Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Немецкий аэродром (Немецкий аэродром в Джилы-Су - творение человеческих рук или)
Немецкий аэродром
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
В урочище Джилы –Су с северной стороны Эльбруса есть плато, которое местные жители называют «немецкий аэродром». Значительное по своим размерам – несколько сот метров в ширину и более километра в длину, плато имеет абсолютно ровную поверхность, простирающуюся до склона, на котором вверху расположена Поляна грибов. Здесь кажется, что плато создано для каких-то неведомых человеку планов, таким неземным представляется огромное поле. Местные жители утверждают, что эта местность всегда называлась «аэродромом», и не только потому, что вскоре после войны здесь стояли железные мачты. Но ходят слухи, что именно сюда гитлеровцы привозили в 1944 году тибетских лам для проведения у подножия Эльбруса каких-то таинственных обрядов. И после неудачного предсказания о конце войны, этих лам расстреляли здесь же неподалеку. Место казни выложено камнями в виде свастики. Интерес Гитлера к оккультным наукам сейчас не подвергается сомнению – даже в самоубийстве в мае 1945 года некоторые эзотерики усматривают элементы ритуала по переселению души.
В официальных архивах нет документов, подтверждающих существование аэродрома в урочище Джилы-Су. Но есть мнение, что не только самолеты приземлялись здесь – НЛО видят в северных районах от Эльбруса довольно часто, и многие уфологии уверены в том, что аэродром используется для посадки посланцев из далеких Галактик. Но как бы то ни было, и чьим бы творением не оказался «немецкий аэродром» на самом деле – тайным объектом ГПУ, или творением Внеземного разума, мощь и Сила этого места поражают всех, кто его посетил. И многие побывавшие здесь, стремятся вернуться сюда снова и снова….


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Очень интересная история . А аэродром разрушенный ? или он функционирует . Слышал я как то подобную историю на одном форуме
 
Irritate_AllДата: Пятница, 28.05.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это плато- загадочное место: посреди гористых изломов и склонов вдруг взгляду открывается абсолютно гладкая площадка размером километр на два. Очевидцы, добиравшиеся до этой идеально ровной поверхности, рассказывают, что столбенели от неожиданно открывающегося зрелища. В XX веке у этой странной прихоти природы появилось вполне конкретное название — «немецкий аэродром».

Так в послевоенные годы его называли жители окрестных селений. Историки Кабардино-Балкарского университета единодушны: в предгорьях Эльбруса не могло быть немецкого аэродрома — ни по тактическим, ни по географическим соображениям. Однако Виктору Котлярову, издателю из Нальчика, удалось узнать следующее:
Житель аула Былым Муса в тот год, когда на его родину вторглись горные егеря Гитлера, был 12-летним подростком. Изо дня в день он пас в горах скот. Отвлекал его от этого занятия только звук немецкого самолета, заходящего на посадку на ровное плато за селением. Эту картину наблюдали многие односельчане и впоследствии вспоминали, что еще некоторое время после войны на «летном поле» оставались железные мачты.
Но рассказ о немецком аэродроме так и продолжал бы оставаться стариковским преданием, если бы не случайно найденная историком из Нальчика Олегом Опрышко разведсводка № 041 из архива Минобороны, датированная осенними днями 42-го года и попавшая в руки Котлярову. В штаб 2-й стрелковой дивизии пришло сообщение: «Горная площадка используется немцами для посадки самолета «фокке-вульф», который, по словам жителей, производит ежедневную посадку». Выходит, действительно в горный массив Эльбруса, над которым колыхался фашистский флаг, залетали вражеские самолеты. Но с какой целью?
Считается, что Шамбала находится в Тибете. Это мистическое место, войдя в которое можно стать сверхчеловеком. Но помимо "главных ворот" в потусторонний мир существует и несколько "калиток", через которые также можно соединиться с Шамбалой на ментальном уровне. Немецкие оккультисты полагали, что одно из таких мест - Эльбрус, или, как они еще его называли, Гора ариев.
Пребывание немцев в Приэльбрусье оставило множество легенд среди местных жителей. Они уверяли, например, что высоко в горах даже был секретный аэродром гитлеровцев, где регулярно приземлялись самолеты-разведчики "фокке-вульфы". Видели и пассажиров этих самолетов - людей странного вида, внешне напоминавших тибетских лам, которых привезли в "место Силы", для того чтобы они могли войти в контакт со стихиями Космоса и не только узнать от них будущее, но и попытаться повлиять на него. По одной из легенд в тот самый момент, когда шла битва за Сталинград, два десятка лам успешно медитировали на Эльбрусе, но в ближайшем будущем они увидели вовсе не грядущее торжество Гитлера, а советские танки на улицах Берлина. "Дурных" предсказателей из соображений секретности ликвидировали и похоронили там же на Эльбрусе, при этом выполнив некий загадочный обряд.

Сообщение отредактировал Irritate_All - Пятница, 28.05.2010, 12:43
 
NizamДата: Суббота, 05.06.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да очень интересная история
 
КазакДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Понравилась история, поискал в интернете фотографии, вроде бы и нет ничего такого, а всетаки завораживает видок-то.
http://www.elbrustours.ru/upload/iblock/4bb/tyfhndqiltbudfkd.jpg
http://northelbrus2006.narod.ru/images/6_800_600/IMG_0248.JPG
http://northelbrus2006.narod.ru/images/6_800_600/IMG_0253.JPG
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2011, 20:37 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению сейчас не рекомендуется ездить в Приэльбрусье, но будем надеяться, что до лета все еще изменится.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Немецкий аэродром (Немецкий аэродром в Джилы-Су - творение человеческих рук или)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика