Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » "Обезьяна и орел"
"Обезьяна и орел"
БагираДата: Суббота, 21.01.2017, 08:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Смотря инаугурацию нового Президента США, я только удивлялась, какое количество отрицательных эмоций было направлено в его сторону с разных сторон. А я смотрела в новое лицо Америки, и вспоминала, как еще в школе читала Джека Лондона и Теодора Драйзера. "Финансист", "Титан" и "Стоик" я перечитывала по нескольку раз. И всегда поражалась стойкости духа американцев. Америка сейчас уже не та. Паранойя на тему хакерских атак, и роли России в выборах американского президента, заигрывание с мигрантами, кликушество. Но главное - тот контингент, который ратовал за бывшего президента США Барака Обаму. Я понимаю, что рыбак рыбака - видит издалека. И жалость к своим соплеменникам доминирует в нашем мире, но сейчас, как никогда, важно расовое равенство и братство. Может это и пустые мечты, но я надеюсь, что новый Президент США, великой страны, сделает снова Америку великой. И если быть до конца честной, то я все-таки на стороне орла. Но никак не на стороне обезьяны.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.01.2017, 08:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1105850.jpg (52.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 07:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121058
Репутация: 102
Статус: Online
жалко мужика. сомнет его некое лобби...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » "Обезьяна и орел"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика