Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Талисманы Таро
Талисманы Таро
БагираДата: Пятница, 27.12.2019, 10:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Материалы: 
Двойка мечей 

Возьмите в руки двойку мечей и представьте себе, что вы запоминаете все знания, которые встречаются вам в жизни, какими бы отрывочными и незначительными они ни казались. Как только этот образ утвердится перед вашим мысленным взором, вызовите магическую силу карты словами: 

Мечи равновесия и силы, 
Я призываю вас остаться со мной 
Чтобы вы дали силу моему разуму 
Чтобы мог он впитывать все полученное знание 
И со мной осталась бы острота памяти 
В течение суетливого, делового дня 
И чтобы функционировали они легко и свободно 
Решая важные проблемы, которые отныне 
Перестанут беспокоить и смущать меня 
Да будет так отныне и навеки. 

Носить карту с собой. 

2 - СИЛА 

Материалы: 
Сила 

Начните с того, что закройте глаза и постарайтесь полностью освободить свою голову от всех мыслей. Потом возьмите в руки карту и встаньте перед зеркалом. Повторите следующее заклинание. Т.е. вы получите надежное оружие против любого препятствия, которое встретится вам в этот день. 

Я – сильный, мое положение высоко, 
Я не напираю, но я слышу зов 
Скрытой силы, потому что она лучше всего проявляется тогда, 
Когда я должен выдержать испытание, 
Грубая сила никогда не победит 
Непреодолимые препятствия: то же самое 
Относится ко всевозможной оппозиции. 
Эта сила —- всего лишь нежное прикосновение, 
Но она выдерживает испытание временем, 
И ставит моих врагов на колени, 
Та скрытая сила, которая теперь стала частью меня.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.12.2019, 10:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
3 - НА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ 

Материалы: 
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед. 

В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:

"Я - сосуд, в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из которых произрастает такая любовь. Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви". 

После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. 
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите: 

"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!" 

Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте приготовленный напиток натощак, говоря при этом: 

"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!" 

Пожалуйста, прежде, чем проводить ритуалы, ВНИМАТЕЛЬНО полностью прочитайте текст, мысленно повторите все свои действия, текст лучше выучить, но, можно, чтобы он был переписан от руки. О том, что вы провели ритуал никто не должен знать (иначе - ритуал потеряет силу). Обязательно проводите ритуал в хорошем настроении, вы должны быть без обычного для женщины, во время ритуала голову лучше всего повязывать платком (сохранится ваша энергия).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Талисманы Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика