все лучше полутона. И полуголоса. Но работоспособность у "серых" потрясающая. Способны горы свернуть, лишь бы скрыть отсутствие способностей.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Серость" (в магии и в жизни)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика