Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Личные Места Силы
Личные Места Силы
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое Личные Места Силы? Это места, наработанные колдунами или магами в процессе их практик. Это могут быть как места поклонения Богам, так и природные уголки, наделенные природной силой, которая или чистит, или усиливает выполняемую практиком-магом работу.
Я была очень удивлена тому, что вокруг моей жаровни, в которой я регулярно жгу фото после обрядов, образовались ведьмины круги из грибов. При передвижении жаровни по участку, круги из грибов двигались за ней.
И это всего лишь пример "наработки" Мест силы.
Вообще любое место в лесу, или в поле имеет свою энергетику. Причиной может быть как пересечение нескольких дорог, так и какой-то трагический случай в прошлом, например, случайное убийство, или неупокоенный труп.
Закапывая после приворотов свертки с содержимым обрядов, я так же заметила, что делаю это не определенных местах. Правда,я  уже нахожусь в той стадии, когда во-всю работает чуйка. да и в городе я не живу уже очень давно, что так же влияет на восприятие и качество работы.
Сколько Мест Силы нужно одному практику? Тут сложно провести какие-то аналогии. При славянском языческом жречестве, например, достаточно создать алтарные места для каждого Бога, с которым вы работаете.
В случае поклонения Северным Богам это может быть как одно место, для всех, или для каждого в отдельности.
Энергетическая "емкость" каждого личного Места Силы бывает разной. В некоторых случаях Место Силы позволяет провести один обряд. В некоторых случаях на нем работаешь постоянно.
Даже если Места Силы для практика обладают сильной исходной энергетикой, время от времени им так же требуется чистка. Это может быть и при скоплении однородной негативной энергии(если часто на одном месте делаются, или закапываются вещи после порчи. Или при посещении Личного Места Силы посторонними людьми.
В любом случае, даже если вы живете в городе, или имеете свой дом с участком, Место Силы вы легко можете организовать и там, только надо заниматься этим системно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого из нас на просторах географических координат существуют особенные места – одни из них – черные дыры, заколдованные темными, тяжелыми воспоминаниями и трагедиями прошлого – стоит нам оказаться в таком месте, мы будто переносимся в пространство боли и печали. Но есть и другие, исполненные волшебства и безграничной энергии места с добрыми воспоминаниями. Я называю их местами или источниками силы. Время от времени, чувствуя упадок сил, мотивации, воли к жизни, нам следует совершать паломничества в эти удивительные места, где для подзарядки ничего, кроме присутствия, и не требуется. Общеизвестные места силы – это храмы и церкви, горы, вообще природа в целом, но у любого человека есть свои личные, пусть и не столь зрелищные места, где он может напитаться силой и благостью. Вспомните свои волшебные места – в черте города, за его пределами, за границей, они всегда связаны либо с зашкаливающими мерило счастья переживаниями, либо со спокойным ощущением, что в тебя неограниченно вливаются жизненные соки. Иногда, признаю, такие места как бы отмирают, источники иссякают (или мы почему-то теряем способность черпать из них  силы), но проверять их время от времени, все же, надо. Равно как и открывать новые, а для этого нужно путешествовать, ходить новыми маршрутами и брать с собой попутчиков, которые легко могут привести вас к новому месту силы.

Читать далее на improve-me.ru: Личные места силы http://improve-me.ru/11264


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9481842.jpg (105.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Впервые термин «места силы» появился в книгах писателя антрополога Карлоса Кастанеды.«Места силы» — это географические зоны, иногда большие, иногда маленькие, обладающие значимыми для людей энергетическими полями. “Место Силы” (на англ. “Place of Power”) связано с повышенной энергетикой, особой атмосферой местности. Именно в таких “сильных” местах строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они — святыми (сакральные места; “сакральный” от лат. sacri — священный). В местах силы часто происходят различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли.Энергия мест силы может оказывать благотворное влияние на человека. Воздействие на людей, посещающих эти участки, способствует личностному развитию, создает прилив энергии, вдохновляет и исцеляет. В этих заветных местах человек не только ощущает энергетический подъем, но и получает массу необычных впечатлений. Люди, у которых бесплодие, тяжелая болезнь, специально посещают такие места в надежде на избавление от своих недугов. Каждое место силы обладает удивительной и неповторимой красотой. Но не стоит пренебрегать чрезмерным посещением различных мест, т.к. многие из них могут обладать и обратным действием, способствовать ухудшению самочувствия, вызывать страх, панику и даже привести к летальному исходу. Это ”плохое” или отрицательное место силы. “Отрицательные” места силы также могут благотворно влиять на некоторые людей, “забирая” отрицательную энергию у человека.В местах силы часто проводятся различные медитативные практики, выездные занятия по йоге, форумы, конференции по оздоровлению. У каждого человека есть дорогое ему место, вызывающее счастливые, добрые воспоминания (опушка леса, высокий берег реки у дороги, полянка у трех дубов, вершина холма…), можно назвать “местом силы” — “положительной информационной меткой”.
http://othereal.ru/chem-yavlyayutsya-mesta-sily-i-kak-oni-rabotayut/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть места силы строго индивидуальные для каждого человека.Определить место силы может экстрасенс (в том числе и индивидуально для человека). Найти место силы (энергетическое возмущение) можно с помощью лозоходства (биолокации или даузинга; англ. dowsing).Когда человек определяет с помощью рамки «плохое» или «хорошее» место в своей комнате, он находит максимально странные места у себя в комнате, но мощность их невелика. В большинстве своем это нитки, не более. Если постараться, то можно найти такие места в своем районе, городе, области. То есть мы имеем дело с полюсами. Чем более сильное («плохое» или «хорошее») место силы, тем больше энергий проходит через него. То есть место силы и жгут энергий, проходящий через него, распространяет свое влияние на некоторую площадь и находится в подчинении (управляется) более крупного (сильного, странного) места силы. Сразу же возникает вопрос, во первых куда идут эти энергии, во вторых, как образуются места силы и можно ли их образовать. Все это не понятно до тех пор, пока не станешь рассматривать планету как организм со своей биоэнергетикой, меридианами и центрами сознания. Места силы представляют из себя эти самые внешние потоки (места переходов, временных сдвигов), центры сознания планеты (места флуктуации сознания планеты — сефиры, места прохода арканов или качеств планеты), центры сознания данной территории или эгрегора (Мекка, Голгофа).Возникают места силы в месте геофизических аномалий, подземных трещин, потоков идущих с ускорением или замедлением, водоворотов. Место силы бывает так же искусственным или созданным человеком, например подвижник с большим уровнем и личной силой, долго живущий в одном месте, это место изменяет и в этом месте появляется флуктуация, несущая отпечаток его личности и качеств. Наработанные многими поколениями магов места ценятся не меньше мощных природных мест силы.Существует 10 основных биоэнергетических структур, определяемых «земными» влияниями (Земные ветви), и 12 структур, определяемых «небесными» космическими влияниями (Небесные ветви). Их комбинация дает 120 основных биоэнергетических типов человека, 120 форм его физического существования.При анализе более глубоких биоэнергетических структур человека 120 форм его существования могут быть последовательно сведены к 60 чувственным формам, к 12 астральным формам, к 4 ментальным формам и к 2 причинным формам. В соответствии с этим благополучное местопребывание может быть индивидуальным для каждого из 120 человек (сетка 1-го порядка), для каждого из 60 человек (сетка 2-го порядка), для каждого из 12 человек (сетка 3-го порядка), для каждого из 4 человек (сетка 4-го порядка) и для каждого из 2 человек (сетка 5-го порядка).
http://othereal.ru/chem-yavlyayutsya-mesta-sily-i-kak-oni-rabotayut/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Место силы можно найти по таким признакам:
1. Холм
Пращуры из давних пор ставили свои святилища «на горах». Природная возвышенность наилучшим образом привлекает к себе силу Сыновей Небес. Холм притягивает зарницы Перуновы, Даждьбожьи лучи и силу Стрибога. В идеале из холма должен быть видно воду – Дану. А вот низины часто накапливают силу Марены – мертвой воды. Поэтому в низинах, особенно влажных, опасно находиться слишком долго. Человеком овладевает сонливость и безразличие, а также, как это ни странно – желание прийти еще, или посидеть здесь подольше. Влажная низина является своеобразным энергетическим «вампиром», потому предки избегали селиться в низинах и балках
2. Излучина реки.
На излучине реки можно почувствовать резкий перепад влияний силы – от полного покоя к толчку. Разница энергетического давления тренирует психику человека, и потому излучина реки притягивает к себе сильных и деятельных лиц.
3. Естественный выход каменных пород
Гранитные скалы, валуны, и тому подобное. Особенно сильными являются естественные каменные круги, внутри которых теряется чувство времени. Высокие берега реки из камня, а особенно – каменные выступы являются замечательными накопителями силы (Замечательный пример – Черная Скала о. Хортица, где, невзирая на городское окружение, возникает чувство полета над бездной и прилива сил).
4. Древние каменные святилища, созданные людьми.
Чаще всего, это камни, изложенные в виде круга, или спиралью, которая символизирует бесконечность. Ощущения в подобных местах зависят от общего душевного и физического состояния человека.Пребывания в подобных местах во все времена помогали людям познать самих себя. Хотя бы потому, что давали ощущение слияния с духами-охранниками нашего мира.
http://othereal.ru/chem-yavlyayutsya-mesta-sily-i-kak-oni-rabotayut/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Может ли Место Силы потерять силу? Конечно. Это происходит и при неправильном расходовании энергии этого места, и при загрязнении его теми, кто его использует. Часто этот феномен встречается там, куда предприимчивые дельцы организуют эзотерические экскурсии. В случае большого и частого посещения Мест Силы толпой далеких от практик людей, Место Силы просто "закрывается" на какое-то время. И либо прекращает свое действие на какой-то продолжительный срок, или открывает свою Силу только немногим...

Прикрепления: 5158245.jpg (196.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Тогда, как Личные Места Силы никогда не потеряют того, чем обладают. Сакральной Силой и красотой.

Прикрепления: 4822880.jpg (54.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.09.2014, 19:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7213463.jpg (53.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Личные Места Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика