Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Не пинайте мертвого льва
Не пинайте мертвого льва
БагираДата: Среда, 23.06.2021, 16:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Увидела материал на Яндекс-Дзене о том, какая плохая жена и мать была принцесса Диана. Удивилась большому количеству комментариев, на тему. Хотя эти люди, которые писали комменты, информацию могли взять только с экранов ТВ. Откуда это желание "пнуть" давно умершую женщину? Какие внутренние комплексы у людей заставляют это делать?

Другой пример, "развенчивание" СССР и его вождей. Ребята, ну я все понимаю, еще могу понять ностальгию по этим временам, потому что наше сознание обычно запоминает хорошее, и "стирает" плохое. Оставьте в покое тех, кто поднял страну, после разрухи гражданской войны, и огромных потерь войны Отечественной.

Когда-то практически все дружно смеялись над персонажем книги Ильва и Петрова 12 стульев: Васисуалием Лоханкиным. Теперь означенные "васисуалии" вместо того, чтобы идти и работать бегут в интернет, и дружно пинают "мертвого льва", видимо.. регулируя таким образом и способом свое сознание, чувство значимости("вот я какой крутой, что плохо написал аж о принцессе Диане!") Но эти люди мало того, что ничего не создают, кроме негативной энергетической составляющей "ни о чем", так и чувствуют себя, видимо, при этом, значительно лучше.
Чем если бы они работали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.06.2021, 16:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытка разоблачений уже мертвых персонажей - это опасная тенденция в наше время. Это и плохой пример тем, кто воспитывается такими "диванными критиками". Не стоит удивляться тому же буллингу в школе, если родители, или кто-то один из родителей, начинают критиковать известное в прошлом лицо. К которому не имеют никакого отношения.

Попытка "судить" тех, кто внес хоть какой-то вклады в историю, при взгляде со стороны, показывает пошлость и ограниченность. Эта духовная деградация тех, кто сам создать ничего не может, но с охотой будет перемывать кости любой известной личности.
И виновата не "желтая пресса", увы. Так вести себя заставляет людей подсознание.

Пропинать "мертвого льва", причем основываясь на слухах, а не на фактах, к сожалению эта тенденция встречается все чаще.
Мне кажется, что кем бы не были в прошлом писатели, поэты, певцы и политики, но эти люди в своей жизни, и после нее, уже тем фактом. что о них продолжают судить и говорить через очень длительный период после их смерти, эти люди оставили в этой жизни СВОЙ след. И внесли в эту жизнь СВОЙ вклад.

А копаться в чужих грязных пеленках, да еще и вылезать с подобными материалами на публичный ресурс - это все равно, что ходить без штанов по населенному городу. Прикрываясь тем, что так удобнее, проще, да мало ли еще чем.

Грустно.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2021, 08:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В последние недели три много читала о Маяковском и Бриках. И комментарии под материалами как раз в тему. Не надо пинать мертвого льва. Это некрасиво и недостойно. Впрочем, около львов, даже мертвых, всегда много гиен...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Не пинайте мертвого льва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика