Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Место силы для практикующего мага (Об индивидуальном месте силы для магов.)
Место силы для практикующего мага
РоссомахаДата: Суббота, 05.12.2015, 15:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Репутация: 38
Статус: Offline
Так сложилось, что в этом разделе писалось только об общепризнанных местах силы. Что, вообще-то, не совсем правильно даже в самом названии - Место Силы. То о чем писалось на форуме ранее, это скорее аномальные зоны, места выброса стихийной энергии и просто красивые места, которые ценны с туристической точки зрения, но не с эзотерической.
Тем более, такие места, как правило имеют большую проходимость и пытаться их использовать в личных целях магу затруднительно.
Вот вам пример:

Красиво? Да. Энергии много? Однозначно да. Но это Ключевская сопка на Камчатке. Не так-то просто туда попасть. И даже если есть нечто подобное недалеко от места, где практикует маг, все равно, постоянно не наездишься и не набегаешься.

Добавлено (05.12.2015, 15:54)
---------------------------------------------
Я хочу создать тему, в которой те, кто практикует магию или лишь пытается это делать поделятся своим видением и опытом, где и как магу восстанавливаться, где набираться силы в ежедневной практике.

Прикрепления: 0683164.jpg (61.5 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 07:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Я продолжу. Когда моя семья жила в городе, у нас фактически было три Места Силы: альпинистская "стенка" в парке на берегу Оки, где мы не только тренировались, но и гуляли часто. Лесопарк в 10 минутах от нашего дома, куда мы бегали на зарядку, ходили с коляской, когда дочка была маленькая, и просто гуляли с собаками, иногда делали пикники, жгли костры, да просто гуляли.
И ущелье Адыр-Су, в которое я ездила 17 лет, и в котором выросли мой муж и дочка.
Касательно первого места силы - оно постепенно "сошло на нет", поскольку туда надо было ехать, по идее надо было по приезду тренироваться, а на это по мере взросления и борьбы с жизнью у нас не было ни времени, ни сил, все забирал бизнес, в котором мы варились много лет "в собственном соку", не получая ни от кого реальной помощи, и опираясь только друг на друга.
Лесопарк рядом с домом стал причиной задержки с переездом и продажей квартиры, из которой мы "выросли", но не хотели уезжать именно из-за близости дорогих сердцу озер, и тропинок.
В Адер-Су "смена караула" произошла 14 лет назад, нас выгнали, уже даже не помню, под каким предлогом. и там буквально через несколько лет воцарилась ворующая и врущая всем Аура волшебства. Надо сказать, что по последнему месту я вообще не скучаю, поскольку по прошествии лет понимаю, что мы обделили сами себя в постоянном и непременном желании "прикоснуться" и вернуться вновь в это ущелье. За исключением парка и стенки для альпинистских и скалолазных тренировок, на берег Оки, оба места силы тормозили наше развитие, и не давали сделать шаг в будущее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 07:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
С моей точки зрения Местом Силы может быть любая местность, которая хорошо "прокачивает" именно вашу энергетику. Это может быть как место с "минусовой" энергией, где хорошо пойдут чистки(в нашем любимом лесу рядом с домом было много осин). Или место, в котором энергетические потоки дают необходимую для человека "дельту", действуют в "плюс". Вопрос только в том, что и в первых местах силы,и  во вторых не получается оставаться слишком долго: первые приводят к обессиливанию, вторые приходится покидать, по странному стечению обстоятельств эти места(как Джилы-cу) постоянно не обжиты и необитаемы, что само по себе о многом говорит. Но при уезде из такого места силы или наступает привыкание, и человека начинает "плющить", как любого альпиниста или туриста после сезона в горах. Или человее решает вдруг поселиться в таком месте силы(примеры это не только отдаленные от цивилизации места, но и другие края) и теряет свое положение в социуме(это неизбежно) превращаясь в горного гида(по сути - обслугу), тренера по фитнесу(по сути - обслугу), сторожа на базе в горах, или в тайге(комментарии излишни). Поэтому если кто-то нуждается в постоянной "подпитке" и "взъебывании" собственной энергетики, то этот человек или попадает в зависимость от Места Силы, и при этом условии такое место уже не может по определению считаться таковым. Или ищет такие энергетические потоки, которые дают возможность при переезде и свое "социальное лицо" не потерять, и энергию регулярно получать.
А вообще вся растиражированность темы связана с банальным денежным "чесом", потому что для того, чтобы возить клиентов доверчивых по подобным "местам" достаточно не иметь ни мозгов, ни образованности, ни эрудиции, достаточно только придумать красивую завлекательную сказочку, и тем кто приехал "приобщиться" врать, врать, врать...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 15:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
наш лес и озеро на Щелковском хуторе

Прикрепления: 8889287.jpg (103.0 Kb) · 4140054.jpg (29.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 15:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline


Парк Швейцария и наша противооползневая стенка-скалодром.
Прикрепления: 3311840.jpg (53.2 Kb) · 0984435.jpg (286.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 15:15 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline


Парк Швецария на берегу р. Оки.
Прикрепления: 1416256.jpg (226.2 Kb) · 2942066.jpg (88.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2015, 15:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline


Горнолыжный спуск в парке Швецария "Слуда".
Прикрепления: 9935253.jpg (147.0 Kb) · 3670451.jpg (161.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 09.12.2015, 15:56 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Репутация: 38
Статус: Offline
Для меня место, где могу восстановить силы - мой лес и несколько деревьев в нем, которые я подобрал экспериментальным путем. Странные, нетипичные формы деревьев - признак аномальной зоны, выхода силы. Остается только определить - подходит ли это место для вас.

Прикрепления: 6204563.jpg (101.0 Kb) · 5353359.jpg (39.5 Kb)


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Место силы для практикующего мага (Об индивидуальном месте силы для магов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика