Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » У вас есть "зайка"? будет и "полянка"!
У вас есть "зайка"? будет и "полянка"!
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 08:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не про детей, типа "Бог подаст!" Я про то, что после некоторых событий приходится корректировать жизнь, поскольку жить, как раньше, уже дальше нельзя. Список подобных событий длинный и очень разнообразный, от измены, по воровства. Ну, а если кто-то абьюзит... Я придерживаюсь того мнения, что если вас обидели, оскорбили, то этого человека надо немедленно удалять из своей жизни. Любыми способами. Поскольку дальше будет только хуже.

Нет оправдания издевательству одного человека над другим, нет объяснений оскорблениям и хамству. Деньги вопрос особый, и кто с кем-то продолжает общаться из-за материальных соображений, всегда в итоге жестоко проигрывает. Потому что если есть проблема, то и решать ее все равно придется. И не полумерами. А полностью, категорично. И правильно.

Правильно не для вас, и не для вашего визави. а правильно с точки зрения Равновесия и Справедливости.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 08:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошо ли уметь врать? В принципе, неплохое умение. Но если вранья уже столько, что ложь тянет человека на дно, надо понимать, что еще немного, и будет поздно. Один из выходов - честно поговорить обо всем. Правда, далеко не все умеют, да и не хотят, это делать.

В мире все просто, после определенных поступков и дел, рано или поздно, наступает следствие оных. И сколько не рассказывай другим, что все хорошо в жизни, непременно вылезут "заячьи уши" проблем. Так что думайте, врать или не врать. И жить ли с теми, кто делает вам плохо. Не ценит, не помогает, старается унизить.
 И тут же будет послана и "полянка" - место и повод для наказания.

В такой ситуации не поможет даже самый сильный маг. Потому что все перечисленное выше - чисто человеческие уроки.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0071209.jpg (71.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » У вас есть "зайка"? будет и "полянка"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика