Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Топ самых дурацких вопросов тарологу ((С) Дарина Светова)
Топ самых дурацких вопросов тарологу
БагираДата: Понедельник, 24.08.2020, 13:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
1. А вы что, ведьма что ли?

Что Вы подразумеваете под этим словом? Ведьма - "ведающая мать", то есть женщина, которая ведает, ведунья. Знающая чуть больше остальных, умеющая работать с намерением, магией. Чувствующая тонкие энергии. Если Вы подразумеваете это, то да, я ведьма.

2. А вы делаете привороты?

Нет не делаю!!! Не делаю я приворотов! Почему? Оставлю за собой право промолчать.

3. А вы сделаете мне расклад бесплатно? Мне неохота деньги платить.

Нет, дорогие мои, бесплатно ничего не делаю, только друзьям или бартером. Или ждите бесплатнеой акции. Неохота платить - гадайте себе сами. И ответственность за нагаданное берите сами.

4. У меня нет ноги. Можно ли приворожить ногу?

Вероятно вам и мозги приворожить нужно.

5. У вас есть акции в группе? Значит вы наживаетесь на горе других!!

Ну разумеется, наживаюсь, акции - это грех!

6. Вы самоучка? Кошмар какой, сколько вас развелось!

Да, я самоучка, до всего дошла сама, училась сама и не признаю никаких авторитетов. Хотите затеять спор? Пожалуйста, добро пожаловать в бан!

7. Вы занимаетесь черной магией?

Если вам так удобнее думать, то да.

8. А вы можете помочь одну женщину сделать полнее в весе?

А может легче ей просто есть по-больше мучного?

9. Можно по картам узнать есть ли Бог, Аллах, Будда и тд. и т.п?

Я думаю, что карты на такой вопрос не дадут однозначного ответа. потому что есть разные трактовки Бога и у разных людей Бог определяется по-разному. Возможно, они ответят, что есть некая Сила, которая все сотворила, ее можно называть Богом или Аллахом.

10. А вы можете дать 100%-ую гарантию, что все, что вы говорите, сбудется?

Нет не могу, потому что не я творю вашу судьбу, а вы сами! И вариантов событий великое множество. Я лишь даю вам ориентир, наиболее вероятный вариант описываю.

11. А вы Сатане душу продали?

Разумеется, и всему Легиону Тьмы в придачу.

12. Вы на метле летаете?
Да, но паркуюсь как идиот 
Еще вопросы есть? Задавайте, с радостью отвечу! 
(С) Дарина Светова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Топ самых дурацких вопросов тарологу ((С) Дарина Светова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика