Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Кутна Гора, Чехия (Удалось таки исполнить мечту и посетить- Чехию.)
Кутна Гора, Чехия
ГадюкаДата: Вторник, 08.01.2019, 21:46 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Выкладываю на обозрение фото  и краткую справку:
Костёл Всех Святых — готический кладбищенский костёл (иногда определяется как капелла или часовня) в Седлеце, район чешского города Кутна-Гора, в крипте которого располагается самая большая в Чехии костница. Наибольший интерес представляет интерьер костёла, полностью отделанный человеческими черепами и костями, для оформления которого было использовано около 40 000 человеческих скелетов. Огромная люстра из костей содержит в себе как минимум по одной кости из человеческого тела.

Надо сказать , что из 20 человек приехавших на экскурсию, в саму костницу пошли только 11 - я одна из них- на удивление получила крайне положительные эмоции, можно сказать подзарядилась.
Прикрепления: 1143112.jpg (326.4 Kb)
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 21:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, respect .

Хотела спросить, там энергетика как на погосте? или чем-то отличается? а кости каким способом обрабатывали? и вообще, чьи они?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 08.01.2019, 22:02 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Человечьи- все кости от эпидемии чумы. Обрабатывали хлором- энергетика мне напомнила, не погост, а скорее морг- хотя костям более 200х лет, но ощущение, что они переживают и маются- есть. При этом сама я вышла оттуда как заново родившаяся, очень оценила то что имею, современные отношения. Может причина еще сама экскурсия при которое рассказывают , что детей в 9 отпрвляли работать в 14 люди строили семьи , а в 25 умирали  от болезней и невзгод, то есть при таком раскладе- начальник самодур вообще не считаешь бедой.
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 22:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
экскурсия при которое рассказывают , что детей в 9 отправляли работать в 14 люди
строили семьи , а в 25 умирали  от болезней и невзгод, то есть при таком
раскладе- начальник самодур вообще не считаешь бедой.
 да, мы мало знаем историю, и привыкли ругать всех и вся. а на самом деле все не так уже и плохо,а  вподавляющем большинстве случаев - вообще хорошо. Благодарю и за фото и за тему! hands  heart  heart  heart


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 08.01.2019, 22:18 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще фото. 
По поводу истории- да, очень интересно особенно с учетом , что Чехи по статистике  самые атеистичные, у них 90% начеления атеисты, поэтому рассказы как кто и кого спасал отсутсвуют как класс.
Прикрепления: 3384905.jpg (349.4 Kb)
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 22:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
up

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Кутна Гора, Чехия (Удалось таки исполнить мечту и посетить- Чехию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика