Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Холера Ивановна и Дизентерия Николаевна
Холера Ивановна и Дизентерия Николаевна
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 22:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Классе в пятом, средней школы, было у нас развлечение, давать друг другу странные имена. Ну начали мы с Трех мушкетеров, кто-то был Атос, кто-то Портос, кто-то мадам Бонасье, а кто-то Миледи де Винтер. Видимо из-за несоответствия внешнего вида это быстро наскучило, потому что сходства с озвученными персонажами у моих одноклассников было ноль. И потом включился следующий этап игры - клички типа "Дизентерия Николаевна" и "Холера Ивановна".
К чему это я? А к развлечениям в кругах сетевых энергетов, где собирается плотненькая компания людей, владеющих минимальными энергетическими практиками, эти люди, несомненно, имеют теневых спонсоров, иначе не раскрывали бы третий глаз за рупь, и не прокачивали бы чакры каналами рейки за два.
Пишу я это потому что меня достали страждущие с "пробитой Анахатой на спине". Хоть и огрызаюсь в переписке, но меньше такого народа почему-то не идет, наоборот, поток этих несчастных нарастает.
Так вот, он-лайн игра под названием "супермагия" или "спасители мира". Энергеты сидят в плотном кругу, который является одновременно ячейкой сетевого маркетинга, как МММ, в которой кто-то, успев раньше других, разбогател. И сообщающимися сосудами, где субстанция перетекает от более сильных к более слабым, или наоборот, но по правилам этой игры.
При этом теневой спонсор, вложившийся в это предприятие, берет свое бабло, вне зависимости, есть желающие приобщиться к каналам рейки, или открыть третий глаз, или их нет. То есть обычная "гирлянда", соединенных между собой "лампочек", горит за чужие деньги, и если одна из лампочек погаснет, то другие все равно горят. Или гаснут,это зависит от схемы конкретных подключек, главное в которых - заработать бабло и по возможности, стащить чужую силу(что невозможно, по секрету и опыту).
Теперь о "лампочках", то бишь о Дизентерии Николаевне. И о Холере Иванне. Назвать себя можно хоть наследным принцем Бахрейна, денег от этого больше не станет. А с учетом некоторых азов ментальной магии, и коллективных энергетических "порч", тех, кто хочет соскочить с такой "гирдянды" не получив желаемого результата, гнобят все остальные "лампочки", и до кучи скидывают на них всяческое энергетическое дерьмо.
Теперь давайте представим, что лампочки эти, названные Холерой Ивановной и Дизентерией Николаевной, так им захотелось, одели на себя...корону, еще в то время, пока вели занятия в кругу, потом по какой-то причине лопнула цепь, пошел негатив, и сразу же на бедолаг побежали мильенами астральные сущи "из низших миров" и все как одна начали этих бедных троллить и кусать.
Логично? По-моему да. И как практика показывает, гнобят именно тех озвученных членов этой увлекательной сетевой он-лайн игры, которые имеют какие-никакие но способности к колдовству. Им, как в лихие 90е, образно говоря, под ноги кидают пачку денег, сразу налетает стая братков и требует деньги назад. И можно было бы вмешаться, по справедливости и со стороны черной магии. Но вопрос в том, что если "лампочка" в "гирлянде" не поняла, что попала под развод, что на нее сливают коллективное дерьмо, то никакой это не крадник, это сетевой маркетинг по принципу "вход рубль, выход два", то лечить и спасать эту "лампочку" - бесполезно. Ничего не оценит, только будет громче визжать. Потому что -программа. Вообще, нормальный человек, а не энергетическая сетевая играющая в игры "батарейка" не будет толковать, что там и где у него "пробили". Человек не может себя воспринимать "кусками", это симптом психиатрической болезни, как в повести у Гоголя "Нос".
Жалобы у нормальных и адекватных людей, ну или у сохранивших свою адекватность, будут обычными для той же порчи или крадника. А если такой человек, обратившись за помощью к обычному деревенскому магу, толкует в переписке о "пробитой со спины Анахате" это значит только одно - он с сетевой игры не соскочил. И пока не соскочит, а сделать это может только сам человек, отвергнув, не приняв на своем уровне правила этой игры, ему, как игроману, или наркоману, посторонняя помощь не поможет.
Можно называть его "Холерой" или "Дизентерией", или "лампочкой" или "царицей мира", но пока он будет играть в эти игры этот субьект - НЕНОРМАЛЬНЫЙ человек. А значит его спасением и лечением должны заниматься профильные специалисты.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline


вот отливка одной из застрельщиц в такой группе. ну чесслово, если бы такая красота лилась на мне, я бы пошла и повесилась. а эти ничего, живут. почему? а потому что уже не люди. а батарейки, и неважно, какого уровня.
сущи внутри биополя так и кишат, стопять каналов, пиз..ных, вместе с чужим родовым(а вы не знали? что тыря по карманам магическую силу, вы тянете ее с отягощениями? учите матчасть!), сверху завернутая каша из наложенных на поле элементов. кстати, листочек ближе к левому боку я снимала недавно, с кулона, который купила клиентка "для силы". почистила я кулон воском по фото, потом по фото солью, после чисток "на всякий пожарный" владелица положила, по моему совету, кулон в горшок, посадила цветок. и он, извините, почернел меньше чем за две недели. а почему? потому что чья-то очень глючная голова, решила, что если наложить "копье" на что-то там в едином информационном пространстве, то "копье" это типа будет хозяина защищать. а цветок повял, и был выброшен на помойку, вместе с кулоном.
Прикрепления: 7856504.jpg (148.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 22:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы все играем в свои игры. Но поверьте моему, если не магическому, то жизненному опыту, что любая методика должна пройти проверку временем. И никак иначе. Как заряженная водичка Алана Чумака. И если не помогает - делать не надо. И если вредит - тем более не надо. А все эти "анахаты, манипуры" это всего лишь слова-пароли, которые играют роль энергетических якорьков, через них и идет на таких чудаков ментально-энергетическое влияние от группы, или конкретного парапсихолога. Вторжение, если хотите, причем, судя по жалобам, сугубо негативное. Поэтому, пить из помойной ямы, или нет, молиться ли на таракана в углу, наделяя его сверхспособностями, и организуя новый орден "боевых супертараканов - спасителей мира" решать вам, и только вам. А желающим соскочить с подобных занятий - ДЭИР в помощь. В первой и второй книге очень простое объяснение, и почему каналы чужие надо снимать. И как это технически сделать, причем на своем уровне.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 23:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Энергеты сидят в плотном кругу, который является одновременно ячейкой
сетевого маркетинга, как МММ, в которой кто-то, успев раньше других,
разбогател. И сообщающимися сосудами, где субстанция перетекает от более
сильных к более слабым, или наоборот, но по правилам этой игры.

Причем, сложно в это поверить, но в этих околоэзотерических кругах...придумывают даже демонов. К настоящим демонам эти придуманные не имеют никакого отношения, но люди пугаются.
Хотя "животные пустоты" никто не отменял, и что придумаешь, вообразишь на Тонком плане, то тебя и пытать потом будет...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 23:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-26682-1

Животные пустоты - по ссылке.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.11.2018, 00:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
только я не считаю, что источник этих животных пустот - астрал. это те чудища, которые выдумывают господа энергеты, чтобы хоть как-то сводить концы с концами на Тонких планах и в энергоинформационном пространстве. и к магии это не имеет ну никакого отношения. что вообразили, то и получили.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.11.2018, 13:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
для пострадавших
https://www.bagiramagic.com/forum/43-31891-1



Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если "лампочка" в "гирлянде" не поняла, что попала под развод, что на нее
сливают коллективное дерьмо, то никакой это не крадник, это сетевой
маркетинг по принципу "вход рубль, выход два", то лечить и спасать эту
"лампочку" - бесполезно. Ничего не оценит, только будет громче визжать.
Потому что -программа. Вообще, нормальный человек, а не энергетическая
сетевая играющая в игры "батарейка" не будет толковать, что там и где у
него "пробили". Человек не может себя воспринимать "кусками", это
симптом психиатрической болезни, как в повести у Гоголя "Нос".
Жалобы у нормальных и адекватных людей, ну или у сохранивших свою
адекватность, будут обычными для той же порчи или крадника. А если такой
человек, обратившись за помощью к обычному деревенскому магу, толкует в
переписке о "пробитой со спины Анахате" это значит только одно - он с
сетевой игры не соскочил. И пока не соскочит, а сделать это может только
сам человек, отвергнув, не приняв на своем уровне правила этой игры,
ему, как игроману, или наркоману, посторонняя помощь не поможет.
 а соскочила указанная "лампочка", или нет, с сетевой игры показывает только одно обстоятельство - правдивое и откровенное объяснение техник, которыми занимались. по пунктам и на пальцах, без этого - никак. а тень на плетень наводите в ближайшем минимаркете, может пиво после 22 часов продадут, мало ли...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:48 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:48 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline


вот еще отливка "гуры".
Прикрепления: 0058825.jpg (128.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 07:08 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/38-33294-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 19:50 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline


вы не поверите. отливки практиков, которые "косят" под магов, на самом деле будучи энергетами. буду выкладывать в этой теме и дальше отливки для ознакомления, к кому ходите и кому платите sad
Прикрепления: 3568896.jpg (88.5 Kb) · 6209543.jpg (80.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 20:29 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
по возможности, стащить чужую силу

 то же самое, что попытаться стать красивой, срезав кожу и нос с чужого лица. то, что принадлежит конкретному человеку - не дается другим. это я про магию. а не про долбанную энергетику.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:27 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline


вот "лампочка"



вот объект приворота. правда, красавец. стоит биться за него..



вот закрытое в зеркалах "третье лицо".
а кстати, есть еще игра, среди магических "бандерш", которые как известная певческая личность на сцене, хотят контролировать всех магических спецов.
только "хотелка" у них коротковата, и туповата.
так вот, хамить магу может только тот, кто считает себя "прикрытым" другим магом, полагая, что работает с более сильным магом. а на самом деле это "бандерша", "мамка", раскрученная за собственные денежки. увы.
и прозрение бывает слишком запоздалым и очень болезненным. но мне таких вот людей ну ни разу не жаль.
Прикрепления: 4045342.jpg (81.3 Kb) · 0531557.jpg (73.5 Kb) · 7990321.jpg (37.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:29 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мне таких вот людей ну ни разу не жаль.
 потому что каждый выживает, как может.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Холера Ивановна и Дизентерия Николаевна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика