Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » С Днем Космонатвики!
С Днем Космонатвики!
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 06:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7226102.gif (317.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 06:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 3794614.jpg (127.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.04.2017, 06:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Online
Сегодня замечательный день - День Космонавтики! Поздравляю всех, кто интересуется темой. Желаю тем, кто еще не интересуется темой, заинтересоваться, и тему изучать. Тогда бреда в головах некоторых коллег про зеленых человечков с орбиты, да еще и с продвинутой философией, человечков, станет намного меньше. И - читайте, читайте, читайте(Шура))) Станислава Лема, Рея Бредбери, Айзека Айзимова, Александра Беляева, Аркадия и Бориса Стругацких - это хорошо развивает воображение и пространственное видение. Закладывает основы морали и нравственности, без которых в любом деле - никуда. И тренирует главный орган, человека, и мага - мозг, который во многом определяет личное будущее человека. Тогда как освоение и изучение Космоса определяет развитие нашей Цивилизации. Причем не в сторону палаты номер 6, а в сторону звезд, и других Галактик.
С Праздником!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » С Днем Космонатвики!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика