Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Арканы, которые говорят о любви
Арканы, которые говорят о любви
БагираДата: Суббота, 03.06.2023, 14:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Шут – чувства к Вам пока не такие глубокие (или пока не настолько осознанные), чтобы человек по-настоящему дорожил Вами. И отношение недостаточно серьезное. И ответственность он за Вас брать не готов. Вобщем, можете ожидать от него чего угодно.

Маг – он заинтересован в Вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения (только не в том формате, как Вы хотите, а в том, как ему это надо и удобно). Уверен в себе и в том, что он Вам прекрасная пара.

Жрица – для Вас этот человек – вещь в себе. Он не открывается полностью Вам, не пускает в свой мир, не готов к большей степени близости, откровенности и доверию. И, похоже, ему действительно есть, что скрывать. Что угодно это может быть. Но в любом случае, если б Вы это узнали, Вы бы наврядли порадовались.

Императрица – скорее всего, влюблен. Вы для него – красивая и очень желанная женщина. Самая желанная (во всяком случае, на данный момент времени). Вас ценят и восхищаются Вами.

Император – в отношениях с Вами заинтересован, но строго в своем, определенном формате. Доминантный. Вот либо так, как он хочет, либо никак. А как хочет он – это на Таро Манара расклад надо делать уточняющий с вопросом «Чего хочет в отношениях?».

Жрец – к Вам серьезно относятся. Это не значит, что жениться собирается. Тут могут быть варианты. Но понятно, что Вы – не случайный, не проходящий человек в Вашей жизни, что уже достаточно глубокие чувства. И определенную ответственность он на себя брать готов.

Может быть такое, что в одном раскладе и Шут и Жрец выпадает. Понимать это надо так, что в каких-то моментах как раз он серьезно относится (Жрец). Но в других - нет. Т.е. в принципе он может осознавать, что Вы важная часть его жизни (Жрец), и даже жениться на Вас планировать, но при этом флиртовать с общей знакомой, рискуя Вас потерять (Шут).

Влюбленные – любит, влюблен (или очень симпатизирует, если пока о знакомстве лишь речь идет), хочет быть вместе, намерен делать шаги к сближению. Это если влюбленных двое на карте. Если трое, как в некоторых колодах – то есть соперница. И к Вам чувства есть и к ней.

Колесница – человек явно заинтересован в развитии отношений с Вами. В его понимании Вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут, эта карта явно о развитии и динамике.

Сила – отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять как памфиловец на последнем рубеже обороны и не уступит Вам ни полсантиметра того, что считает своим. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов Вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз Вы уступать не готовы.

С активными и «влюбленными» картами, типа Маг, Тузом Жезлов, Императрица, Влюбленные – заинтересован в Вас очень и будет пытаться Вас «строить». С «ограничивающими» картами типа Правосудия, Умеренности, 4-6 Пентаклей, 9 Жезлов – не горит к Вам желанием, закрыт от Вас, и, если Вы от него что-то хотите, то строго на его условиях будет или вобще никак.

Отшельник – человек «ушел в себя». Он либо совсем закрыт от Вас и не считает, что вобще у вас есть отношения (если с негативными картами). Либо не полностью вовлечен в отношения, если выпадает с картами явно указывающими на любовь. Какая-то часть его, физическая или ментальная – явно не с Вами. Вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе.

Колесо Фортуны – отношение к Вам меняется в зависимости от обстоятельств и нестабильно. Он никак не может определиться точно, чего же он хочет и любит ли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.06.2023, 14:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Справедливость (Правосудие) – эта карта о чувствах не говорит. Это о моральном долге скорее. Чувства при этом могут и быть, но они другими картами выражены. А по аркану Правосудия человек старается вести себя «по-справедливости» в отношении Вас. Только справедливость он может понимать очень своеобразно. В любом случае это ограничивающая карта и того, что он «по-справедливости» Вам дает, Вам будет мало.

Позитивное что-то Правосудие может предвещать, если в реале речь конкретно идет о браке уже. Тогда в сочетании с другими хорошими картами на ЗАГС может указывать. Но даже тут имейте ввиду, что женится он не потому, что сам очень хочет, а потому что считает, что «должен».

Повешенный – страдает он в отношениях с Вами, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает. Причем может любить и страдать, если есть карты на любовь указывающие. А может и не любить, но поддерживать отношения из чувства долга (по Правосудию как раз) и от этого очень страдать.

Смерть – это перемена в отношениях. Тут смотрите, где в раскладе выпадает Смерть. В линейном раскладе на три-четыре карты, если первой выпадает – то недавно что-то произошло, в результате его позиция в отношениях изменилась, и две последующие карты покажут в какую сторону. Если Смерть посередине, то она как раз указывает на перемены, происходящие сейчас. Карта, которая до нее – это то, что уходит. Карта, которая после – то, что приходит. Если Смерть выпала конечной картой расклада, то человек понимает и чувствует, что так (как предыдущие карты показывают) продолжаться не может, что это уже уходит, что все изменится и будет иначе. И если «уходящие» карты хорошие и про любовь, а после них Смерть – то это не очень хороший феншуй, как Вы понимаете.

Умеренность – чувства его не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне, который описан окружающими картами. Если с Четверкой Кубков и Девяткой Пентаклей, то ему ничего и не надо особо от Вас. Если с Солнцем и Двойкой Кубков – то, конечно, влюблен, но старается «губу не раскатывать», сдерживает рост чувств.

Дьявол – Вас очень хотят. Удержать, сексуально, взаимности или все сразу – тут могут быть варианты. Но это в любом случае явное влечение, желание обладать. Вместе с арканом Сила – желание очень, очень сильное и вовлеченность в отношения тоже.

Башня – это что-то типа крушения надежд и планов. Разочарование, может быть, или злость. Но человек явно не получил от Вас, то, что ему было надо.

Звезда – связывает с Вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.

Луна – он эмоционально вовлечен в отношения, принимает все близко к сердцу. Луна - это ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние, когда человек понимает, что уже попал в некую эмоциональную зависимость, влюбился, возможно, но не может контролировать ситуацию.

Солнце – это состояние, когда хорошо и человек чувствует себя счастливым. О любви не всегда говорит. Если в Вашей колоде на карте Солнце изображена пара, мужчина и женщина – то тогда это о том, что он считает Вас и себя подходящей парой и это про любовь. А если ребенок на карте Солнце – то это об эйфории, радости, счастье.

Суд – тут либо о росте чувств и желании восстановить отношения, либо о том, что принято какое-то важное решение. Варианты следующие могут быть:
1) с хорошими картами – его чувства растут, сильнее становятся. Возможно, готов к переходу на более серьезных уровень отношений.
2) после разрыва – хочет восстановить отношения
3) с негативными картами – готов принять решение о разрыве

Например, после ссоры и разрыва отношений в раскладе на чувства выпадают: Суд, Башня, Император. В принципе мужчина хочет восстановления отношений с женщиной (Суд), но сильно разочарован в том, что произошло и в ее поведение (Башня) и если уж возвращать отношения, то готов только на других уже, более выгодных для себя условиях (Император)

Мир – значение этой карты тоже зависит от окружения. В целом она о желании спокойных, хороших, предсказуемых без нервотрепки, гармоничных отношениях, когда оба друг другом довольны. Эта карта, как никакая другая стремится к гармонии и взаимности в отношениях. Но она тоже зависит от окружающих карт. Колесница+Мир+Луна = отношения противоречивые и конфликтные временами (Колесница), он стремится найти компромисс, прийти к согласию, чтоб все было хорошо (Мир), переживает из-за этого и, похоже, что любит (Луна)

Или после расставания: Жрица+Смерть+Мир. Это как раз о том, чтобы расстаться (Смерть), тихо мирно (Мир), но не друзьями, а желательно с глаз долой (Жрица), и, возможно, другая уже даже есть.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.01.2024, 10:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5739611.jpg (88.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Арканы, которые говорят о любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика