Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Места силы » Места силы » Горы
Горы
БагираДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Горы бывают разные, высокие и не очень, рельеф, отличный от равнины или моря стоит стеной, вызывая кучу эмоций.
Высокогорье - расположение над уровнем моря горного рельефа от 2т метров до 6т метров(самая высокая вершина мира Эверест) - привлекает к себе огромное количество людей, желающих на эти горы забраться. Поскольку горы это место повышенной опасности, ввиду неровной поверхности, и крутизны, а так же рисков обвалов, лавин и камнепадов, то и смертность среди альпинистов и горных туристов, покоряющих ежегодно вершины, чрезвычайно высока.
Горы, несомненно, являются Местами Силы. Это видно сразу, при первом знакомстве с горной местностью. Есть горы старые, есть молодые, но все они наполнены особой энергетикой, не встречающейся больше нигде.
Я думаю, что играет роль, во-первых, большой перепад высоты между подножием горы, и ее вершиной. Кроме этого горы это местность неземной красоты! Пейзажи там, наверху, совершенно космические, а близость к небу и свет луны или солнца превращает горы в совершенно другой мир.
Если лесная местность выглядит примерно одинаково, то горы меняют свой облик с каждым метром подъема или спуска с них. Даже энергетика гор может меняться в течение короткого периода, дня или ночи, и будут вас горы манить. или отталкивать, зависит от многих моментов, в частности, от погоды. Во время непогоды гора отталкивает, как будто предупреждает человека об опасности.
Вообще, я всегда считала горы живыми существами, поскольку у каждой горы - свой характер и своя судьба. На одних вершинах народ часто "бьется", другие пускают восходителей на себя - в свое удовольствие.
Но каждый из горной местности возвращается совершенно другим человеком. Поэтому я советую всем, у кого есть возможность - ехать в горы,зимой или летом, дышать там полной грудью, задав вопрос "Зачем я живу, и чего хочу от жизни?" вы там всегда узнаете ответ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Места силы » Места силы » Горы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика