Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » "Мы с тобой одной крови..." (армия белых ворон)
"Мы с тобой одной крови..."
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Жизнь сейчас непростая, и все люди разные. Бывает так, бьешься в стену людского равнодушия и алчности, чувствуешь себя белой вороной, из-за того, что гуляя по лесу, берешь в мешок и потом везешь в мусорку чужие "шашлыки". Или бутылки собираешь на пляже, чтобы выкинуть в урну,и  детки, чужие(которых я кстати, не особо люблю) не поранились битым стеклом.
Бывает так, что все против тебя, и еле раздвигаешь себе проход в этом мусоре человеческих испражнений -  магией, и еле-еле ползешь туда, куда мог бы долететь. И в этот момент, вдруг, случайно услышанное слово, или мнение, от совершенно тебе постороннего человека, настолько совпадает с твоим, что просится на язык старое и доброе "Мы с тобой одной крови, я и ты!.."
Это может касаться любой области жизни, и не жизни тоже. Это может быть случайное мнение, случайный взгляд, неожиданная помощь, оттуда, откуда никогда ее не ждал. Но насколько это ощущение делает нас сильнее, понимание, что кто-то еще с тобой "одной крови" помогает выжить. И продолжать делать свои дела.
В магии это мнение, и отношение к проблеме, и способам ее решения. Часто бывает так, что уже потерял надежду на то, что есть практики, чье мнение созвучно с твоим. И вдруг, как глоток свежего ветра, горного чистого воздуха, натыкаешься на совпадающее со своим мнение, или аналогичный подход. И хочется жить дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Одинаковая реакция на однотипные события - признак принадлежности к одному подвиду биологических существ. Понятно, что лисы кушают мышей, а волки зайцев, и только человек, как мельница, способен перемолоть и переварить все: чужие мечты, чужие желания,чужие надежды. Страшненькое животное - современный человек. Но жизнь дает нам последнюю надежду, когда кто-то с тобой "одной крови", пусть даже совершенно чужой, не знакомый тебе человек, смотрящий вместе с тобой, на однотипные события. в одну сторону. И поступающий аналогично, как поступил бы ты сам, переводя совершенно постороннюю бабушку через дорогу, помогая на дороге мальчишкам починить их велосипед, или спасая из-под колес машины выпавшего из гнезда птенца. Как ни странно, понимание, что кто-то, как и ты " белая ворона" помогает делать важные дела, и побеждать, представителям этого редкого "вида", кем мы и являемся. даже не стаи, армии "белых ворон".
Нас никто и никогда не защитит от наших испытаний в жизни. Нам никто и никогда не поможет, кроме нас самих. Но люди, которые имеют созвучные с нами мысли, и точку зрения, и поведение, помогают нам решать наши проблемы, так же как и мы, только одним своим существованием - помогаем им.
Что правильно, что неправильно, что верно, что неверно - рассудит время, самый безжалостный судья. Но до определенных моментов в жизни человека, как и до "мементо мори" будет дожить много легче, если ты знаешь, что похожие на тебя люди жили, существовали до тебя, и будут жить после, воспитывая своих детей, на тех же безнадежных, интеллигентских, где-то романтических взглядах и принципах. Где-то уже немодных, где-то нежизненных.
Мы изменимся, конечно, когда решим свои вопросы, мы всегда меняемся, может чем-то поступимся, возможно, от чего-то откажемся, ради победы, где-то за счет чего-то решим совершенно безнадежный с виду вопрос. Но если похожий огонек доброты, сострадания, любви к своим ближним( и не очень))) вдруг загорится и не потухнет потом в душе, то осознание того, что где-то есть люди, похожие на тебя, одной с тобой "крови", поддержит каждого. и поможет жить. А это значит, есть надежда, и даже не надежда, а твердая уверенность, что все это, пережитое, перенесенное тобой в твоих испытаниях - было послано тебе не зря. И не было ни разу случайным в твоей судьбе и жизни. А это значит - мы были правы, сражаясь с тем, что нам мешало жить. Как белые вороны, одной крови друг с другом, мы сбиваемся в стаю, мы пробиваем стену, мы выживаем - побеждая. и мы побеждаем - выживая.
И мы постепенно, и незаметно становимся армией - белых ворон.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0866040.png (48.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 16.07.2019, 10:25 | Сообщение # 4
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Есть люди,помощь которых трудно оценить.Они оказываются рядом,когда,кажется,сам ты можешь ,хотя очень не хочешь,обессиленный,перепуганный лететь вниз.Кажется,что ты уже ни на что не годный...мир не играет красками....Вокруг одна чернота!И вдруг силы тебе дарят возможность - того самого Человека....
Мы меняемся...За многое обидно,стыдно,даже мерзко....но твой стержень не меняется.Меняется подход к жизни,оценка своих и чужих поступков.Укрепляется воля,вера,сила духа....И даже если многое иллюзорно,я благодарна за эту иллюзию....благодарна что ее поддерживали....
Когда-то я хотела иметь "восторженную любовь" - это об этом....Она помогает мне жить,принимать решение,развиваться.....
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2019, 10:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
Совушка, рада видеть Вас снова. все хорошо?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 16.07.2019, 10:53 | Сообщение # 6
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Наконец- то я могу сказать что все хорошо.Если писать подробно,то может на почту?
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2019, 16:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
писать подробно,то может на почту

 конечно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.07.2019, 19:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online
толпа обывателей может затоптать любого. не хочу конкретизировать, противно писать о некоторых современных реалиях. раньше людей сдерживали рамки. а сейчас противовесом "общественному сознанию" будет армия белых ворон. причем каждая белая ворона будет "биться" на своем "участке фронта. вот уборщица, она не только моет подъезды и улицы метет, она ставит цветы на подоконники, и выращивает в палисаднике "общественные розы". вот старенький дяденька, живет один, со старым котом, и каждый день его прогуливает, "через не хочу", в любое время года, держа на руках, и несмотря на морозы. и на такого дяденьку посмотрит молодое пацанье, и может в следующий раз не сбросят  ради развлечения чужого котика с балкона.
вот медсестра, уже старенькая. получает за свою работу в онкологии крохи, но посмотрите, сколько тепла и добра она несет вместе с уколами - умирающим людям. и никто из этих белых ворон не напрягается, делая это. потому что их состояние и действие - нормальное функционирование их личности и сознания. только белые вороны способны помочь людям пережить весь этот бардак, и заодно, на личном примере - помочь понять остальным, ЧТО происходит...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
мы были правы, сражаясь с тем, что нам мешало жить
smok


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » "Мы с тобой одной крови..." (армия белых ворон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика