Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » ЕСЛИ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР - СА ТАРО ПОМОГУТ
ЕСЛИ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР - СА ТАРО ПОМОГУТ
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2022, 12:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
0 Дурак: позвольте любопытству направлять вас. Хотя бы один раз в жизни нужно попробовать все. Не полагайтесь на прежний опыт и рекомендации других людей. Однако если ставки высоки, стоит оценить возможный риск, прежде чем прыгать в омут с головой. Последовав совету данного Аркана, вы получите массу новых впечатлений, но каких-либо весомых результатов можете не достигнуть.

I Маг: отдайте предпочтение тому варианту, который позволит вам в полной мере раскрыть свой потенциал и приумножить свои знания. Стремитесь к новшествам, открывайте для себя современные технологии. Принимайте решение самостоятельно. Действуйте решительно.

II Верховная Жрица: на ваше решение может повлиять информация, полученная в последний момент, поэтому не торопитесь с выбором. Если вариант кажется привлекательным, но что-то останавливает вас, прислушайтесь к интуиции, а не к доводам рассудка. Отдавайте предпочтение внутреннему росту, а не физической активности.

III Императрица: ищите вариант, открывающий перед вами наибольший простор для творчества. Не гонитесь за мгновенными результатами. Цените красоту и комфорт. Стоит принять во внимание возможность улучшить материальное положение или социальный статус.

IV Император: ключевым фактором сейчас является ваша независимость. Контроль над ситуацией должен оставаться в ваших руках. Предпочтение отдайте варианту, в котором вы полностью уверены. Выбирайте рационально. Ваша цель - прочный фундамент и хорошие перспективы.

V Иерофант: доверяйте традициям и общепринятым методам. Руководствуйтесь собственной верой и философией. Выбирая между материальным и духовным, отдайте предпочтение духовному. Избранный путь должен привести вас к новым знаниям. Не лишней может оказаться консультация специалиста в соответствующей сфере.

VI Влюбленные: в глубине души вы знаете, какой путь выбрать. Однако действовать следует не импульсивно, а осознанно. Не позволяйте окружающим повлиять на ваше решение. Если все варианты кажутся равнозначными, предпочтительным будет тот, который способствует сотрудничеству и развитию отношений.

VII Колесница: легкие пути ведут в никуда. Если вы чувствуете, что цель того стоит, не бегите от трудностей и конфликтов. Смелые и рискованные действия могут оправдать себя. Особого внимания заслуживают варианты, связанные с движением, поездками и транспортом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.09.2022, 12:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
VIII Сила: присмотритесь к своим инстинктивным порывам и страстным желаниям. Подумайте о том, разумно ли доверять им. Остановите свой выбор на том варианте, который вызывает у вас наиболее сильный эмоциональный отклик и при этом не противоречит здравому смыслу.

IX Отшельник: доверяйте своей интуиции. Если ваш внутренний голос молчит, лучше не спешить с решением. Проявите осторожность и благоразумие. Посоветуйтесь с тем, кто старше или опытнее вас. От активных действий в любом случае стоит воздержаться, сосредоточившись на планировании и сборе информации.

X Колесо Фортуны: оглянитесь назад. Возможно, ситуация повторяется, и вы когда-то уже были вынуждены принимать подобное решение. Если нет, доверьтесь судьбе. Она подтолкнет вас в правильном направлении. Будьте готовы воспользоваться неожиданно подвернувшимся шансом.

XI Правосудие: рассмотрите все варианты. Перечислите достоинства и недостатки каждого. Примите взвешенное решение. Учитывайте моральную и юридическую стороны выбора. Помните о своих обязательствах. Иногда приходится делать что-то из чувства долга.

XII Повешенный: отложите решение до лучших времен. Терпеливо ожидайте, когда на вас снизойдет внезапное озарение в отношении вашего выбора. Если же вы ограничены во времени, обратите внимание на тот вариант, который призывает вас попробовать нечто совершенно новое, нетрадиционное, кардинальным образом отличное от того, к чему вы привыкли.

XIII Смерть: ищите тот путь, который приведет к полному преображению как вашего образа мыслей, так и вашего образа жизни. Отбросьте варианты, которые не предполагают перемен. От известного откажитесь в пользу неизвестного. Б любом случае постарайтесь исследовать суть каждой из альтернатив, не обращая внимания на внешние атрибуты.

XIV Умеренность: подумайте, нельзя ли каким-то образом совместить имеющиеся в вашем распоряжении альтернативы. Возьмите понемногу от каждого варианта. Ищите компромисс. Новый путь не должен быть прямо противоположным вашему нынешнему направлению движения.

XV Дьявол: ключевую роль в выборе играют ограничения. С одной стороны, возможно, вам нужно ограничить себя в удовольствиях и заняться чем-то менее приятным, но необходимым («добровольное рабство»). С другой стороны, иногда можно поддаться искушению. Однако сколь бы притягательным ни был один из вариантов, не теряйте контроль над ситуацией. Вы должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете, а также почему вы это делаете и каковы будут последствия ваших действий.

XVI Башня: ваша цель - освобождение от ложных или устаревших убеждений. Не соглашайтесь на полуправду и полумеры. Возможно, вам стоит повременить с решением, так как скоро ситуация предстанет перед вами в новом свете. Если в ваши рассуждения закралась ошибка, даже самый безопасный вариант может обернуться катастрофой.

XVII Звезда: из всех имеющихся у вас альтернатив наиболее предпочтительна та, которая связана с долгосрочными планами. Данный Аркан призывает вас думать не о настоящем, а о будущем. Кроме того, обратите внимание на варианты, которые позволят вам выразить себя в творчестве и приблизить свой звездный час.

XVIII Луна: в данный момент сделать выбор очень трудно, потому что вы не знаете, чего на самом деле хотите. Попробуйте довериться своим инстинктам. С осторожностью относитесь к советам, так как сейчас велик риск недопонимания. Выбирайте то, что позволит направить вашу фантазию и воображение в созидательное русло. Обратите внимание на варианты, имеющие отношение к дикой природе.

XIX Солнце: особое значение приобретает все, что связано с детьми и детством. Присмотритесь к вариантам, которые позволят вам почувствовать себя ребенком, проявить свою индивидуальность и радоваться жизни. Решение следует принимать, руководствуясь логикой и фактами.

XX Страшный Суд: подумайте о том, какой из вариантов предлагает вам подвести итоги и начать новую жизнь. Прошлое играет особую роль в принятии данного решения. Также обратите внимание на события, в которых участвует большое количество людей. Кроме того, возможно, одна из альтернатив словно взывает к вам. Не игнорируйте этот зов.

XXI Мир: совершенство и завершенность выходят на первый план. Предпочтительным является тот вариант, который позволит вам приблизиться к кульминации какого-либо процесса. Подумайте о том, что принесет вам душевный комфорт и удовлетворение. Ищите возможность для расширения своих горизонтов и знакомства с окружающим миром


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » ЕСЛИ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР - СА ТАРО ПОМОГУТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика