Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Чернота от меня так и идет (Плохое идет на раз- позитив дается потом и кровью.)
Чернота от меня так и идет
ГадюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем так уж повелось что плотно вошла я в магию с четким желанием стереть в порошек обидчиков, год практики- горе в доме- пол года пофигизма, сейчас стала делать снова себе на благо, врагам на зло. Так вот плохое- летит враз(есть даже вещи которые сделанны нечаянно) а позитив даже своей семье идет с громадным трудом. Что это, я черный человек?
 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Не в этом дело, Гадюка, просто думаю, что позитив вы или не у тех Сил просите( светлые вообще редко что дают, а уж если и дают то потом спрашивают в три раза!), или недостаточно плотно работаете с Силами, с теми же бесами, которых просите о помощи.
Негатив с самого себя, со своей семьи убрать очень трудно. Потому что это - наши уроки, и отзыв на наши просьбы это оценка того, как мы соответствуем нашему жизненному Пути.
Смотрите любую свою ситуацию видением, оценивайте и продумывайте каждый свой шаг, не жалейте даже близких и родных, уберите все морально-этические составляющие оценки своих намерений и действий, и только это, не сразу, и с огромным трудом, выведет Вас на правильный путь.
Что такое "кармический коридор"? Это ситуации, набор фактов и событий в жизни, которыми Силы оценивают или нашу неоешительность, или нежелание идти в правильном направлении, по правильному, предназначенному нам Пути.
Что такое "поток"? поток - это когда ситуация и события благоприятствуют Вашим правильным решениям и намерениям.
Отсюда и рассуждайте.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Низкий поклон! Буду учиться.
 
БагираДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
И еще из опыта практики. Пока ВЕСЬ негатив с себя не уберете, позитиву не прорваться, однако при этом мешать работать Вам не станут.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 26.05.2011, 05:54 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно- значит первая заповедь чистки и переклады с себя- превыше всего. Верно? Вообще на досуге много думала- в кратце ситуация такая. Каогда есть практика все ровно (ну не Мисс вселенная с кучей денег и всеобщей любовью,но практически желаемый уровень) как бытовуха перебивает и я начинаю заниматься уборками дома-посадками в ущебр практикой- то свекровь наколдует, то отец напьется. Выход-колдовать каждый день?
 
БагираДата: Четверг, 26.05.2011, 12:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Гадюка, да, конечно, и снимать с себя каждый день, пока живы ваши враги.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Низкий поклон!
 
БагираДата: Четверг, 26.05.2011, 20:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Как зубы чистить и умываться по утрам. Встала - дай врагу по башке.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Чернота от меня так и идет (Плохое идет на раз- позитив дается потом и кровью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика