Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Значения карт Таро про планы и цели
Значения карт Таро про планы и цели
БагираДата: Пятница, 21.01.2022, 16:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Звезда
Карта знаменует идею, грёзы и те самые цели, которые человек считает пределом мечтаний. Это размышления об идеальной работе, спутнике жизни или долгожданном отпуске. В раскладе Звезда намекает гадающему, что стоит плотнее заняться смелыми задумками, которые вполне могут осуществиться.
Сила
Для достижения цели необходимо большое количество внутренней энергии, а аркан Сила гарантирует быстрый, положительный результат под влиянием благосклонной фортуны. Выпадение этой карты может сулить лёгкую победу, движение без препятствий и намекает на хорошие результаты, без дотошной и изнурительной подготовки.
Колесница
Карта всегда означает амбиции и некую торопливость. Причём данный аркан Таро может символизировать как личные, так и деловые отношения. Карта подразумевает ответственность, но говорит о недостатке опыта. Гадающему стоит обратить внимание на подготовку, а не бросаться в неизвестный омут с головой. С другой стороны, эта карта предвещает быструю победу в случае адекватного подхода к конкретному вопросу.
Король Жезлов
Серьёзная карта Король Жезлов напоминает нам о собранности, продуктивном руководстве и подлинном профессионализме. Аркан обещает успех, говорит об организационных способностях и разрешает ставить амбициозные цели. Речь может идти о выгодном сотрудничестве или новом, долгосрочном проекте.
Двойка Жезлов
Аркан 2 Жезлов — это само олицетворение предварительного планирования и постановки целей. Речь идет о внимательной проработке вопроса, определении этапов и поиске наиболее приемлемых путей к достижению желаемого. В Таро упомянутая карта содержит в себе твёрдое намерение и верный подход к сложному делу.
Паж Пентаклей
Аркан больше связан с учёбой, вкладом средств в образование и прилежным изучением наук. В Таро данная карта означает намерение поступить в ВУЗ, выбор учебного заведения и верный путь к настоящему мастерству. К тому же Паж Пентаклей прямо говорит о больших способностях гадающего, его умении добиваться поставленных целей и верном подходе к важному делу.
Двойка Кубков
Карта символизирует появление нескольких людей с общими целями. Аркан предсказывает продуктивный союз, объединение сил и совместный поиск стратегии. Иногда 2 Кубков прозрачно намекает на необходимость помощи со стороны и говорит о том, что совместно с имеющейся проблемой будет намного легче справиться.
Семёрка Кубков
На первый взгляд карта 7 Кубков обещает головокружительные возможности, массу путей развития и намекает на живое воображение гадающего. С другой стороны, эта карта в раскладе Таро предостерегает от излишних иллюзий. Карта говорит об опасности мечтаний, их частом несовпадении с реальностью и рекомендует сосредоточиться на чём-то одном.
Паж Мечей
Карта Паж Мечей чётко рисует решительного и подготовленного к действиям человека. Его воля тверда, идеология предельна ясна, а амбиции просто переполняют, льются через край. Однако в этом аркане Таро присутствует некий максимализм и призрачность итоговой цели. Прежде чем переходить к активным действиям, гадающему стоит несколько раз об этом подумать.
Туз Мечей
Появление новой идеи, проекта, увлечения. Принятие какого-то вызова. Решающий прорыв в каком-то вопросе. Четкий выбор приоритетов. Способность работать на будущее, доводить задуманное до конца.
Обычно Туз Мечей разрушает все иллюзии, помогая увидеть вещи в их истинном свете, и позволяет четко и адекватно оценить ситуацию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Значения карт Таро про планы и цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика