Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Лечение наркомании в Гималаях по методу доктора Дорожкина (избавления от наркотиков в Местах Силы в Гималаях)
Лечение наркомании в Гималаях по методу доктора Дорожкина
БагираДата: Четверг, 07.10.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересный и необычный метод избавления от наркотической зависимости был предложен доктором Дорожкиным.
Он убедительно доказал на практике, что пребывание лиц, страдающих наркотической зависимостью в высокогорных районах Гималаев практически полностью убирает тягу к наркотику. Пребывание в высокогорных районах сопровождается высокой физической активностью, сменой впечатлений, и полным отрывом от прежней жизни в виде контактов с наркоманской средой. Именно этот перечень мероприятий доктор Дорожкин назвал лечебно-реабилитационной программой Сагарматха. Реальные места Силы способствуют моральному и физическому перерождению человека и излечению его от наркотической зависимости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЛютикДата: Суббота, 12.02.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Инересно, а какой процент исцелившихся людей из всех, сходивших в горы? Ведь наверняка у кого-то потом всё-таки были рецедивы. И как вы думаете, кого ещё можно так излечить, кромме наркоманов? Все ли зависимости можно излечить?
 
ПрохорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Еще в древности мудрецы и йоги отмечали целительные свойства Гималаев. Говорят что там они чувствовали единение с природой и просветление. Медитируя в гималайских горах, они принимали мудрость природы. Я верю в эту методику, ведь само место располагает к оздоровлению духовному,а свежий горный воздух поможет оздоровиться физически!
 
СветлаяДата: Четверг, 24.02.2011, 01:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Про места силы (если я правильно помню) говорил и академик Левашов. У него целая теория о жизни и её происхождении. Он опирается на славяно-арийские веды. В своём парке он сделал какой-то генератор силы. и у него там это всё отражается на растениях - быстрее и больше растут.
 
Форум » Места силы » Места силы » Лечение наркомании в Гималаях по методу доктора Дорожкина (избавления от наркотиков в Местах Силы в Гималаях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика