Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Надо ли всем ехать в Париж?
Надо ли всем ехать в Париж?
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Ну в общем, краем-боком про "места силы". Про Париж не знаю, не была, да и не тянет вовсе. Опять-таки хозяйство, куры, как у той Бабы Яги. Да и никогда не хотела приобщиться ни к Туманному Альбиону, ни к Парижу, или Елисейским полям.

А что? Надо было? А зачем? Что там особенного? Более того, если бы сейчас я могла свою жизнь развернуть, то не стала бы тратить деньги ни на Польшу(Закопаны), ни на Болгарию(Боровец), ни на Анталью.
Все эти эмоции и опыт можно было бы получить и в других местах, поближе, и за значительно меньшие средства.

Румыния. Несбыточная мечта. Но надо отдать должное, туда нас поманили, и обокрали. Хотя наверняка кто-то считает, кто было все наоборот. Такой народ там, играет вовсю краплеными картами. Впрочем, как и везде в мире.
Так вот, про Париж. Сейчас  туда вроде как не пускают, санкции, да и дорого. А вот что Париж может дать любому приезжему человеку?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Читала многих. Но как применить к себе опыт чужой земли, не понимаю.
Как сделать так, чтобы энергия путешествий питала Душу, а не внутренние комплексы, или ЧСВ.

Суть этой темы проста: опыт приобретается внутри, своей сутью, а не внешними атрибутами, первый из которых спесь, причем спесь от сохи(откуда вылезли, и куда потом приехали!) Второй - неумение найти себя в привычных условиях. Третье...

Да нету третьего. Делать там нечего, развитому и мыслящему, тем более магичащему человеку. Проще в Африку скататься, она самобытнее намного, и черепов чемодан-другой оттуда привезти. Потом продать под видом "волшебных штучек". Какой-никакой, а бизнес.

"Париж" в этой теме понятие весьма условное. Надо ли всем "ехать в Париж"? Или стоит статься на своем месте, где можно что-то в себе изменить, где тебя поддержат и "вылечат" родные "стены"? Небо, лес, трава, то, что было тебе дано от рождения.

Разные мнения, разный подход. Кому-то Париж, кому-то Юрмала, а кому-то малая родина, где в родной, родимой, земле лежат его покойные предки. С которыми связь намного крепче, кстати, чем с бродягами из Парижских трущоб.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.07.2022, 17:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 6046665.jpg (124.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 23.12.2023, 23:26 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Проще в Африку
тем более в Париже лица те же, что и в Африке


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2023, 00:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
в Париже лица те же, что и в Африке
 часто да.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Места силы » Места силы » Надо ли всем ехать в Париж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика