Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Медитация на конкретный Аркан Таро
Медитация на конкретный Аркан Таро
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 08:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут может быть несколько целей. Во-первых, узнать непосредственно сам Аркан, понять и почувствовать всё, что он несёт во всей полноте. Интенсивное сосредоточение на образах зачастую позволяет раскрыть доселе неизвестные грани их значения. Практика может быть следующей: 

В любое удобное для вас время, когда вас точно никто не побеспокоит в течение 10-15 минут, сядьте в удобную позу (не стоит сразу сворачиваться в лотос, это далеко не всем удобно, а неудобство и затекающие ноги отвлекают), возьмите в руки колоду, перетасуйте, одновременно освобождая своё сознание от поверхностных возмущений – мыслей, тревог, эмоций. Если возможно и кажется вам уместным – включите перед этим спокойную музыку, зажгите благовония и свечи. В общем, любые приготовления, которые могут помочь расслабиться и оставить позади постоянную суету разума. Старайтесь сосредоточится на ощущениях от колоды в руках – как двигаются руки, чувство бумаги и т.д. Вытащите один Аркан, положите его перед собой. Продолжая расслабляться смотрите на него, размышляйте о нмй, об образах, о цветах, пусть мысли свободно текут через сознание. Ваша задача – следить и возвращать сознание к медитации, если оно уходит от карты в сторону (а оно это будет делать часто). Десяти минут такой медитации в день вполне достаточно для практики. 

Как вариант, можно не выбирать Аркан наугад, а взять целенаправленно, если вы желаете медитировать над определёнными понятиями или событиями в своей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Медитация на конкретный Аркан Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика