Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » 10 дней одной жизни
10 дней одной жизни
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
9 дней одного года – прекрасный советский фильм. Фильм о том, как можно жить, и делать свое дело, главное дело в своей жизни. Пересмотрела сегодня на одном дыхании. Баталов хорош...
Мне не так повезло, с делом жизни, как главному герою фильма. Но у меня тоже были свои знаковые дни, о которых я помню до сих пор.

Итак, 10 дней моей жизни.

День первый. Третий курс. Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии. В моей группе почти все девочки-отличницы, так же,
как и я. Надо оперировать собаку, такое задание нам дал преподаватель. Никто не
хочет, все боятся. Я староста, пришлось «мыться», одеваться и оперировать
собаку мне. Мне не было страшно, надо было делать дело. Собаку было жальче
всего.
Минуты через две после первого разреза мои руки стали жить своей жизнью, пальцы вязали узлы, скальпель быстро рассекал ткани. На операцию
ушло минут 15, но это было удивительное ощущение – владения не только своими
руками. Но и поразительное чувство полета, внутренней гордости, что я делаю это хорошо. Делаю лучше всех.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
День второй. Случайно на 6 курсе я оказалась в кардиохирургическом отделении. Я тогда еще не сделала свой выбор,где после института работать, меня звал на работу профессор,
друг отца, известный в нашем городе нейрохирург. Я ассистировала на операции митральной
комиссуротомии, исправления митрального клапан сердца, операция делалась на
живом сердце, на сердце накладывали швы, а оно билось под моей рукой. В этот
день я поняла, что кардиохирургия – мое призвание.

День третий. Я уже второй год работала в кардиохирургии,параллельно подрабатывала хирургом-дежурантом в больнице общей практики.
Операции длились долго, часов по 10-12, тогда уже, спустя несколько лет,
оперировали на остановленном сердце. Как бы не прикладывали усилия хирурги, люди
все равно умирали, в результате случайности или роковой ошибки врачей. Умирали в
послеоперационном периоде, из-за слабости организма. У меня в палате лежала
молодая девушка, художница из Казани. Она очень боялась операции и раза три
перед назначенной операцией врала, что у нее начались критические дни. Я однажды
уговорила ее не бояться, я умела уговаривать людей, девушка мне поверила, и
пошла на операцию. И умерла на операционном столе из-за некачественного протеза
митрального клапана. Ей не было и 20 лет. Тогда я поняла, что жить или не жить человеку - это Воля Свыше. Тогда мне казалось, что это решает Бог. Но я была неправа. В уходе всегда был элемент везения и невезения. ну и энергетический момент. в то время мой коллега ушел в экстрасенсы, звал работать к себе меня, но я энергетику считала полной ерундой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
День четвертый. Я перешла работать в другое отделение, мне тогда казалось, что в сосудистой хирургии меньше рисков и смертей. На операции мой
ассистент случайно повредил глубокую вену на бедре пациента, мне удалось ее
ушить. В тот день, уже после операции, я поняла, как можно выкурить одну
сигарету в три затяжки.

День пятый. Я вышла из декретного отпуска. В моей палате с осложнениями после наших операций лежало пять человек. Которых мой заведующий оперировал вместе со
мной, перед моим декретом. Методика была неверная, ошибочная, и через год с
небольшим этим людям мне пришлось сделать ампутации конечностей, кому одной, а
кому-то двух. Ампутации делала я сама.
Не я была автором методики, которая послужила причиной тяжелых осложнений, гангрены, такие случаи нередки в медицине. Но это послужило
основной причиной моего решения уйти из большой хирургии именно в тот момент. Ну и еще меня манили горы...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
День шестой. Спасработы в горах. Мой муж и я, без поддержки спасотряда, которого в эти годы в альплагере просто не было, бежим наверх, под пик
Шогенцукова, в сопровождении пяти новичков. Несчастный случай, сильный камнепад,
побило группу из Москвы. В начинающуюся грозу, ночью, я накладываю на
оторванную щеку молодого парня из Подмосковья 40 швов на высоте больше 3 т метров на уровнем моря, при свете электрических фонариков. И 8 часов мы несем пострадавшего
в сильный дождь, по осыпи, безо всякой тропы и какой-либо поддержки. Я бегу в чужих горных
ботинках, мои потеряли в лагере, а других у меня просто нет. У меня 37 размер ноги, а
мои ботинки 41 размера. Но мы доносим-таки парня до автобуса, с тяжелой травмой
черепа, переломом бедра и ребер, и я еду с ним в больницу. Мой диагноз, написанный на колене, на трех
листах А4 с двух сторон, потом подтвердился полностью. Тогда я еще очень верила
в горы, и в порядочность людей, проживающих там.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
День седьмой. Я снова вернулась в медицину. Но я уже не могу войти в эту закрытую для меня дверь. Да и травматология с ортопедией далека от
тонких техник сердечно-сосудистой хирургии, она больше похожа на слесарное
ремесло. Я смотрю на уродцев в отделении пластической хирургии, я наблюдаю за
тем, как опытный хирург, очень милая и интеллигентная женщина, бойко орудует в
операционной металлическим молотком, делая пластику носа пациентке. Нос
пациентки разрезан пополам, и лежит на обоих щеках. Не хочу.

День восьмой. Я сняла сильный приворот и нестоячку! Получила в подарок диск Визбора и сувенир. Это потрясающие ощущения. Сильнее тех,
которые я получала, как хирург. Алкоголиков я лечила уже лет пять, но за снятие
сильных приворотов взялась впервые.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
День девятый. Я сижу в доме у белой «бабки» у которой я по ходу училась, и она пытается найти по фотографии парня, 8 лет назад пропавшего вгорах. Она хорошо видит, и я хочу видеть так же хорошо. Бабка мне говорит, что я очень
сильная, но я не должна вредить своим врагам. Бог накажет их сам. Я ей верю,
безоговорочно и бесповоротно.

День десятый. Я стою у своего горящего дома, в новый год, дома, в котором была счастлива, и он был моим почти 40 лет. Дома, который меня утешал
и баюкал, когда я приезжала в трудные времена, и жаловалась ему на жизнь. Пламя
высокое, метров 15, странно, что так может сильно гореть… А там, внутри, в
полыхающем доме, горят заживо три мои собаки, и я не могу кричать, не могу
плакать. Я не понимаю, почему со мной это произошло: я снова работаю в
медицине, работаю как целитель, параллельно, лечу людей. Вот только что вылечила соседа алкоголика, причем даром. Почему это
случилось со мной?! В чем я неправа?! Я никому не желала зла, я никому не
вредила и не мстила…И именно этот, последний, десятый день, в итоге полностью
перевернул мою жизнь. Изменил полностью мои дальнейшие цели и приоритеты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 01:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Наша жизнь - это череда событий, и судьба, несмотря на наши желания, ожидания и мечты, приведет нас туда, куда хочет она. Но только тот, кто может и
умеет сделать вовремя правильные выводы, из своих прошлых заблуждений и ошибок, сможет
даже после череды страшных бед и потрясений обрести себя. Я по-хорошему завидую
героям советского фильма «9 дней одного года», у них были серьезные проблемы, на
момент той спокойной и размеренной жизни, которые они в той размеренной и
спокойной жизни пытались решать. Но моменты испытания судьбой у каждого
индивидуальны. И мы все окажемся именно там, где нам суждено быть. Я и в магии
работаю старательно, аккуратно и честно, как хороший хирург, и стараюсь не набивать деньгами
клиентов свой карман.
Возможно, в этом причина моей «неуспешности», как мне тут
написала одна из клиенток, которой я сейчас пытаюсь помогать. Но я не считаю
себя неуспешной, и оглядываясь назад не хотела бы всю жизнь проработать хирургом, врачом. Не хотела бы до сих пор ездить в горы, и петь через 30 лет те же самые, уже не актуальные для меня, песни. Каждому делу- свой черед. Жизнь -
это путь, а путь должен быть динамичным. Человек должен идти вперед и вверх,
иначе в его жизни наступит застой. Я не раскаиваюсь в своих заблуждениях. Они были отражением моего тогдашнего взгляда на жизнь. Я во многом поменялась, в восприятии мира, в первую очередь.
Мои возможности, наверное, даны мне свыше, как бонус за перенесенные сложности и испытания в моей
судьбе. И меня именно сейчас во всем устраивает моя нынешняя жизнь. Как будет дальше, я не загадываю.
И меня ничуть не огорчают мои прошлые ошибки, поскольку они были неизбежны.
Только сгоревших собак жалко до слез, до сих пор, поскольку они преданно любили меня, и не были в моих заблуждениях виноваты.
Именно эти 10 разных дней, о которых я написала, и которые я надолго запомнила, не дают мне в трудные моменты ни расслабиться, ни отчаяться, ни остановиться. Ни тем более руки опустить, как бы кому не хотелось заставить меня это сделать.
Я живу, и пока я живу, я на будущее ничего не загадываю. Я просто работаю. Делаю свое дело. И хочу надеяться только на то, что я делаю свое дело хорошо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.12.2017, 19:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
День десятый. Я стою у своего горящего дома, в новый год, дома, в котором
была счастлива, и он был моим почти 40 лет. Дома, который меня утешал
и баюкал, когда я приезжала в трудные времена, и жаловалась ему на жизнь. Пламя
высокое, метров 15, странно, что так может сильно гореть… А там, внутри, в
полыхающем доме, горят заживо три мои собаки, и я не могу кричать, не могу
плакать. Я не понимаю, почему со мной это произошло: я снова работаю в
медицине, работаю как целитель, параллельно, лечу людей. Вот только что вылечила соседа алкоголика, причем даром. Почему это
случилось со мной?! В чем я неправа?! Я никому не желала зла, я никому не
вредила и не мстила…И именно этот, последний, десятый день, в итоге полностью
перевернул мою жизнь. Изменил полностью мои дальнейшие цели и приоритеты.

 я не простила. и я не забыла. ждите...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.12.2017, 22:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8910078.jpg (78.0 Kb) · 3756354.jpg (82.1 Kb) · 6007551.jpg (100.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.12.2017, 22:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1624788.jpg (158.7 Kb) · 8395942.jpg (62.4 Kb) · 6973456.jpg (64.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.12.2017, 22:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Дом мы уже на месте сгоревшего построили. Собак не вернуть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.12.2017, 09:45 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, я тоже кормлю. Всех. Вожу всегда с собой в машине питание для бродячих кошек и собак. Особенно жалко собак, потому что если кошки устроены так, что не всем им нужен хозяин, то собаки живут и рождаются с одной целью - быть другом человеку. А человек их гоняет, бьет, убивает, мучает. Что касается моей жизни, я давно привыкла отпускать ситуации, все в этой жизни имеет определенный смысл. Не случись со мной этой беды, так наверное и бегала бы по церквям, и кормила попов своей энергией. Кстати, именно смерть собак заставила меня усомниться во многих религиозных постулатах. Смерть моих собак была Богу - зачем нужна? А если нужна для того, чтобы я ушла от Бога, так есть ли он вообще?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.12.2017, 11:25 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, а я воронов семью прикормила. Уже три года ребенка-вороненка не гонят от себя, втроем летают, а я им печенку таскаю. С откупов. Здоровые, потом благодарят, цокают смешно, когда сытые. А еще был момент, года два назад. Собралась брать клиента на диагностику, уже письмо написала с реквизитами, но не отправила, вышла во двор, а сверху мне вороны вдвоем каркают, и низко летают, как будто предупреждают "не бери!" Чуть на голову не садятся.
Не взяла, письмо отправлять не стала, в ночью показали, почему. Избежала я тогда с этим предупредительным карканьем больших неприятностей.
По собакам, тот который на веранде, мы его покупали, после смерти миттельшнауцера, который жил у нас 14 лет и умер от рака. И сгорел он когда ему уже было 6 лет. Второй далматин, длинноносый, мы его подобрали, со старшим они дрались, два кобеля, держали в разных комнатах, мы пытались пристроить найденыша, оказалось он глухой. Так и оставили, так и сгорел. Прожил с нами три года. Третьего, лохматого, совсем маленького, притащили мы с дочкой, у бродячей собаки убили щенков, а этот спрятался под машину. Лаки назвали, года ему не было, когда пожар случился. Теперь, да и всю жизнь дальше, мой НГ никогда не будет прежним.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » 10 дней одной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика