Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » "Дорогие" мои москвичи...
"Дорогие" мои москвичи...
БагираДата: Суббота, 21.02.2015, 22:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так получилось, что я стараюсь не работать с московскими заказчиками. Причин этому много. Тут и заказы ложные, когда мультимиллионер выдается за "водителя со старой работы", и некрасивое (по моей системе координат) поведение заказчицы с объектом приворота(одна алчная дамочка вскрыла сейф мужа болгаркой, чтобы забрать оттуда его долговые дела, а потом ничтоже сумняшеся, несмотря на галоперидол в анамнезе, объявила себя в сети "родовой ведьмой), и попытка сэкономить на моей работе, разместив заказ по в десять раз более низкой стоимости, чем у московских магов...
Но это я уже перечисляла на форуме, толку никакого нет. Я попробую объяснить, почему я не хочу работать с москвичами, откуда это пошло, и вообще дам свою развернутую позицию в этой теме.
Начну с того, что у меня есть в Москве родня. Тетя Надя, родная сестра моей бабушки, еще до революции вышла замуж за богатого купца Екисенина. Дочь тети Нади, тетя Наташа, была профессором-диетологом, работала в клинике у Певзнера. У деда моего в Москве жила родная сестра, тетя Лида, ее сын был главным ветеринаром СССР, а его сын погиб от героина, что не способствовало нашему близкому общению. В общем, у всех нас была своя жизнь, и моя семья, родители никому из московской родни никогда не навязывались.
Даже когда ненадолго(чуть больше года сроком) я вышла замуж за москвича, у меня мнение о москвичах и о Москве ничуть не изменилось. Для них для всех, включая мою родню, на подсознательном уровне те, кто живет за МКАД - не люди.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.02.2015, 22:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Москвичей испортил квартирный вопрос" сказал Воланд в Мастере и Маргарите М. Булгакова, и это - правда. Вопрос прописки вставал и у меня(а не только в фильме "Москва слезам не верит"), мой московский "муженек" не только меня не прописал в своих "трехкомнатных хоромах" общей площадью 55 кв.м в Кузьминках, в панельном доме. Но прописавшись у меня,в  кооперативной квартире моих родителей, попытался при разводе через год и три месяца "взять свою часть", и был поставлен четко на место. По слухам он потом женился на дочке олигарха(что логично) и куда-то из страны свалил. Обиды на него и его придурошную мамашу, которая  сыпала перед походом в ЗАГС мне в туфли пшено и рвалась подшить свадебное платье,у  меня нет. Сама дура, нечего было с ним связываться.
Но. Большинство знакомых моих, и моего отца, а их в Москве обосновалось немало, четко выдерживали в своей жизни "материальный тренд", кто-то женился по расчету на дочке контрадмирала, а кто-то всю зарплату тратил на "престижные шузы", чтобы соответствовать. И на тех, и на других мне всегда было глубоко фиолетово.
Я не люблю Москву, и никогда не любила. Я понимаю хорошо, что далеко не каждый житель глубинки хочет жить в Москве, но все равно желающих "стать москвичом" и "приобщиться к столичной жизни" намного больше. Пусть так.
Но я не хочу помогать магически тем, кто живет в этом городе, на подсознательном уровне презирает тех, кто не живет в Москве, и пытается оплачивать мои услуги по моим, недорогим, в общем-то ценам, решая при этом вопросы, которые могут существовать только в столице, и в московских же головах. И речь здесь не о нуворишах, которых никогда так и не примет Москва. Речь идет о тех, кто пытается обманом, в очередной раз, несмотря на предупреждение, разместить мне заказ, чтобы банально на услугах мага сэкономить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.02.2015, 22:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я понимаю, что в столице "крутится" изрядно денег. Я даже понимаю тех, кто хочет жить, и остаться в Москве. Но я так же знаю о многих энергетических отягощениях, и "дырах", о том, что походка людей утром в метро напоминает рваные шаги зомби. Я знаю, что Москва место очень тяжелое, по крайней мере лично для меня. И именно поэтому, снова и снова, я пытаюсь уже с других позиций все объяснить, что я не беру в работу москвичей. Я не собираюсь играть на разнице в ценах тех практиков, кто принимает, магичит в Москве. Я не хочу и не буду портить им бизнес, сбивать практически в 10 раз их цены, поскольку достойная и спокойная жизнь там, где я живу, ни в какое сравнение не идет с теми энергетическими и материальными затратами, которые для аналогичного с моим уровня жизни приходится "тащить" на себе практику, магу, или энергету, проживая и принимая клиентов в Москве.
Поэтому я не буду отказываться впредь от заказов. Я просто включу в свою работу маааленький момент. В том случае, когда клиент скрывает свое проживание, и ему удается всучить мне заказ(по-другому не могу назвать это действо), то выход будет такой. Я за оставшуюся разницу за работу(сравнивая с ценами московских магов) на всех хитровыебанных буду делать ПО УМОЛЧАНИЮ "выравнивающие" обряды, т.е. принимать адекватные ситуации меры.

И мы посмотрим, кто у нас Ленин.
И кому на Руси жить хорошо:)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.02.2015, 23:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.05.2015, 10:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу продолжить. Только москвичи могут судить о человеке по фирме, которая произвела одетую на человека обувь. Только москвичи считают себя центропупами, не имея за душой и двух десятков прочитанных книг. Только москвичи считают, что цивилизация заканчивается за пределами МКАД. Как только начинаю работать с кем-то из столицы, потом жалею. Очень прошу мне москвичей - не писать. У вас есть другие маги. Там и паситесь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » "Дорогие" мои москвичи...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика