Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Карты, говорящие о привороте
Карты, говорящие о привороте
БагираДата: Вторник, 21.01.2020, 12:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие начинающие тарологи задаются вопросом верного толкования расклада на магическое воздействие. Поэтому давайте поговорим о картах Таро, указывающих на приворот. Поскольку использование перевёрнутых карт — личное дело каждого Мастера, и некоторые предпочитают работать только с прямыми Арканами, мы не будем включать в наш список перевёрнутые.

Итак, о привороте чаще всего говорят следующие карты:

Старшие Арканы: Верховная Жрица, Маг, Сила, Смерть, Дьявол, Башня, Луна, иногда — Повешенный
Фигурные карты, противоположные полу спрашивающего. Но здесь важно понимать, что Пажи могут читаться и как «мужские» карты, так и как «женские» — например, в колоде Тота их вообще заменяют Принцессы. Традиционно о привороте мужчины могут говорить Королевы, иногда Пажи, особенно Паж Кубков, Принцессы (в колоде Тота и других с аналогичной «иерархией» двора), о привороте женщины — Рыцари и Короли.
Числовые Арканы: 4 Жезлов, 5 Жезлов, Туз Кубков, 2 Кубков, 3 Кубков, 6 Кубков, 7 Кубков, 8 Кубков, 10 Кубков, 3 Мечей, 8 Мечей, 9 Мечей, 10 Мечей, 5 Пентаклей.
Обратите внимание, что мы говорим о возможных трактовках на один-единственный вопрос — «Есть ли приворот на человеке?». В других позициях все карты колоды могут читаться по-иному. И ещё очень многое зависит от вашего личного восприятия Арканов. Так, например, некоторые тарологи сделанным приворотом считают только отрицательные карты, другие же — наоборот те, которые говорят о чувствах, например, 2 Кубков, третьи — используют все приведённые в статье Арканы. В конце концов, если вы сомневаетесь в трактовке, берите для гадания только Старшие Арканы — так разобраться будет проще.

©Русская Школа Таро


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Карты, говорящие о привороте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика