Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » приворот с картами Таро
приворот с картами Таро
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого следует извлечь из самой колоды одну даму и одного короля, причем масти можно выбирать совершенно произвольно: отдайте предпочтение тем картам, которые, на ваш взгляд, подходят для вас и вашего любимого. Определившись с выбором, положите их перед собой так, чтобы между ними можно было расположить еще и туз червей. На такую комбинацию карт следует прочесть следующие слова заговора:«Стану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я раба Божья (имя) в чисто поле. В том поле сидит Пресвятая Богородица Мать Божья. Как ее сердце скрипит и болит по ее Сыну, так бы и по рабе Божьей (ваше имя) раб Божий (имя суженного) страдал, и в огне горел, и жить бы не мог, и быть, и пить, и есть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».После того как слова будут произнесены, уберите эти три заговоренные карты в надежный тайник на три дня. По истечении этого срока следует приложить их к остальной колоде. Теперь такая колода готова к магическому ритуалу.вот такое творчество нашла в сети ну как бы без комментариев...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
приворот на Таро

На мужскую картуДолгое время мужские карты в обычных картах или картах Таро выполняли роль современной фотографии. Определенная карта символизирует конкретного человека. 

Перетасуйте карты. Выложите на стол рубашкой вниз 12 мужских карт из младших арканов. Это короли, рыцари и пажи каждой масти.
Внимательно рассмотрите их и выберите ту, которая ассоциируется у вас с любимым человеком.
Обычно учитывают возраст, цвет волос и характер человека. К примеру, блондину с мягким характером в возрасте старше 40 лет соответствует король чаш. Юному брюнету - паж жезлов или мечей.
Возьмите эту карту и на лицевой стороне напишите имя мужчины. Прочитайте заговор:
“Отныне и вовеки веков заклинаю тебя, (имя мужчины): 
Будь моим и только моим!
Солнца для тебя без меня нет, 
Птицы для тебя не щебечут, 
Двери закрыты, 
Дороги в узлы завязаны.
Ни о ком, кроме меня, думать не смеешь, 
Меня одну любишь, меня одну почитаешь.
А что на сердце у тебя, картам откроешь,
Ничего не утаишь, от меня не спрячешься.
Мною и сердце, и душу, и тело успокоишь.
И да будет так!”
Верните карту в колоду, перетасуйте трижды. Теперь сконцентрируйтесь и задайте вопрос. 
Вытягивайте карты из любого места колоды и переворачивайте лицевой стороной вверх, пока не достанете карту любимого.
При этом младшие арканы отложите в стопку, а старшие сложите в ряд слева направо.
Прочитайте ответ на свой вопрос. Поначалу это будет трудно, но со временем мастерство придет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На туз пентаклей с солью
Этот приворот на картах Таро проводит мощную работу с аурой человека. Очищает, гармонизирует, открывает его сердце для сильных чувств.

Туз пентаклей принесет гармонию во внутренний мир мужчины и его отношения с вами. А соль снимет негативную программу и уберет чужое влияние.

Вам понадобится:

карта туз пентаклей;
новая пачка поваренной соли;
чистая белая салфетка из натуральной ткани.
Купите новую пачку соли. Переплатите 5-10 рублей и не забирайте сдачу.
После захода солнца проведите ритуал в одиночестве и тишине.
Перетасуйте колоду, отложите туз пентаклей (в других видах карт - Монет, Дисков или Денариев);
Постелите на стол салфетку, положите на нее карту и бросьте на нее щепотку соли. Прочитайте заговор:
"Белая соль чистая-пречистая,
Забери у милого моего (имя мужчины) думы горькие,
Колдовское слово да тоску слезную.
Пусть сердце его стучит ровнёхонько.
Пусть откроет мне тайны свои,
А как тайны картам поведает,
Так и любовь обретет вечную, нерушимую.
Крепко слово мое. Ключ - к замку".
Сверните салфетку и уберите на сутки в тайник.
Через сутки достаньте карту, а соль отнесите к дому возлюбленного и подбросьте под порог.
Иногда любовные проблемы гораздо серьезнее, чем кажутся на первый взгляд. Если на вашем любимом уже есть магическое влияние соперницы, даже самый сильный приворот может не сработать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
есть простой ритуал, с картами Таро, который поможет завоевать мужчину.

Подготовьте для ритуала:

два новых мотка шерстяных ниток - красных и черных;
красную восковую свечу;
спички;
именную карту вашего мужчины;
вашу женскую карту.
Проводите обряд в полночь в закрытой комнате. Закройте окна шторами. Зажгите свечу.
Отложите две карты - мужскую и женскую. Свою карту выбирайте по тому же принципу, что и мужскую. 
Приворот будет сильнее, если ваша масть черная, а мужская - красная. Или наоборот. Не подгоняйте масть искусственно.
Перетасуйте колоду и сделайте расклад на пару. Для этого вытащите шесть произвольных карт из середины колоды.
Первая карта - ответ на вопрос “Что было?”
Вторая - “Что будет?”
Третья - “Что на сердце (имя мужчины)?”
Четвертая - “Что на сердце (ваше имя)?”
Пятая - “Чем сердце (имя мужчины) успокоится?”
Шестая - “Чем сердце (ваше имя успокоится?”
Получив ответы, возьмите мужскую и женскую карты, сложите их лицом друг к другу.
Обмотайте 6 раз по длинной стороне красными нитками, по короткой - 6 раз черными. Завяжите узлы, закрепите воском. Прочитайте заговор:
“Узелок накрепко завязываю,
Рабу Божьему (имя мужчины) моим быть наказываю.
Нить не истлеет, не развяжется,
Милому ни одна разлучница не покажется.
Как узлы крепки, так и его любовь ко мне нерушима.
Ключ, замок, язык”.
Спрячьте карты в тайник до следующего полнолуния. В этот день мужчина сделает важный шаг навстречу. 
В этот день карты можно достать и аккуратно снять нитяные путы. Свяжите их узлом и храните в своем доме.
Этот приворот будет невероятно сильным, если между вами и вашим возлюбленным уже есть какие-то отношения.

Но и если вы просто друзья, не отчаивайтесь! Помните: сильная магия способна влюбить в вас любого мужчину.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
приворот “Влюбленные”.

Карта “Влюбленные” (Любовники, Эрос) означает союз Юпитера и Венеры. Если такая карта выпала вам в раскладе на возлюбленного, значит, вас ждет глубокое взаимное чувство.

Вам понадобится:

новая скатерть белого, красного или черного цвета без рисунка;
две восковые свечи - красная и белая;
спички.
Незадолго до полуночи расстелите на столе новую скатерть.
Поставьте на стол свечи и зажгите их. Слева должна стоять красная свеча, справа - белая.
Медленно перетасуйте колоду. Делайте это, сосредоточившись на мыслях о любимом человеке.
Сделайте расклад. Для этого доставайте по одной из колоды карты и кладите их в две стопки. В левую сторону - старшие арканы, в правую - младшие. 
Мужскую, женскую карты из младших арканов и карту “Влюбленные” из старших арканов положите перед собой.
Обратите внимание на то, в каком порядке они появились.
Если первой вы достали карту “Влюбленные”, значит, ваши отношения предопределены судьбой. Вам суждено быть вместе. 
Если нет - вам придется приложить усилия, чтобы быть вместе. Но со временем этот расклад может измениться.
Возьмите мужскую карту и карту “Влюбленные”, положите их рубашками вверх под красную свечу. Свою карту тоже переверните рубашкой вверх и положите под белую свечу. Прочитайте заговор:
“Насылаю говор колдовской, насылаю чары любовные,
Раба Божьего (имя мужчины) к себе привораживаю.
Как солнце ясное поутру всходит да светлым днем распаляется,
Так в сердце его чувство теплое всходит да с каждым часом крепчает.
Как луна крестит светом своим землю, так я крещу нас на любовь вечную.
Пусть белый свет ему станет не мил без меня, как не мил земле без луны да солнца.
Будь так, как сказано, да во веки веков.
Аминь!”
Оставьте карты на столе, задуйте свечи и ложитесь спать. Не трогайте их до утра. Затем верните в колоду.
Свечи не только усиливают действие магического ритуала. Использовать их можно и для того, чтобы проверить негатив.

Помните: приворот может не сработать именно из-за того, что на вас или любимом лежит негатив!



Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот по картам Таро будет сильнее, если зарядить карты силой своей крови. Так вы сможете использовать не только свою энергию, но и всю мощь вашего Рода.

Для этого ритуала вам понадобится:

новый нож с черной или деревянной ручкой без зазубрин на лезвии;
карты Таро;
зеркало;
восковая свеча и спички.
В полночь запритесь в комнате. Плотно зашторьте окна.
Зажгите свечу и поставьте ее перед зеркалом. Перетасуйте колоду Таро. 
Положите перед зеркалом две карты из старших арканов - “Смерть” и “Сила”. Через отражение они обретут двойную силу - и прямого положения, и перевернутого.
Положите колоду. На нее положите карту “Сила” картинкой вверх. “Смерть” положите снизу колоды картинкой вниз.
Возьмите нож и порежьте свою левую ладонь. В раненую руку возьмите карты, сожмите плотно. 
Проведите кровавым ножом по торцу колоды. Кровь должна одним движением лечь на все карты сразу. Прочитайте заговор:
“Кровь свою лью, чтобы слезы не лить,
Чтобы любимого в объятья жаркие заключить!.
Будем мы с тобою кровью повязаны - одной судьбою связаны.
Одним целым стали раб Божий (имя мужчины) и раба Божья (ваше имя),
Кровью повенчались.
Будут нас ножом резать - не разрежут,
Разводить - не разведут, 
Разливать - не разольют,
Разбивать - не разобьют!
Слово мое, как сталь, булатная. 
Да свершится по-моему!”
Не тасуя карты, положите их под подушку. Ложитесь спать, и вы увидите свое будущее.
Скоро любимый станет вашим навсегда!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот по картам Таро на старшие арканы делают для корректировки судьбы. Он очень быстро помогает решить любовные проблемы. А кроме этого, указывает на ошибки и промахи во всех остальных сферах вашей жизни.

Проводите приворот в ночь новолуния в темной комнате при свечах.
Перетасуйте колоду, снимите левой рукой к себе, к сердцу.
Отделите старшие арканы от младших. Отложите карту “Жрица”. В старших арканах это ваша карта. Поместите ее в центр стола.
Перетасуйте оставшиеся старшие арканы. Разложите их на четыре стопки, приговаривая:
“Судьба моя, судьбинушка, на картах гадаю - молю-заклинаю!
Отдай мне, судьба, мою любовь!
Приведи любимого моего (имя мужчины)на мой порог, 
Подари нам любовь нежную да страстную.
Будем жить в мире, ссор и разлук не знать, дни вместе дневать.
И до гробовой доски не расстанемся!
Аминь”.
Переверните каждую стопку. Возьмите ту стопку, в которой оказалась карта “Маг”. В старших арканах она соответствует вашему возлюбленному.
Положите карту “Маг” рядом с картой “Жрица”. Под ними в ряд слева направо положите остальные карты этой стопки.
Внимательно рассмотрите их. Это ответ на вашу просьбу. 
Если в вашей стопке оказались карты “Влюбленные”, “Фортуна”, “Мир”, “Солнце”, значит, у вас все будет хорошо.
Если вы открыли карты с недобрыми предзнаменованиями, задумайтесь! Они показывают, на какую сферу жизни вы должны направить сейчас наибольшую энергию.
Не гневите судьбу - не повторяйте расклад! Сделать это разрешается только через полгода.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 13:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
обряд-приворот “28 дней”

Этот приворот на картах Таро - самая мощная корректировка судьбы. Но он длится целых 28 дней. Вот как делать его правильно.

В ночь полнолуния возьмите колоду и выберите из нее карту вашего мужчины. Затем выберите одну или три карты символизирующие желаемое будущее с этим человеком.
На мужскую карту положите сверху карты желаемого будущего и прочитайте заговор:
“Все светлое, доброе, хорошее при себе оставляю,
Злое, черное, завистливое за воротами побросаю.
Пусть раб Божий (имя мужчины) будет со мною нежным,
В помыслах чистым, в любви заботливым.
Да будет так!”
Ниже раскладывайте обычный “крест” в четыре слоя: что было (слева), что будет (вверху), чем дело кончится (справа), чем сердце успокоится (внизу).
Раз в день, начиная с этого дня, перекладывайте одну карту. Меняйте ее местами с любой другой картой расклада. Ограничений никаких нет.
Проводите ритуал в одно и то же время каждый день. Нельзя пропустить ни один день.
За 28 дней создайте такую картину, которая вас устроит. В “прошлое” сбросьте негатив. В будущее - все самое лучшее. 
В течение месяца ваши отношения с мужчиной станут совершенно другими.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » приворот с картами Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика