Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Энергетическая работа на Местах Силы
Энергетическая работа на Местах Силы
БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 09:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Как вам уже известно, места силы излучают огромное количество высокочастотной энергии, которую на тонком плане наш организм аккумулирует и преобразовывает в необходимую для его существования силу. Подобные зоны наделены такой силой благодаря расположению тектонических разломов. Яркий тому пример, это место силы в районе горного массива Кизил Коба (пос. Перевальное). В этой зоне находятся четко обозначенные камнями места тектонических разломов, которые по своим высокочастотным характеристикам способны создавать порталы в параллельные миры, а также способствуют восстановлению энергетического поля человека. Во время работы в данной зоне искривляется пространство, которое мощным рывком выводит наши энерготела в параллельный мир. Эти могущественные зоны сформированы разломами земной коры, оказывающими мощное воздействие на людей. Вот почему их обнаруживали, застраивали и использовали для церемоний на протяжении веков. В других местах силы замечают каменные формации, оказывающие благотворное влияние только на определенных людей. Эти места привлекают только определенную группу людей, которые тянутся к ним или предпочитают там жить, в отличие от других людей, избегающих эту местность и испытывающих там странное чувство. Растения и животные также знают расположение мест силы и тоже реагируют на их энергию. Места силы способствуют увеличению частоты вашей собственной энергии и придают силу вашим мыслям и эмоциям, имеющим духовное начало. Люди, стекающиеся к этим местам, привносят свою лепту, делая место еще, более сильным и придают ему особую атмосферу. Все места силы усиливают мысли и чувства, которые вы испытываете, находясь там. Поэтому вы должны быть особо внимательны к своему состоянию во время посещения такой местности. Если вы испытываете страх или злость, эти чувства могут на время усилиться. Но если вы устали, то, скорее всего вы наберетесь там сил. В подобных местах часто строят монастыри и духовные центры. Одним из таких «эгрегорных» мест силы является Херсонес Таврический. Слово "Херсонес" в переводе с древнегреческого означает "полуостров". Херсонес Таврический был основан в 528 году до н.э. Средневековый Херсонес тесно связан с ранней историей славян и с историей христианства. Уже в IX в. отсюда на Русь начинается проникновение христианства и книжной грамоты. Прибывший сюда в 861 году, великий просветитель славянства, создатель первой славянской азбуки Константин Философ (в монашестве - Кирилл) именно в Херсонесе впервые увидел Евангелие, написанное некими "русскими письменами". Здесь же он организовал акцию по обретению мощей святого римского папы Климента, ученика апостола Петра, который по преданию был сослан в Херсонес и в 101 году, здесь же казнен.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.04.2012, 09:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Впоследствии, когда часть этих мощей была доставлена в Рим, римский папа - в благодарность - признал за славянским языком право на каноническую богослужебность. Поэтому, неудивительно, что именно в Херсонесе произошло в 988 г. крещение князя Владимира Святославича (Красное Солнышко), положившее начало превращению христианства в государственную религию Руси. Читая эту краткую историческую справку, понимаешь, какое огромное значение для всего христианского эгрегора имеет это место. Работая на нем, испытываешь абсолютную благодать и так необходимое всем энергетическое наполнение силой любви, способную разрушить любые преграды для достижения добра и процветания всего живого в Мире. Кроме того, нам известно также место силы в черте города Симферополь – Неаполь Скифский, куда люди отправляются для медитаций и исцеления. Однако, к огорчению местных жителей, в древности там часто происходили убийства. Это место усиливает жестокие страсти людей, приходящих туда с недобрыми мыслями и подстегивает их на примитивные поступки. Нам известно, что места силы, сами по себе являются только усилителями. Они увеличивают то, что люди несут в себе. Поэтому перед посещением мест силы следует подготовиться: успокоиться и прийти в равновесие, стать ментально - нейтральным. В каждой местности существует множество мелких мест силы, которые могут оказывать благотворное влияние на некоторых людей. В основном люди инстинктивно ищут такие места или избегают их при своих передвижениях.
К примеру, у вас может быть любимое местечко в парке, которое вы часто посещаете, или вы избегаете прогуливаться по какому-то кварталу по неизвестной вам причине. Дети часто находят любимое ими «секретное» место, куда они бегают играть, в поисках приключений или для успокоения. Вспомните свое детство. Припоминаете ли вы такое местечко? Может, вы даже назначали свидание в каком-то уголке парка. Такое же эмоциональное «узнавание» происходит часто при покупке дома. Вы либо чувствуете себя хорошо в этом районе, либо вам кажется уютным сам дом. Энергетические зоны оказывают влияние на окрестности прямо пропорционально своей силе. Огромные места силы, распространяют свое влияние на сотню миль. Безусловно, чем ближе вы к центру зоны, тем более сильное влияние вы испытываете. Мелкие места силы влияют на площадь только в нескольких метрах от них.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Энергетическая работа на Местах Силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика