Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » "Биологи выяснили почему у дятлов нет сотрясения мозга"
"Биологи выяснили почему у дятлов нет сотрясения мозга"
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 13:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Наткнулась на заголовок, который показался мне интересным. Про дятлов все понятно, стучат по дереву себе, и стучат. Корм добывают, питание.
А вот что бывает с людьми, у которых нет мозгов, и поэтому не может быть сотрясения мозга?
На самом деле, как писали бр. Стругацкие "ест цивилизации..." далее, кому надо, тот цитату эту найдет. Так вот, бывают не только цивилизации, но и люди, которые имеют негативную программу: мучить других, обирать других, пытать и убивать других. И ничего им за это вроде как и не прилетает.
Это карма. Не так давно прочитала чье-то мнение, что люди, которые делают долги, или люди, которые постоянно у кого-то что-то "отжимают", работают по воле Высших Сил. Может, это, конечно и так, что нужны ВС нужны специальные "инструменты", или персонажи-"выравнивальщики" чужой кармы. Но я так не думаю. Просто есть бессовестные люди, которым бесполезно давить на совесть, потому что у людей этих совести нет.
Бывают так же люди, начисто лишенные сострадания. Бывают маньяки и живодеры. Бывают...
Список можно долго продолжать. А вот что с этим делать?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 13:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Никому не хочу зла!" и тут же, когда затронуты интересы более дорогих людей "Хочу, чтобы он умер!" Что это, как не отсутствие элементарных рамок(не хочется писать "мозгов"). То есть когда где-то творится абстрактное зло, мы всем "желаем щастья!" Когда тронули кого-то из близких, реакция совсем другая. Белосветники-белохвостые, вы никогда не думали о том, КАК вы выглядите со стороны вот с такими "рваными" и "плавающими" принципами? Или как мне несколько клиенток писали в гневе, требуя поставить "страшную чОрную порчу" на мужика, который их бросил. Позвольте, милые, кабанчик-то чем виноват?!(старый анекдот). Мы сами привлекаем и удерживаем людей рядом с собой. Мы сами верим тем, кому не надо верить. Значит, и сердится надо на себя, если вокруг вас крутится очередное "безмозглое" чудо. У которого нет может быть сотрясения мозга, по банальной причине - отсутствия мозгов.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 13:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, людям "ан масс" ЕГЭ не прошли даром, книг сейчас те, кому до 35 вообще не читали. Большинство из них, правда есть исключения. А как развить мозги, если окном в мир является только гаджет, или ТВ? Только читая многобукофф человек тренирует свои извилины, становится личностью, оценивая то, что он прочитал. Не рекламу. Не лозунги. Не призывы. А изучил через буквы и слова чей-то внутренний мир, заложенный в чужой голове, которая смогла эти буквы вспомнить, уложить в предложения и слова. Так, чтобы это можно было читать...

Пы.сы. Я пыталась читать Муроками, чтиво не пошло. Я не люблю Виктора Пелевина. Зато я прочитала много классики и фантастики, научной, не из серии "Матерей Ваутта" или "пятисот снов бабушки Блавацкой", чтобы иметь свою точку зрения на происходящее вокруг меня. Поэтому в этот месяц узаконенного отпуска, я советую всем не тратить время зря, не переживать когда закончится "коронавирус"(все когда нибудь кончается, в том числе и стянутая с других энергия и жизнь))), а - читать, читать, и еще раз читать. Книги, написанные ЛЮДЬМИ.
И может вам попадется та нужная вам книга, информация, которая будет способна изменить ваш мир. К лучшему, и без лишних морковок перед мордой осла, типа  "спасибо!" "благо-дарю!" и прочих идиотских заморочек..

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » "Биологи выяснили почему у дятлов нет сотрясения мозга"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика