Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Немного о трагедиях и смертях. (или почему все так произошло?! и кто бы мог подумать?!)
Немного о трагедиях и смертях.
БагираДата: Четверг, 20.02.2020, 08:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
"Кто убил Лору Палмер?" был такой фильм голливудский давно. не буду озвучивать обсуждаемые трагедии за последний месяц, но хочу написать свое мнение о тех случаях, которые сейчас обсуждают на ТВ, и в сети.
Но сначала мой опыт. Когда-то мой ребенок учился в частной школе. Не  помню, кто и что явилось тогда побудительным моментом, но я из школы частной ребенка забрала. И через месяц разразился грандиозный скандал: одноклассницу пытались изнасиловать. Это был 7 класс. Всего лишь. Девочка пыталась убежать от накурившихся парней, перелезала с балкона на балкон к соседям, на 6 этаже. Сорвалась, и покалечилась. Осталась жива. А дело замяли.
Ну, чуйка у меня всегда была, хотя кроме чуйки кто-то мне из моего окружения сказал, что надо из частной школы уходить, кто-то из ментов знакомых моих, если ничего не путаю.
Теперь про Влада Бахова. Парня жалко. Хороший парень, глаза светлые.
Не надо ходить на вечеринки в чужие компании, просится ответ, тогда не будут унижать, чморить, и не будет таких последствий.
То есть, береженого бес бережет. На Бога я давно уже не надеюсь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.02.2020, 08:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Пропала симпатичная молодая женщина, когда уехала продавать-показывать дорогое авто. А у меня вопрос - она не понимала, с кем ехала? Может, стоило продать авто через перекупов? Они дают неплохие цены, и сразу платят.
Почему прервалась молодая жизнь? Потому что в голове мозгов не было.
Другое дело, когда папа многодетный расстреливает мать своих пятерых, по-моему, детей. Которые теперь будут жить в детдоме. Это ответ на обсуждения, гневные, от общественности в адрес одной теледивы из сети. Наглядный показатель другой стороны актуальной проблемы.
Всякое бывает, знаете. Жизнь меня научила не мерить всех по себе. И люди разные, и обстоятельства у них разные. И зависимостей в нашем мире много,и  не каждый пойдет их к магу лечить, или кодироваться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.02.2020, 08:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему мне  жалко животных, которые попадают в руки живодеров? Потому что с животных спроса нет. Оно и есть - животное. Почему коробят извращенцы-живодеры? Потому что в отличие от людей, у кошек и собак одна задача - жить с человеком, и сделать его счастливее.
А  вот когда трагедия происходит из-за недостатка мозгов, воспитания, или трагической случайности, как с многодетной мамой на Кубани, год назад, от этого выть хочется. Хотя, справедливости ради, я не была многодетной мамой, вообще была довольно отчаянным человеком, по жизни, любящим риск, но мне и в голову бы не пришло никогда идти в кафе, в 12 ночи, да еще туда, где тусовались местные трудные подростки...

Голову включайте. Всегда. И старайтесь исключить ненужные риски из своей жизни. Ответственность за свои решения никто не отменял. Мы все получаем то, что заслужили, или допустили.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.02.2020, 07:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
про Влада Бахова. Парня жалко. Хороший парень
 офник. оказалось так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 21:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрела фото новоиспеченного фармацевта-блогера и ее мужа. Не вижу я там вражды, или желания избавиться друг от друга. А вот желание заработать на лайках в инстаграме - есть. Именно желание заработать, а не как тут кинули ярлык "инстаграм головного мозга".  Просто мое поколение, которое уже перешло в разряд "пожилые", крутится, как может, и скачет, как блохи по зеркалу, начиная с начала 90х. И все равно уверенности в завтрашнем дне нет никакой. Именно "дне", извините за тавтологию. А та молодая женщина выучилась на фармацевта, или провизора, прикинула материальную сторону вопроса, и ....пошла зарабатывать лайки в инстаграме. Это больно - да. Это обидно - да. С другой стороны, пригласил бы кто-то прыгать меня в дымящийся бассейн, я бы отказалась. Да и на вечеринку бы в баню на ДР ни к кому не пошла. Может быть, дело в этом?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.03.2020, 19:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7567791.jpg (58.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Немного о трагедиях и смертях. (или почему все так произошло?! и кто бы мог подумать?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика