Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Еще несколько слов о поездках по Местам Силы
Еще несколько слов о поездках по Местам Силы
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
На своем форуме я достаточно писала на эту тему.
Я сама активно путешествовала более 20 лет, вплоть до того момента, как моя семья переехала за город, купив дом.
И я уже 6 год сама живу в Месте Силы, в лесу с корабельными соснами, с
удивительно красивым болотом рядом, где осенью стреляют уток, и желтизна
листвы сверкает золотом на темно-синем фоне осенних низких туч.


Влияет ли на меня МОЕ Место Силы? Конечно, здесь я спрятана от посторонних глаз, и Леший просто так ко мне никого не пустит.
Но так ли хорошо влияют на жизнь обычных людей разрекламированные повсюду буквально поездки по Местам Силы - на дольмены, в горы, в пещеры?
Когда я размещала здесь на форуме описание поездок в Адыр-Су к Мать-горе Уллу-Тау, все было организовано довольно демократично. Несколько фирм возили туда желающих, и каждая группа туров была разная по ценам и соответственно по срокам и комфорту. Именно про Уллу-Тау, Мать-гору(хотя за 20 лет моего личного пребывания в этом ущелье в одноименном альплагере эту гору так никто не называл. ни местные балкарцы, ни альпинисты. которые обжили это ущелье с 30 гг) была серия передач на ТВ, о том, как эзотерические туры к этой горе лечат женское бесплодие.
Меня, если честно и тогда это покоробило, но я как-то не обратила на это внимания - каждый зарабатывает себе деньги, как может. К тому же основная фирма, которая возила туда эзо-туристов. имела еще и свою эзотерическую газету(одну из первых по стране) и впоследствии сайт с одноименным названием.
Но буквально пару месяцев назад мне написали с вопросом про Мать-гору, стоит ехать туда, или нет лечить женское бесплодие.
И я вернулась к этому вопросу. тем более, что видеоматериалов в сети за последние пару лет появилось достаточно..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказать, что я чувствовала, когда смотрела эти ролики, сложно.
Первым и доминирующим чувством был жуткий стыд. Вторым - мысль "скоро нас всех прикроют".
Товарищи. Коллеги. Вам - не стыдно ТАК врать?
Никто тем более не спорит, что поездка по местам Силы это хорошо. Но Ангелы, которые несут старушку до озера с Мертвой и Живой водой - это уже явный перебор, как ездовые коты.
Да, есть там два озера под пиком Озерный. Возможно даже, что пред приездом эзо-туристов мои коллеги из той туристическо-эзотерической фирмы проводят на берегах какие-то обряды, чтобы воду зарядить или разрядить.
На ритуальное место в ущелье(см фото)
инструктора водили традиционно в ознакомительный поход альпинистов новичков.
Но реклама во-первых, должна быть правдоподобной. В-вторых, касательно "особого" места на Местийских ночевках, которое якобы исполняет все желания человека - мои родственники больше 40 лет живут и работают в этом ущелье, как все, они болеют, имеют все те же проблемы, и я бы их особо удачливыми даже не назвала.
Моя дочка ездила в последний раз в это ущелье в 2010 году, и не было у нее после этого никакой особой "прухи". Да, она выросла в этих горах, мы ее возили туда с года. Да, с падением профсоюзов и с учетом полной безыдейности нашей молодежи, туда надо стараться возить как можно больше людей.
Но обещать то, что организаторы обещают в рекламе и отзывах о поездке?
Все-таки горы, и другие Места силы - это не Храм. Это Место Силы.
Поездка куда угодно, пусть даже с вегетарианской пищей и медитациями - не поменяет жизнь так, как каждодневная работа над собой.
По поводу призыва полюбить всех и вся, так часто повторяющегося в рекламе, я вообще полна скепсиса - вон только что показали - бунтует Бирюлево после очередного убийства выходцем с Кавказа местного совсем молодого паренька.
Да и вряд ли, будь эти места на Северном Кавказе такой немыслимой Силы, там бы каждую неделю местные вахабиты убивали, в упор расстреливали людей.
Та же Индия, хоть и экология там загрязнена сильно, достаточно спокойно живет, там нет ни войны, ни конфликтов, ни часто повторяющихся убийств тех, кто охраняет спокойную жизнь и закон.
И можно ли назвать Местом Силы зону, в которую требуется оформлять пограничные пропуска? Ввиду чрезвычайной близости границы с Грузией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
С другой стороны, если выбирать в трудный жизненный период(бросил муж, лишились работы, большие долги) несколько подходов к исправлению кармы и жизни, что лучше выбрать - ежедневную и кропотливую работу над собой, или поездку по Местам Силы? Вопрос этот спорный и не простой. Потому что полученный кайф от поездки не избавит человека от его возвращения обратно в его Жизнь, быстрое решение "на выезде" сложной проблемы не будет долгосрочным, для поддержания результата, надо изменить себя. А это сделать чрезвычайно сложно, именно потому что процесс позитивного изменения происходил не "здесь", в привычной обстановке, а "там". Там, куда, чтобы слиться с природой, и получить ответы на вопросы, надо опять из своей привычной жизни убегать?
Я расскажу о том, как сама ездила туда почти два десятилетия.  Я "заболела" горами еще учась в институте. Бизнес-не бинес, дела- не дела, каждый год мы с семьей срывались, и  ехали туда, в то ущелье, в тот лагерь у подножья горы Уллу-тау, ехали с надеждой получить ответы и решить проблемы, ехали, как в Храм. Даже уволились для этого(я из кардиоцентра, мне не подписали отпуск а надо было подтверждать спортивный разряд), а муж несколько раз не мог дотянуть обещанную ему должность до окончания спортивного сезона. Несколько раз, уехав в горы, уже имея бизнес, мы приезжали к пустой кассе или сильным проблемам на фирме. То есть все было, как у всех, и  как всегда. Красиво сказочно, очень большие физические нагрузки(мы занимались спортивным альпинизмом) и эндорфины, и адреналин на немаленькой высоте над уровнем моря(лагерь расположен на высоте 2500, а горы - еще выше), ежегодные спасработы, на которые муж "бегал", как инструктор, а я как "играющий доктор", лагерный врач.

Зашитая мной кетгутом(больше ничего не было!)буквально на коленке, рана голени у паренька из Белоруси в 50 см длиной, БЕЗ наркоза, на 0, 25% новокаине. Наложенные на оторванную камнем щеку пострадавшего альпиниста, на леднике, ночью, при свете фонариков без малого 20 швов(даже спасибо не написал в итоге суко)... Парень, которого ударило молнией на гребне горы ночью так, что в обугленную электрическим разрядом пятку можно было легко засунуть кулак.
Но Ангелов там не было! Я ручаюсь! Я тогда работала только белосветом, и обязательно бы увидела, почувствовала их)))Но их там не было. там были мы и горы.. И рассчитывать ТАМ мы могли в итоге только на самих себя.
Желаний я там загадывала без счета, и все равно потеряла два бизнеса за эти 20 лет.
И магией и эзотерикой я занималась уже активно при этом.
Коллеги, организаторы туров к Мать-горе, скажите мне -- зачем людям врать? Там,в  ущелье Адур-Су,  и так здорово и очень красиво. Кто попал туда, даже просто погулять несколько дней, уже изменит этим свою жизнь.
Вы готовы ответить за положительные отдаленные результаты поездок для лечения бесплодия к Мать-горе?
У вас все всегда там получили то, за чем ехали?
Не верю.
Вам, как и всем нам, эти горы подарили замечательной красоты, уникальное по энергетике место.
И зачем надо было это тиражировать вот так? Ставить на поток?
И потом еще снимать рекламные ролики, напоминающие песенку о Поле Чудес в Стране Дураков?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
фОТО ВЗЯТЫ С САЙТА
http://msvis.ru/activityS16_1.htm


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2013, 02:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, если тот камень в Адыр-Су исполняет все желания, почему одна из руководительниц группы, организующая поездки к Мать-горе уже более 15 лет, вдруг ....сама пошла учиться на ритмолога? В известную секту "Радостея" Евдокии Марченко, маскирующую отъем денег у населения преимущественно пожилого возраста(используя исконное желание бабок - жить вечно, и вечно грызть мозх своим детям) изучением времени и интенсификацией собственной жизни.
Захотела организатор волшебных поездок в Адыр-Су к Мать-горе от жизни получить больше, чем тот волшебный камень ей мог дать? А может все-таки другая причина? Более веская?

вот еще ссылки на тему ритмологов
http://bogdanclub.info/showthr....5%D1%8F

http://sobor.by/center.php?n=Radasteya

Фото новоиспеченного ритмолога в группе счастливых обученных Марченко выложу попозже. Чтобы все было доказательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. тут слухи ходят, что переключились белые и пушистые с беременных, пардон, бесплодных,

на групповой секис..
Буду проверять инфу обязательно, потому что это уже за рамками...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Еще несколько слов о поездках по Местам Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика