Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Энергетические подпитки в работе с Таро
Энергетические подпитки в работе с Таро
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 19:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Любая энергетическая работа, включая расклады и карты Таро, требует пополнение энергетики, занимающегося ею человека. Эта работа требует большого количества энергии и сил.

Если таролог не будет получать дополнительную энергию, его силы быстро иссякнут и он не сможет делать точные расклады. Это жизненно важный вопрос для его успешной работы.
Несколько способов энергетических подпиток и набора энергии

Многим тарологам помогает зарядка энергией солнца. Это очень хороший вариант при безоблачном небе, но вполне можно подзарядиться, даже если небо закрыто облаками, так как энергия солнца способна преодолевать тучи.

Встаньте к светилу лицом, вытяните руки вперед ладонями и закройте глаза. Вы будете чувствовать тепло на ладонях, представьте, что лучи Солнца входят в руки и идут к плечам, идут внутрь тела и наполняют его теплом и свечением.

Это нужно делать, пока ладони не начнет покалывать, а в теле не будет приятного тепла. После этого нужно поблагодарить Солнце за силу и энергию.

Можно также встать лицом к нему, протянув руки, если небо ясное и Солнце яркое, прищурьте глаза и несколько раз посмотрите на него через веки, представьте, как его лучи через пальцы рук и глаза проходят в тело.
Далее нужно закрыть глаза и ощутить, как солнечные лучи идут по телу. Есть еще один вариант, для него потребуется ясное небо.
Нужно встать в светлом месте, так чтобы все тело было под лучами Солнца, представьте, что его свет пронизывает тело. Всегда нужно благодарить солнце за помощь и поддержку.

Есть и другие энергетические подпитки для тарологов, но солнце наиболее полезно.

Энергетические подпитки при работе с Таро

Растения также являются энергетическими сущностями. Они, обычно, с удовольствием идут на контакт с человеком и делятся с ним своей аурой.

Они могут прекрасно пополнить энергию таролога, после чего, новая колода карт будет давать весьма точные прогнозы.

Важно знать, какие именно деревья являются донорами, так как среди них бывают и вампиры. Самыми энергетически полезными являются дуб, сосна, клен, рябина, береза и акация.

Около энергетически сильных деревьев растет мало других деревьев. Если дерево стоит одиноко и на расстоянии 10 метров, значит оно очень сильно. Если же много деревьев растет рядом, то их энергетика не так сильна.

Городские деревья, вообще намного слабее лесных, это нужно иметь ввиду. Если хотите воспользоваться этим методом, нужно уйти в лес или хотя бы в парк, подходить нужно именно к тому дереву, которое вам нравится, можно прижаться к нему, встать около него, сесть под ним или просто положить ладони на его ствол.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 19:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно мысленно попросить дерево о помощи. Если у вас нет неприятных ощущений, дерево не против контакта с вами. С ним можно начать общаться, но не более часа, чтобы не было энергетической передозировки, всегда нужно благодарить дерево ща помощь.

Если вам радостно и приятно, контакт был успешным.
Обязательно нужно прощаться с деревом, чтобы ваши энергополя смогли разъединиться, так как они на время объединяются.
Через несколько дней процедуру можно повторить и эффект будет сильнее.
Лучшее время для такой подпитки, утро, через часа 2 после восхода, или вечером, через пару часов после заката.

После такой подпитки медитация на Таро начнет приносить отличные результаты и силы таролога будут постоянно расти.

Есть и другие упражнения для поднятия физического тонуса таролога, сильно и быстро потрите ладони друг об друга, приложите их к щекам и несколько раз глубоко вдохните.

Всегда полезно раскрыть селезеночную чакру, нужно сконцентрироваться на области слева на 10 см выше талии, нужно представить там круг, его спицы окрашены во все цвета радуги, а его середина розовая, ее нужно начать раскручивать в любую сторону

Далее нужно сложить пальцы щепоткой, постучите по закрытым векам на вдохе и представьте течение энергии от пальцев к глазам.

Для успокоения можно встать прямо, выпрямьте руки вдоль тела, откройте ладони и разверните их вперед, теперь вдохните, руки нужно поднять к плечам, ладонями вверх.

Далее, нужно сжать кулаки и сильно задержать дыхание, на задержке нужно быстро сгибать и разгибать руки в локтях, кулаки должны приближаться к плечам, сделайте максимальное усилие, чтобы кулаки заболели, а руки начали трястись.

Можно также сделать крест, для этого ноги должны быть на ширине плеч, вытягивайте руки вдоль тела, при этом нужно полностью вдохнуть воздух и с силой развести руки по сторонам, сожмите их в кулаки.

Теперь нужно задержать дыхание и напрячь все тело, задержите воздух, сколько сможете, далее выдох, вместе с ним наклонитесь вперед, согните спину, руки должны свободно провисать, сделайте это упражнение несколько раз.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Энергетические подпитки в работе с Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика