Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Поездки по Местам Силы - панацея или тупик?
Поездки по Местам Силы - панацея или тупик?
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Места Силы это места с повышенной, по сравнению с обычной, энергетикой. Или места, сохраняющие древние энергии. Примером вторых может быть Аркаим и дольмены. После посещения которых все чувствуют себя по-разному. Так это хорошо, или нет, ездить по Местам Силы, в надежде изменить свою жизнь к лучшему? Попробуем разобраться.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В отличие от первых христиан, которые ВЕРИЛИ и страдали за свою ВЕРУ, подавляющее большинство(или просто большинство) желающих посетить Места Силы, едут туда в надежде изменить свою жизнь к лучшему. Чувствуете, в чем перекос? Не человек для Веры, а Вера типа для жизни конкретного человека. Единственным моментом, "вправляющим мозги" после посещения Мест Силы будет переоценка ежедневных проблем, и выработка новой системы координат личных ценностей. Но тут заложена первая и главная опасность: Места Силы никому и никогда не обещали сделать их счастливыми. Это делают только те люди, которые поездки по Местам Силы организуют. Причем делают это в личных интересах, первый из которых - наценка, полученная добавленная к исходной цена, в своей карман. Посчитаем деньги в чужих карманах)))
Стоимость пребывания в подобном месте Силы, допустим, не превышает питание+проживание 700 рублей в сутки. А за пятидневный тур с людей берут 15-17-20 т рублей, без дороги. Сколько будет стоить реально пятидневный тур? 3500, ну 5000 т рублей. Остальное - организаторам. А за что? За то что они будут учить других людей, как им жить. То есть за промывку мозгов.
В подавляющем большинстве такие организаторы напоминают мне вот эту картинку:



То есть, ни полноценной семьи, ни здоровья, ни внешности у таких организаторов просто - нет. Но они умело манипулируют людьми, играя на чужих проблемах, и обещают посещением Мест Силы буквально озарение, и панацею от всего. Мне лично это напоминает старую сказку про Буратино, а именно Поле Чудес в Стране Дураков.



Только вместо классического "Крекс! Пекс! Фекс!" людям предлагается бормотать мантры, водить хороводы. И обниматься с жирными старухами.

:lol:
Прикрепления: 1848797.jpg (49.0 Kb) · 4765958.jpg (55.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом само по себе посещение мест с сильной энергетикой, то есть Мест Силы это очень хорошее дело. Вопрос только в том, что каждый из нас сугубо индивидуален. И каждому, у кого есть вопросы к собственной судьбе, надо самостоятельно находить на них ответы, а не действовать по чьей-то указке. Приехав в Место Силы без тренера или наставника такой человек вытащит максимум из окружающей себя природы, потому что будет оценивать то, что вокруг, с точки зрения собственной индивидуальности. При этом сохраняется и другой позитив: человек не приезжает торговаться и просить для себя благ у Мест Силы, а сам начинает процесс личной трансформации, без помех из вне, и из непроверенных источников, в виде лекций и семинаров(как мир стоит на трех китах, какие на орбите добрые зеленые человечки), без пустой идеи "спасения мира", поскольку такие идеологические вывески характерны для сект. То есть посетив Место Силы в индивидуальном порядке такой человек встанет на Путь саморазвития. Или, наоборот, сравнив свои ощущения, решит после поездки, что у него в жизни все хорошо.
Вообще, САМО РАЗВИТИЕ это развитие на своем уровне, то есть в саморазвитии нет и не может быть "панацей".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все люди разные, и по внешности, и по судьбе, и по энергетике. Поэтому при индивидуальном посещении Места Силы, без выцыганивания себе у них благ и вранья, люди получат необходимые потоки энергии, и уже совершенно точно, за принятые после посещения Мест Сил свои новые решения, потом будут сами и отвечать. Ну а если присовокупить на групповых занятиях элементы зомбирования, манипуляции, гипноз, то вкупе с поставленными втихую крадниками в свой карман, организаторами этих поездок, люди вместо "сбычи мечт" получают проблемы, а потом почему-то идут к магам эти проблемы решать. При всем при этом решение о поездке в группе они принимают индивидуально, и умный человек ничего не купит, и никуда не поедет, не изучив отзывы в сети. Поэтому воспользоваться в целях саморазвития можно только теми турами, где не идет активная обработка мозгов. Поскольку я очень давно изучаю различные секты, то первый шаг к охмурению и заманиванию людей во всех сектах и проблемных группах идет на мотив "жить хорошо". Сравните это с тем, о чем я писала в начале темы - о пути первых христиан, которые получили помощь от БОГА за их ВЕРУ, но не поверили в Бога, устроив через него свою жизнь. Судя по тому, кто мне пишут люди после посещения этих семинаров, сами они в подавляющем большинстве являются православными, и поехали куда-то в наивном стремлении наладить свою жизнь. Представляете? Православная Церковь считает эзотерику и магию грехом, выпрашивание денег у Бога - по меньшей мере неправильным("нельзя служить одновременно Богу и Маммоне"), а сама "торговля" с силами Православия оборачивается для дальнейшей жизни ну очень нехорошо. Но люди эти твердо уверены, что не просто "находятся на стороне "света", но и активно борются со злом в лице Черной магии(которая как раз и ведает здоровьем, властью и деньгами), то есть плюют не в один колодец, а сразу в три: Веры, Темных Сил, того Эгрегора, который отвечает за желаемые изменения судьбы, и местных Сил, к которым они едут не для обретения истины, не для расширения сознания и осознания, а для того, чтобы что-то от них получить. Выводы сделать не сложно. Только эти выводы должен сделать сам человек.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А не ждать, когда из закопанных на пустыре личных денег вырастет Денежное дерево.



И ладно, если пропадут только деньги, уплаченные организаторам поездок по Местам Силы за их пустые обещания "жить ПОТОМ хорошо". В конце концов потерянные деньги - это тоже жизненный опыт, призывающий человека больше подобные ошибки не совершать. Только после лозунгов и манифестаций "ложных гуру" очень легко получить и другие проблемы по жизни, или вообще увести свою судьбу в "кармический коридор", и жизненный тупик. Из которого уже нет выхода...
Прикрепления: 5140335.jpg (233.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное при организации посещений Мест Силы - не врать много. Немножко врать-то можно, и без этого все равно не обойдется ни один эзо-тур. А вот большое вранье чревато, прежде всего из-за той ответственности, которую организаторы берут на себя, не имея возможности людям обещанное после поездок дать. А то почитаешь рекламу - и уши вянут, под массой навешанной на них лапши.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/40-18853-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.03.2018, 09:14 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу написать о Местах Силы. И не только о них. Где наше внимание, там наша энергия. Если бы я не потратила 20 лет своей жизни на бесконечные поездки в горы, последние 10 лет из 20 - в никуда, и ни за чем, я бы не могла наверное судить о таких поездках слишком строго. Но поездки подобного рода, будь то Аркаим, Кавказ, Дольмены и далее по списку, в реале приводят к тому, что в таких поездках, временно и точечно у людей выделяются эндорфины (гормоны счастья), и они подсаживаются на моральный и энергетический "кукан" указанных поездок. Вместо того, чтобы заниматься саморазвитием, или исправлением каких-то негативных моментов в своей жизни люди мечтают, что поедут в Место Силы снова. И подчиняют своей цели все свои устремления и действия.
Кстати, если бы у меня не было подобного негативного опыта, который обернулся существенной потерей моих возможностей, прежде всего социальных и финансовых, я бы об этом так резко не писала. Уходя из реальной жизни в воображаемый мир, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Сколько раз, с предсказуемым последующим результатом, и я и муж, срывались и уезжали в горы от своего налаженного бизнеса! И в результате и там не заработали ничего(кинули при первом же удобном случае заняться туристическим бизнесом), и бизнес свой в итоге потеряли. Потому что мешала доминанта в подсознании, что "там лучше, чем здесь!" И это закончилось очень большими потерями, в том числе и моральными. Потому человек успешен не тогда, когда он молится на что-то недостижимое, или стремиться туда, где не живет постоянно. Человек успешен, во всех смыслах, когда он находит окружение и работу по душе, здесь и сейчас! и с удовольствием и с материальной отдачей хорошо свое дело делает. Воспитывает детей, живет интересами семьи, создавая материальную основу своего существования в процессе. Делает то, что он сможет передать тем, кого родил, кого воспитал, кого считает своими близкими. Все же песни и басни в Местах Силы только отвлекают человека от его насущных проблем, вызывая действие, аналогичное алкоголю и наркотикам, абсолютно та же схема.
Это мешает реальной жизни, решению реальных и насущных вопросов, и ведет человека в никуда, а ведь на самом деле жизнь такая короткая...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2018, 21:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3569875.jpg (77.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 23.03.2018, 21:11 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не понимаю одного- как можно стадно ездить по местам Сил с разными проблемами, вот допустим поедет продавщица, которая замуж никак не выйдет, юрист которая замужем, но любит другого и хочет быть  с ним и в довесок мент- который хочет быть начальником но ушел по статье. Вот поедем мы втроем- энергетика разная изначально- посыл тоже, и методы даже энергетические должны быть разные. Как?? Нам  всем это дадут? По мне так остатки изымут)))
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 21:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
По мне так остатки изымут)))
 Абсолютная правда! Вот сейчас работаю, зацепила целую семью группа энергетов. Слезть с каналов не могут сами, лезут и лезут за чужим добром организаторы...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
дожили...

Прикрепления: 2609026.png (23.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:43 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1139472.jpg (400.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:44 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
дожили...
 а в общем, все совершенно закономерно. кто возит в места Силы, и кто там людьми занимается, такими и люди становятся в итоге. чему тут удивляться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 20.08.2019, 18:56 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3101207.jpg (179.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Поездки по Местам Силы - панацея или тупик?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика