Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 4 (Вновь открыта тема бесплатной консультации)
Бесплатная консультация 4
LexxxДата: Суббота, 11.01.2014, 13:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Для получения бесплатной консультации:
- зарегистрируйтесь на форуме. После проверки модератором новому пользователю будет присвоен статус "проверенные";
- после этого вы сможете добавлять сообщения на форуме. Проявите терпение, проверка проводится два раза в сутки;
- четко и кратко изложите суть вопроса или проблемы;
- прикрепите к своему сообщению фото действующих лиц; напишите имя и дату рождения
- дождитесь, когда у практиков сайта будет время для ответа.

В бесплатной консультации не делается полная диагностика, рассматривается ОДНА проблема, изложенная в краткой форме.

Сообщения, не соответствующие вышеперечисленным условиям будут удаляться.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
lenusia-1973Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:26 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по здоровью где можно задать?

Елена
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 18:27 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос по головным болям и болям в позвоночнике не входит в тематику бесплатной консультации п магическим вопросам. задайте свой вопрос в Эзотерической медицине.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 18:36 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ох, ладно. Боли показатель недостаточности кровообращения. Из магического негатива есть только родовое, не сильное, причем его уже пытались снимать. С эзотерической точки зрения боли в позвоночнике - отсутствие связи с Высшими Силами. С точки зрения медицинской надо искать точки где ущемляются нервы или сосуды, на позвоночнике и воздействовать на них при помощи физиотерапии. МРТ делайте и идите к неврологу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2014, 18:39 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И что значит в чем ошибки? Это только в Битве экстрасенсов обещают всех вылечить от всех болезней, на все почтовые ящики спам валит. Любому здравомыслящему человеку понятно, что люди болели, и будут болеть, просто потому что организм меняется с возрастом, а боль это показатель нарушений в работе определенного органа, только и всего. Скорее всего сидячий образ труда, отсутствие гимнастики, неправильное питание. И вообще по этому фото энергетика очень тяжелая идет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
lenusia-1973Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:09 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Елена
 
aleksejДата: Пятница, 17.01.2014, 01:35 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня практически нет вопросов, все ясно. Только одно но... Энергетика меня разрушает, энергия камней, стены квартиры и огромная сила из вне. Сгустки энергии очень сильные и разные особенно на кладбищах захоронений . Чувствую себя песчинкой в пустыне. Когда совсем тяжело, то мысленно брожу по кладбищу созерцаю или разгоняю скорость мысли , перемещаясь как можно дальше , к высшему разуму... Ищу там  даже не защиту, глупо звучит,это возникает почти рефлекторно на подсознании, чувствую что так надо. 15 лет назад впервые стал ощущать подобное.  Энергия эта может как давать так и забирать, вплоть до потери моторики и даже сознания реальности. Происходит постоянная борьба со сгустками энергии, в не зависимости от моего желания.Вернее , при настрое на созидание , немного полегче становится. но все равно чувствую себя как песчинка в пустыне . Одно только плохо, что организм не всегда выдерживает и происходят сбои , вплоть до потери сознания реальности. Я конечно и за это благодарен судьбе, но все-таки... Я далеко не спец в подобных вещах. Медицина ставит страшный диагноз , он звучит для многих как приговор. Но не для меня. Медицина помогает только в экстренных случаях. В основном это борьба с самим собой . Судьба такая. Может что посоветуете ? Высылаю фото.
Прикрепления: 6113499.png (363.8 Kb)
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2014, 09:52 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не поняла вопроса, но в любом случае, если чувствуете энергию, рядом, или в себе, ей надо учиться управлять. И это не вопрос для данной темы. Ищите того, кто согласится Вас учить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Пятница, 17.01.2014, 12:37 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
aleksej, помимо дара у вас есть сущь, подселенец. Отсюда и отсутствие должного контроля.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ната-30Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:58 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не поняла, как добавить вопрос, поэтому пишу здесь. скажите, есть ли будущее у нас с мужем, как скоро будем вместе? Наталья- 22.04.79, Дмитрий 13.01.91.
 
ната-30Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:03 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото прикрепляю.
Прикрепления: 1853198.jpg (33.3 Kb) · 6307582.jpg (156.5 Kb)
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2014, 00:13 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не увидитесь уже.
Тема закрыта.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Бесплатная консультация 4 (Вновь открыта тема бесплатной консультации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика