Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ В СТАНДАРТНЫХ ВОПРОСАХ
БагираДата: Среда, 15.05.2024, 12:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Исполнится ли желание? Двойка нестабильная карта, меняющая своё значение от хорошего до плохого в зависимости от соседней карты. Если непременно надо ответить по одной 2 пент. то ответ 50/50, частично исполнится.

2. Действия человека: будет вести себя непостоянно и несерьёзно, непредсказуемо. То появится, то исчезнет. То люблю, то нет. В моменты подъема человек ведёт себя игриво и весело, активно и инициативно. В целом такой человек держится на плаву, стоит вам хоть немного начать терять интерес, как по щелчку этот человек подсуетится дабы вернуть прежние отношения с вами, а затем может сам охладеть. Не нашим, ни вашим.

3. Есть ли будущее в отношениях? Думаю, что по этой карте нет серьёзного, постоянно-стабильного будущего. Отношения не сдвигаются с первоначальной точки развития, так как постоянно два шага назад, один вперёд. Если мы смотрим перспективы брака, семьи - однозначно нет. Если просто временные перспективы - то будет нестабильно, но без прерывания связи.

4. Сигнификатор ситуации: хлопоты, две работы, две ситуации в которых вы балансируете, две возможности. Поездки в два конца: туда и обратно.

5. Пол будущего ребенка: мальчик.

6. Как себя вести в задуманной ситуации? Относиться проще, не заморачиваясь, с юмором. Делайте все по чуть чуть, сохраняя баланс не забрасывая какие либо сферы собственной жизни. Решайте проблемы по мере их поступления. Живите одним днём. Иногда совет все же подсуетиться и похлопотать, если в жизни царит хаос.

7. Какая тайна у человека? Думаю по этой карте человек скрывает своё шаткое положение. Скрывает, что он ведёт нестабильный образ жизни или двойную жизнь. Перебивается от случая к случаю подработками, не имеет крепкой почвы под ногами. Скрывает свои не очень серьёзные намерения. Свои непостоянные черты характера. В соседстве с соответствующими картами - скрывает интрижки.

8. Совместимы ли с партнером? Если цель в отношениях это веселье, взаимное беззаботное времяпровождение время от времени без обязательств - то да, вполне. До отношений постоянных и зрелых данная карта не дотягивает. Люди в таких отношениях не могут определиться с целями и в целом с тем нужны ли им отношения, любят ли они друг друга. Рутина, быт, скучные и монотонные заботы, постоянство их не заводят, а потому создать что-то крепкое у них не выйдет. Поэтому можно сказать, что для отношений прочных, семейных совместимость нулевая.

9. Страхи: чего боится человек? Боится что все выйдет из под контроля и тот хаос, что человек создал в собственной жизни, просто захлестнет с головой. Боится в целом суеты и постоянных мелких дел, неурядиц, нестабильности и двусмысленных ситуаций. Человек хочет сохранять все в порядке понятном ему, но видимо что-то пошло не так.

10. Встреча: встретите ли будущего мужа в заданный срок? Нет. Думаю по этой карте будет встреча с человеком временным, проходящим, либо будет два варианта, между которыми вы будете метаться, но ни там, ни там не увидите перспектив.

11. Искренен ли человек с вами? Нет, по 2 я считаю, что человек мелкий врунишка. Он не будет злостно и коварно лгать, обдумывая это годами, нет.. просто по мелочи. Куда ушли все деньги?? Не знаю… Почему все ещё не готов отчёт?? Простите, отравился на кануне, не мог работать..

12. Стоит ли делать то, что вы задумали? Да, если готовы к тому, что будет много мелких неурядиц и суетливой беготни, если готовы погрузиться в пучину решения проблем. В целом, вы достаточно ловки и имеете в арсенале способность выкрутиться, потому основательных предостережений данная карта не несёт.

Автор: Яна Серебряная


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика