Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Таро Тота. Колода, которую боятся
Таро Тота. Колода, которую боятся
БагираДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:01 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Во-первых, изображения карт включают в себя множество алхимических, эзотерических, каббалистических и астрологических символов. Во-вторых, цветовая палитра Арканов также подбиралась неслучайно: Фрида Харрис использовала специальную четырёхчастную цветовую шкалу, разработанную Герметическим Орденом Золотой Зари. В этих картах нет ни одной случайности, и абсолютно любая мелочь имеет своё значение: и фон Аркана, и изображённые фигуры, и цвета, и знаки, символы, образы. Всё это вкупе даёт очень глубокую колоду Таро, изучать которую нужно вдумчиво и долго.Все Младшие Арканы соотносятся с декадами знаков Зодиака, Старшие — имеют свои астрологические или стихийные соответствия, Принцессы и Тузы управляют астрологическими квадрантами — обо всём этом подробнее можно почитать в книге самого великого оккультиста и мистификатора. И даже не прописанные на картах соответствия очень легко вычислить, понимая саму систему, выстроенную Мастером. Чёткие астрологические привязки расширяют спектр возможного значения карт Таро Тота Алистера Кроули и позволяют вычислять временные промежутки, что делает предсказательную работу с этой колодой более удобной, гибкой и подробной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:01 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
подробнее

https://tarotman.ru/kolodyi/taro-tota.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:09 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6401371.jpg (64.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2020, 15:15 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6781997.jpg (85.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.05.2020, 15:16 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4669366.jpg (77.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Таро Тота. Колода, которую боятся
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика