Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Сказочка (про жизнь)
Сказочка
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказка эта, как и остальные, сложилась по реальным событиям.
Итак, жила-была некая дама, обладавшая колдовскими способностями, красивой и запоминающейся внешностью, которая к тому же обладала даром внушения, разновидностью гипноза. И как у любого человека со способностями, был у этой дамы, в точке бифуркации(напоминаю, это развилка "налево пойдешь. коня потеряешь, направо пойдешь - полцарства получишь"..и пр.) выбор, заниматься ли ей черным колдовством, или применить свои способности как-то по-другому. Я не могу с точностью утверждать, что сыграло роль, но дама пошла в сторону благотворительности, чем перекрыла себе дорогу к черному колдовству. А начала эта дама работать с детками из детских домов, у которых не было родителей. Эта история вроде многим знакома, если бы не одно "НО": против природы не попрешь, поэтому дама начала "жрать" своих воспитанников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 10:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Дальше-больше, среди воспитанников были и со способностями, и дама мало того,ч то подстроила их под себя, так еще и внушила, что им, воспитанникам, заниматься черным колдовством нельзя ни в коем случае. А против природы не попрешь, и зов крови не победишь, как не воспитывай, а значит перед воспитанниками со способностями надо было ставить какое-то посильные энергетические задачи, что и делалось. Причем не в интересах этих несчастных детей, а в интересах самой дамы("что она - совсем дура?! хватит с них и того, что есть!") При  этом дама давно и много коммерчески крутилась(назовем это так) и из-за перенапряга своего престарелого организма стала болеть. Что неизбежно из-за неисполнения кармической задачи своей(черное колдовство шло по роду) и из-за перекосов с благотворительностью. Потому что как в деле оказания помощи беспризорным - кошкам или собакам, или деткам, самый простой способ - их взять к себе домой, то есть приютить, усыновить, то есть выполнять  задачи по исправлению их судьбы собственными усилиями,и  в рамках же собственных на это потерь. Но так как благотворительность сплелась уже плотно с "отмывом" чужих денег, облагодетельствованные детки, уже подросшие, "потянули" последствия на себя. И им немедленно был показан образ врага, допустим, врагом была показана какая-то очень удаленная от места проживания той благотворительной дамы колдунья, которая ни ухом ни рылом(до определенного времени, конечно) и не подозревала, что детки, по указке благотворительной дамы будут шваркаться... на нее.
Хотя она сама, черная та колдунья, ту благотворительную даму в глаза живьем не видела, правда, на ее просьбу пожертвовать что-то " на детей" когда-то ответила отказом, не забыв при этом тщательно изучить благотворительную деятельность спасительницы беспризорников, удивившись, что ее фонд за 20 лет работы использовал деньги ну очень ограниченного круга людей. Что странно. Или закономерно, в случае наличия в деятельности ее фонда определенных схем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 10:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
А мораль сей басни такова, даже если кому-то благотворительная дама помогла на каком-то отрезке его жизни, то и взяла она за это немало.
Поэтому, пока жизнь из-за чужих войнушек еще не пошла вниз, надо
поблагодарить "крестную мамашу" за добро. И жить своей жизнью. Не
связываясь с чужими проблемами,и  уже точно не воюя с теми, кто старше,
опытнее, кто пытается учить всех, кто приходит сюда, на сайт,и  кстати,
не поджирая, отвечает на все поставленные вопросы. Даже на некорректные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2016, 16:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще история.

Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают:

— Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail – мы уведомим вас о графике
работы.— Вообще-то, у меня даже компьютера нет, – признаётся человек, –
а e-mail и подавно.— К сожалению, тогда мы не можем трудоустроить вас. Вас виртуально нет, а оперативная связь со всеми сотрудниками
«Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы –
ключевой вопрос в нашей компании.

Делать нечего, человек уходит и начинает размышлять, как можно заработать деньги на компьютер. В
кармане - $30. Он покупает у фермера 10 кг фасоли, выходит на оживлённую
улицу и продаёт «вкусные и полезные эко-продукты». За несколько часов
его стартовый капитал увеличивается вдвое, а через 6 часов - в 10 раз.
Тут он понимает, что с такими темпами можно прожить и без работодателя.

Проходит время, человек покупает автомобиль, открывает сначала маленький ларёк,
затем магазин, а через 5 лет он – владелец сети супермаркетов. И вот он
приходит застраховать свой бизнес, а страховой агент просит его оставить
свой e-mail для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет
назад, отвечает, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.

– Просто поразительно! – удивляется страховщик, – такой огромный бизнес – и
даже нет личного компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас
был?!

На что бизнесмен отвечает:– Тогда я стал бы дворником компании «Microsoft».

Мораль: если у вас чего-то нет, может, вам это и не нужно?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Сказочка (про жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика