Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Некромагическая атака (С помощью 13-й карты старшего аркана ТАРО (смерть))
Некромагическая атака
БагираДата: Пятница, 10.01.2020, 18:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


Данная атака может сильно навредить вашему вргу, как в плане здоровья, так и в плане влияния на его жизненные ситуации, которые будут рушится как карточный домик, и оборачиваться против него. Все зависит от того, какой из центров жизненности вы поразите и с какой силой. Итак приступим: 

1. С помощью 13-й карты старшего аркана ТАРО (смерть) натсраиваемся на некропоток: Представляем перед собой дверь в виде карты аркана, проходим в нее. 
2. Доходим до реки Стикс - границы мира живых и мертвых. 
ВНИМАНИЕ! В этой части практики есть одна особенность - нужно быть абсолютно спокойным и безупречным, так как вы смещаете фокус вашего внимания в область нижнего астрала, где находится чистилище, а как мы с вами знаем - обитатели этих краев (души умерших людей) с большой охотой готовы оттяпать у вас энергию. Так что если вы их увидите, то вы должны проплыть мимо них незамеченным, без страха и любопытства, желаний и страстей, в состоянии полной отрешенности. 
3. Пройдя через чистилище вы выйдете к подножию темной горы, либо храма (у всех по разному). Откройте дверь и спускайтесь вних пока не выйдете в темноосветленный просторный ритуальный зал. Это ритуальный зал некромантов, святая святых Темного братства. Прочувствуйте всю энергию этого места, все события и ритуалы, что здесь происходили. Слейтесь с ритуальным залом в одно целое до ощущения, что вы здесь - как дома. 
4. Встаньте в центре зала, посреди центрального круга с семиконечной звездой. Представьте что с трех сторон к вам подходят Боги: Аид - с правого бока, Геката - с левого бока, Анубис сзади. Они подходят к вам и кладут вам на плечи свою правую руку (Анубис - на спину в районе низа шеи). Ощутите эти прикосновения. Сейчас вы можете войти в контакт с богами, они могут дать вам совет, но лучше всего исполнить то, зачем собственно вы сюда и явились. Попросите Богов помочь вам в наказании вашего врага. Дождитесь их ответа. 
5. Призовите фантом вашего врага. Зовите его по имени пока он не предстанет прямо перед вами. В итоге должна получиться фигура в виде ромба, где в цетре - вы, перед вами - жертва, по бокам и сзади - Боги. активизируйте фантом назвав его Именем трижды. 
6. Почувствуйте как в вас вливается холодная энергия смертной силы, через руки богов. Она заполняет вас целиком. 
7. В момент, когда вы будете переполнены этой энергией, согните пальцы и представьте что на их кончиках образуются длинные острые когти. когти самой смерти. Замахнитесь обеими руками на врага и нанесите три удара обеими руками синхронно. На каждый удар произносите громко "ФАТХ". Удары могут наносится как по кокону жертвы, так и по самому телу. 
8. Закончив атаку, волевым ударом отправьте фантом обратно к носителю. поблагодарите Богов и подождите пока они уйдут. Идите к выходу из храма. На выходе поклонитесь и возвращайтесь туда, откуда пришли. Закрыв за собой дверь 13-го аркана, подождите несколько секунд в пустоте и отройте глаза. 

Вашему врагу придется очень несладко.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.12.2020, 21:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8241014.jpg (77.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Некромагическая атака (С помощью 13-й карты старшего аркана ТАРО (смерть))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика