Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Еще одна халявная диагностика
Еще одна халявная диагностика
БагираДата: Вторник, 20.10.2015, 23:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу вынести сор. Из избы. поскольку ситуация возмутила чрезвычайно. Итак. Первое письмо:

"Добрый день,уважаемая Багира!Очень нужна Ваша помощь,в семье БЕДА,просто беда...муж бросил меня с двумя детьми,одна кроха из них грудная,очень серьёзные
проблемы со здоровьем.Говорит не своими словами,смотрит сквозь меня,уехал на
повышение с моей лёгкой руки,а потом пропал....приехать не хочет,голос
безжизненный и пустой.Думала что есть другая,нервничала,когда успокоилась
поняла,что нет никого.Очень прошу,помогите,разрушается семья,дети очень
переживают,сама места не нахожу.Мы строили планы,уже немолодые родили
ребёнка...и всё под откос.Спасибо.Жду ответа."

Хочу отметить, что у женщины не просто муж ушел, а присутствует онкология и проблемы с ребенком в возрасте 1 год 10 мес.

Мои ответы:

Первый(ситуация мне показалась сильно искаженной, причем умышленно. Кроме этого дама написала что-то вроде "если вы что-то можете, то сами должны ситуацию видеть". "должна" это меня повеселило чрезвычайно).

И я ответила так:

"я думала, на втором фото - это мама Ваша. вообще по этому фото идет онкология. и постарели Вы по сравнению с теми фото, что присылали раньше,
сильно.
понимаете, когда человек просит о помощи, уже должен по идее случится фильтр внутри него самого, а не переписываться и тратить время ради проверки. к
тому же если ушел муж, любая неангажированная магически жена пришлет стопитьсот
фото "мы на свадьбе", "вот это после рождения дочурки", "это моя мама
приезжала". А тут фото женщины с очень тяжелой болезнью, и интоксикацией, сдают
почки, и мужчина сидит на корточках, на всю голову больной. я Вам не нравлюсь? и
не имею такого желания - понравится, если Вас что-то смущает, идите дальше.
Лучше в реале. А если хотите работать, то пишите не загадками, а все подробно. И
начните с того, чем болен ребенок. Мужчины бросают больных детей, вместе с их
мамами, и это скотство магией не лечится.
"СкажИте" мне пишет и пишет разогнанный московский коллцентр. И это никак не стимулирует мое желание с Вами
работать даже по диагностике."

второй(результат бесплатного просмотра):

"родовое 100%, кладбищенская порча, сильная. вот-вот онко".

Третий(посмотрела проблемного ребенка, бесплатно):

"Ребенок индиго, гиперактивная. из-за гиперактивности температура. Другого ничего нет. даже сущи
нет".

Еще ответы(расписала по ребенку, чем кормить и как снять аллергию):

"Аллергия сейчас у всех, мне тоже когда то посоветовали выбросить книги, отдать собаку и котов, я
плюнула, и посадила дочь на деревенское питание:кусок мяса, кусок хлеба. от
аллергии не умирают, это не столько болезнь, сколько синдром. купите яиц,
деревенских, отваривать несколько штук минут 20 потом очистить скорлупу от
пленки, и ее измельчить. давать "на кончике ножа" один раз в день, с каплей
лимонного сока. каждый день, через пару месяцев аллергия пройдет."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.10.2015, 23:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Сделала(я)шаг навстречу, поскольку женщина плакала, что денег у нее на работу мага нет:

"диагностику Вам оплачивать смысла нет. с таким негативом, как у вас я работать не готова. к
такому виду просто сложно мужчину приворожить, от Вас один нос остался"

Еще мой ответ:

"там всего намешано, и проклятие,и  негатив за ребенка, девочка чистая, а Вы... Вас, как ядерную бомбу, можно скидывать на вражеские города. я подумаю, что
можно сделать, и наверное завтра уже напишу. перед этим посмотрю все на
Таро."

Посмотрела на Таро, еще дала рекомендации по ребенку и расписала ситуацию, как ее вижу я(совершенно бесплатно):

"попробуйте перевести ее на геркулесовую смесь, варите два бульона, один капустный, добавляете кураги и чернослива, ягод по 5-6, на литр 4 столовые ложки
геркулеса грубого помола, варить час, потом протирать через сито. Второй бульон
мясной или рыбный, в него немного капусты и моркови, совсем немного, варите,
потом овощи и мясо протираете, или мельчите в блендере. этот бульон без каши
давать можно. по яйцам я все расписала. после смесей у всех диатез, особенно с
дорогих и импортных смесей.
по отношениям чистить Вас, чистить мужа. чистки дело не дешевое. самая минимальная цена с одного человека 10 т. потом смотрим,
недели через две, если что-то надо, можно будет еще чистки через кладбище
добавить. но только мужу, с Вас кладбище потащит девочка. у вас связь с ней, как
сообщающиеся сосуды. причем Вы старательно всасываете в себя весь негатив,и
свой и ее.
потом, если муж с первого раза почистится, то на следующее новолуние приворот можно будет делать, какой по ходу уже видно будет. считайте,

Но это - еще не все!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.10.2015, 23:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Поскольку даму с ее негативом можно сбрасывать на вражеские города, вместо ядерной бомбы, а денег у бедняжки нет, я ей послала Женские техники от  Ведмы, после чего получила пикантные подробности, где у нее родинка. А сегодня получаю вот такое, уже по счету двадцатое письмо:

"Доброй ночи Багира! Вы так и не сказали ничего конкретного по моему вопросу,беседа оборвалась ни на чём".

Я ответила, что в общем, считаю свою миссию выполненной, но работать вряд ли возьмусь, так как не люблю упертых халявщиц(согласитесь, что я имела на это право, с учетом полученной бесплатной консультации, посланных обрядов, и рекомендаций по ребенку с аллергией).

Ответ был закономерным. Для бесплатной консультации и вхождения в чужие проблемы:

"Вот и любите же Вы пооскорблять, понадменничать. В переписке было написано"посмотрю вечером,потом подскажу...с чего начать" и что то ещё.Ну как
скажите,я собственно сверх чего то нового тоже не услышала.Согласитесь,глупо
уговаривать за свои деньги.Тем более,если Вы всё видите,то и понять должны
человека,а Вы почему то пытаетесь повесить на меня то,что не совсем вяжется с
моим внутренним миром и принципами.Спасибо."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.10.2015, 00:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
я правда не поняла, кто кого уговаривает за свои и не свои деньги, почему я должна нести ответственность за полный развал здоровья дамы, и ее семьи, поскольку переписка длилась всего два дня, и откуда дама узнала МИГОМ! рецепты лечения аллергии, когда она кормит дочку импортными молочными смесями. Надо отметить, что женщина эта пыталась год или полтора писать и мне, и Россомахе, у меня сложилось впечатление еще тогда, что это или еб..тая дамочка с Беона, или кто-то из малограмотных раскрученных приворотчиц. По крайней мере словосочетание "Что скажИте?" мне уже года три в переписке режут глаза. И слух. Поскольку и среднюю школу и медицинский институт я закончила с золотой медалью. А потом долго работала редактором.

Вообще, надо сказать, что виноват в своих проблемах ВСЕГДА! только сам человек, магическая же помощь отличается от помощи психолога тем, что во-первых, у психологов почасовая оплата, и если кому-то хочется мозХ психологу пое..ать, то ему надо приготовить для этого процесса кругленькую сумму уже за первый час разговора. Во-вторых, у тех, кто посылает ко мне таких кретинок, мозги старой маразматической мыши. Потому что был момент в моей магической карьере, когда я попутно оказывала посильное психологическое сопровождение, но сетевые аферисты быстренько отучили меня от этого дела. И я писала и пишу везде, где только могу, что мозги я не чищу, в положение не вхожу, и психологическую помощь никому не оказываю.
Переживания же по поводу любого эпистолярного высера очередной бесплатно облагодетельстовованной халявщицы будут решаться на уровне долговых обрядов евдокии. С широким охватом сотрудников фирмы Леди Понедельник, которые так и не удосужились выучить за много лет русский язык.

Что касается попытки меня оскорбить, или выставить злой, или алчной, то я ответственно заявляю всем, здесь, на форуме: как в 90е, на моем уровне, теперь, за пустой и злобный базар любому придется ответить. Так что сначала подумайте, а потом уже бегите меня оскорблять.
Поскольку это вы обратились ко мне с вопросами.
А не я к вам.

Хлеб за брюхом не ходит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2016, 09:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Отныне для заказа работа всем придется оплачивать предварительную диагностику. У меня это стоит 7 т рублей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 07:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
женщине удалили почку. писала не так давно. извинялась. подбили на определенное поведение ее сотрудники масковского колл-центра. которые, ессно, не отвечают ни за что в этой в общем, трагической жизненной ситуации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2019, 06:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
любая неангажированная магически


редкость на нынешний момент. вообще, вчера обсуждали ситуацию с мужем. сейчас все, поголовно, хотят только бабла. плевать дамочки на мужиков хотели. время такое, с баблом напряженка. отсюда и левые заказы, и попытка поставить канал на переписку в частности. и привороты в никуда из серии "ничегонеработает!" вон на прошлой неделе делала рассорку тем, кого могу отследить на человеческом уровне. за пару дней сработало!
А все заказы из серии "в бочку попердеть" суть или секты, типа запрещенной в РФ СИ, или неохристиане певучие , куда на Урале ходит почти вся мужнина родня, или хитровы..ные компании энергетов, которым еще не били по сосущим сусалам.

только на любую хитрую жопу найдется свое с винтом.

от прежней схемы переписки я ухожу, что будет ну очень заметно клиентам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2019, 06:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
Цитата
Вот и любите же Вы пооскорблять, понадменничать. В переписке было написано"посмотрю вечером,потом подскажу...с чего начать" и что то
ещё.Ну как
скажите,я собственно сверх чего то нового тоже не услышала.Согласитесь,глупо
уговаривать за свои деньги.Тем более,если Вы всё видите,то и понять должны
человека,а Вы почему то пытаетесь повесить на меня то,что не совсем вяжется с
моим внутренним миром и принципами.Спасибо.

 а дама-то потом года через два мне опять писала. извинялась, говорила, что я была во всем права. только и это не главное. главное чтобы магию не превращали в общественный сортир. по недомыслию, или идеологическим моментам, без разницы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.06.2019, 06:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
предварительную диагностику. У меня это стоит 7 т рублей.

 теперь 4 т. с воском. или без воска, в чепчике, или без чепчика. бесплатных просмотров и гадания на моем уровне больше нет, и не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.03.2020, 13:01 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Online
постскриптум.

5 лет прошло. мы уже не раз списывались с этой женщиной, но один момент на примере этого случая я хочу показать. во-первых, маги со своим мнением не обязаны никому нравится. во-вторых, писать другому человеку свое личное мнение по теме - непрофессионально, как минимум. о психологической проекции личной жизни практика на его советы клиенту я уже писала в других темах: советуют то, что хотели бы иметь сами.
тут основное - чтобы люди не обижались. есть маги, которые облизывают, есть те, кто пишет, или говорит правду. не надо делать из мнения практика истину в последней инстанции. сходите на три диагностики, к трем разным спецам, и выберите то, что вам ближе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Еще одна халявная диагностика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика