Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » ДИАГНОСТИКА СТАВА С ПОМОЩЬЮ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО
ДИАГНОСТИКА СТАВА С ПОМОЩЬЮ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО
БагираДата: Пятница, 11.11.2022, 11:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Подходит ли став/формула/знак для постановки? Диагностируем с помощью Старших арканов таро:

0. Шут
Став может не дать результата по ряду причин: не учтены некоторые важные моменты (допустим, человек хочет применить некий став, выдавая желаемое за действительное, став не отвечает задаче вопроса или вопрос слишком глубокий, а став узкого профиля). Есть негатив, блок или иные преграды для става. Став может дать неизвестную побочку. Не подходит, так как есть разница между задачей става и желаемым. Может вскрыть старый, потаенный негатив (к примеру, такое возможно при чистке). Применение става непредсказуемо. Требуется дополнительный анализ.

1. Маг
Став может выполнить свою задачу. Но основной акцент - волевая составляющая и сила намерения. Став выполнит задачу весьма быстро и хорошо, но требуется не растягивать вопрос, сделать все четко и быстро (временной вопрос). Вероятней всего этот став подходит только профессионалам, если Вы новичок, он может запуститься тяжеловато. Многое зависит от продуманности става. Маг - это ученый, требуется все тщательно изучить перед постановкой.

2. Жрица
Став подходит. Но работа может затянуться по раскрутке. Может означать, что при формировании собрано мало материала. Либо ставу может помешать блок. Требуется убрать блок или же искать ставы, в состав которых входит чистка от блоков. Требуется доп. расклад на тему, есть ли блоки и требуется ли доп. став к тому, который хотите применить.

3. Императрица
Став запустится и даст результат, раскрутка будет идти чуть медленно, но плодотворно, но я бы рекомендовал поддержать став дополнительным, т.к. этот аркан часто показывает природу руны Ингуз, когда начинаются некоторые перемены и надо их чем-то или закрепить или трансформировать действие. Может быть приятная побочка (второстепенные приятные сюрпризы, став длительного действия)

4. Император
Став хороший, но требуется время для раскрутки. Основательный, но немного тяжелый, требуется или энергетик применить или же любые целящие руны. Став справится с задачей, но может тяжело лечь.

5. Иерофант
Став может вступить в конфликт с Вашим эгрегором если Вы, скажем так верующий, но в целом став отлично подойдет.

6. Влюбленные
Став отлично подойдет, но дары тут обязательны! На личной силе не вырулить. Став может дать даже больше, чем ожидается.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.11.2022, 11:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
7. Колесница
Став хорошо подойдет и запустится сразу. В союзе с работами на блага, открытие дорог даст хорошие результаты. Став широкого профиля. Может сработать немного странно в вопросе раскрутки. Долгоиграющий став, если чистка, то будет чистить еще пару дней после уничтожения носителя - обратите внимание, если став на защиту, то включится сразу с откатами врагу и всеми радостями в адрес врагов и завистников, лучше активировать огнем или сожжением.

8. Сила
Став включится сразу, но слишком энергозатратный, может здорово истощить человека. Требуется доп. расклад и желательно чаще подновлять и применять энергетики и целящие руны.

9. Отшельник
Став может не запуститься вообще, сложные психологические процессы внутри человека на момент выбора става, или став может таковые вызвать. Став не подойдет, если Вы полны разными подселенцами, с которыми дружбу водите, есть проблемы с психикой, депрессия. В таком случае может не встать, либо вызовет осложнения.

10. Колесо Фортуны
Став заработает сразу. Нет особых преград в его постановке. Став может дать побочку на разные сферы жизни.

11. Справедливость
Двоякая картина. Хитрая такая. С одной стороны став запустится сразу, но если он применяется с целью зла кому то из серии " У Маши ноги прямее моих, пойду гадость сделаю", может не работать. Если став на благо, на месть с подтекстом справедливости - запустится, на защиту - запустится, но возможен сложный откат. Так же став в какой то мере может помочь всему роду, семье в некоторых аспектах выправки, коррекции кармы. Сложный аркан в вопросе правоприменения става. Не забывайте - мы можем все, но не все нам полезно.

12. Повешенный
Став не подойдет тем, кто болен псих. расстройствами, а также пьющим и употребляющим наркотические вещества. Став в принципе запустится быстро, как побочка может поменять немного мировоззрение человека, задеть/порвать некие виды вредных привязок, с таким ставом надо быть осторожно, требуется доп. расклад, чтобы узнать, почему именно этот став так Вам приглянулся и еще раз проверить тему привязок.

13.Смерть
Став не запустится или встанет по диагностике как факт внедрения программы, а действовать не будет.

14. Умеренность
Став подходит 50/50, но чаще не даст особого результата, тут из серии "серединка на половинку".

15. Дьявол
Став отлично подойдет, но цена платы высока (дары и ответственность).

16. Башня
Став может подойти, но в любой момент по неким причинам просто сорваться и вызвать не те ощущения, применение става непредсказуемо.

17. Луна
Став запустится, но лучше учесть аспекты Луны и психологическое состояние. Применение става так же 50/50.

18. Звезда
Став подержат Высшие Силы.

19. Солнце
Став отлично запустится, сразу, будет разгоняться немного медленно, но верно, может вызвать повышение температуры и некоторую агрессию даже, но в пределах нормы.

20. Суд
Став может подойти, но применять его надо в самых крайних случаях, когда или вариантов иных нет или терять нечего.

21. Мир
Став запустится сразу, но применение его не так уж и нужно, т.е. став лучше брать как дежурный, закрепляющий, подкрепляющий что-то, вспомогательный. Поможет довести до финала уже начатое.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » ДИАГНОСТИКА СТАВА С ПОМОЩЬЮ СТАРШИХ АРКАНОВ ТАРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика