Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Девушка-экстрасенс с БЭ оказалась...мужчиной
Девушка-экстрасенс с БЭ оказалась...мужчиной
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, я видела, конечно, когда одним краем глаза смотрела БЭ с участием Илоны Новоселовой, и видела, что с ней что-то не так.
Но объявить себя на всю страну родовой колдуньей в каком-то поколении, являясь по сути сменившим пол трансвеститом - это уже чересчур! И не в самой Илоне дело, как мне кажется, а в канале ТНТ, который такое на свои экраны допустил(или пропустил)...
Так и хочется сказать "о времена, о нравы!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Kate69Дата: Среда, 29.05.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня телевизор отсутствует даже как предмет интерьера. Все, что нужно и хочется посмотреть, беру из сети. И никакой рекламы, между прочим :).
 
БагираДата: Среда, 29.05.2013, 23:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Да я тоже в основном погоду смотрю по ТВ. И то не каждый день.
Просто стыдно за своих "коллег" по магическому цеху. Такое вообще невозможно представить - человек, сменивший пол - родовой колдун)))
А вообще - гипноз просто рулит при очном приеме. Поскольку я сама долго работала врачом, то знаю, какое напряжение и усталость испытывает врач, просто поговорив с 10-15 больными из в очереди на прием. А тут магия очная, обряды нон-стопом и свечи горят и благовония... Шоу, одним словом, продолжается. Что-то мне подсказывает, что скоро "нас" запретят. по крайней мере в открытом доступе в магических салонах.
Собак и кошек принято из дома выгонять на обрядах, чтобы случайно их энергетика не помешала, а люди-то зачем? Только для шоу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Kate69Дата: Среда, 29.05.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А для погоды есть очень неплохой сайтик (не в качестве рекламы, упаси Боже, сама пользуюсь не первый год и очень довольна) rp5.ru.
 
БагираДата: Четверг, 30.05.2013, 07:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо посмотреть, потому что обычно я смотрю Гисметео, но они стали врать потихоньку, видимо их прогнозы корректируют те, кто зимой продает жидкость против оледенения, а летом - кондеры))) Поэтому все приходится делить на 2, на 4, а иногда на или на 8.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.05.2013, 07:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела, сайт супер! Благодарю.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Kate69Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да всегда пожалуйста :).
Товарищ, бывший авиадиспетчер, пользуется совсем профессиональными, со всякими барами-изобарами, но мне такое сложновато. А из общедоступного, по-моему, этот - лучший. Гисметео я уже давно перестала пользовать, там то же, что по ТВ...
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к спекуляции на тему магии. Нельзя верить всему, что говорят. Много лет я ездила на альпбазу в Приэльбрусье, и не было там никаких чудес, кроме баранов на тропе в ущелье.
И вдруг - О ЧУДО! Кто-то объявил, что в определенном месте горы лечат бесплодие. И понеслось...А сегодня прочитала уже в Одноклассниках - раскручивают новую фишку(уже видимо тема беременности у бездетных выдохлась) - поехать к Мать-горе и загадать заветное желание, чтобы она исполнила...
Горы стоят как оплеванные...Вытаяли все, похожи уже на груду камней, а не на небесные чертоги...А люди(люди ли? ИМХО - аферисты от эзотерики и магии!) продолжают врать, чтобы заработать бабло на чужих иллюзиях.
Конечно, поездка и отдых на высоте 2500метров над уровнем моря стимулирует организм, омолаживает кровь и поднимает иммунитет. И это - верно. А вот сказки про валуны и камни с Местийских ночевок - нелепая и страшная ложь. Во спасение ли?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 21:30 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но что же - получается - магии нет? ЕСТЬ!!! Только применять ее надо без иллюзий. Как в медицине - маг, как хирург меняет окружающий мир, а насколько человек потом исправит свои ошибки и станет счастливым - зависит только от него.
Может ли маг прожить жизнь пары после успешного приворота? Насколько женщина будет рулить мужчиной. которого без магии не было бы в ее жизни и судьбе? Что она потом получит за это?
Или человек, разбогатевший после магического обряда. Насколько он сможет это богатство удержать в своих руках? Кинет ли он мага, который помогал ему с оплатой своего труда "по результату"? И что получит после этого кидка?
Не надо переоценивать магию. Она - есть. Как есть самолет, айфон, автомобиль. Но ни самолет. ни айфон ни авто не будет работать и исполнять свою функцию без своего хозяина человека. Самолет может долететь до аэродрома. а может разбиться. По телефону можно сообщить о рождении сына, а можно прокричать в него грубые или матерные слова. автомобиль может отвезти своего хозяина в отпуск, или - до первого столба.
Куда и как повернуть мощнейший пласт магических возможностей, как их использовать во благо или во вред, решает только тот. кто заказывает магию для исправления своей Судьбы. А маг это проводник в мир Тонких энергий. И он не может быть трансвеститом. Он решит этот вопрос магически. без участия хирурга..
Это - возвращаясь к теме Илоны Новоселовой и к теме лже-шоу Битвы Экстрасенсов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2013, 23:31 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна маленькая ремарка, просто из опыта своей жизни. Одна моя знакомая, как она считала про себя- начинающий маг, вынуждено пробыла в определенном месте с сумкой, в которой лежала важная вещь - целых 3 дня! Эту вещь ни в коем случае не должны были найти или увидеть люди, которые эти 3 дня мою знакомую окружали. Она отводила им глаза от этой сумки, и через 3 дня благополучно ушла домой.
Вот это и есть магия. Это - есть, и без всякого шоу. Девушке было тогда меньше 30 лет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Девушка-экстрасенс с БЭ оказалась...мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика