Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » консультация у Багиры
консультация у Багиры
marishka32Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня беспокоит такой вопрос, мой маленький сын с самого рождения часто плачет во сне. Он не просыпается, сон очень крепкий. Плач это очень тоскливый, жалостный, даже проступают слезы. Может продолжаться до полу часа. Во время бодрствования ребенок веселый, подвижный, здоровый. Обращалась к педиатру, сказали что ребенок здоров. Советовалась с другими мамами ни у кого такой проблемы не было. Но я чувствую, что это не просто плач, это похоже на своего рода тоску. Сей час сыну 2 года, 10 мес.

ёжик
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2014, 20:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Присылайте фото свое и сына, можете на почту, можете в ЛС. имена и даты рождения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
marishka32Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:23 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не правильно оправила данные, прошу прощения! Меня зовут Посконная в девичестве Полищук Марина Сергеевна 21.11.1978 г/р сын Посконный Константин Андреевич 15.03.2011 г/р
Прикрепления: 3364406.jpg (225.5 Kb)


ёжик
 
БагираДата: Вторник, 21.01.2014, 23:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Пока по фото могу сказать, что в сне он кого-то видит, кто его пугает и заставляет плакать. Уже завтра посмотрю на картах, сегодня просто времени нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
marishka32Дата: Среда, 22.01.2014, 01:22 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! Спасибо Вам!

ёжик
 
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 13:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
По картам идет сглаз на сыне. На воске отлилась энергетическая(не церковная) защита. В таком возрасте ребенку все-таки лучше делать защиту через церковь. У Вас по Роду Дар, Вы от него отказались, проблемы с сыном будут до тех пор, пока не измените свое решение, то есть проблема, по сути, в Вас. Источников сглаза два - на реальном плане колдующая женщина, она или рядом живет, или работали раньше вместе, через ее сглаз идет очень неприятная энергетика для малыша, выпали перевернутые все самые плохие карты в колоде, то есть он или чувствует как она работает, снимая с кого-то негатив, или скорее всего она не него делает скиды. Если кто-то носит сыну еду или подарки. то скорее всего второй вариант.
И еще он во сне периодически погружается в прошлое Вашего Рода, такое тоже есть, поскольку и у Вас и у сына есть признаки родового. И я категорически против лечения космическими энергиями и прочими "рейки" в таком возрасте. Идите лучше в церковь, и просите там. Небрежность с эгрегориальной защитой может стоить в итоге дорого. Никто еще не проверял, как все эти "пассы", "ракушки-завитушки" и "потоки позитивной энергии из Космоса" аукнутся людям лет через 30-50. С церковью-то все понятно, пределы полномочий Эгрегора Веры известны давно, убить человека непосвященному в тонкости соборной магии сложно, а вот если выполнять простейшие правила - молиться, поститься, не желать чужого(а то куда не плюнь в последние 2 года - так стоит крадник на чужое добро), то православными обрядами и заговорами можно и себя, и свою семью надежно защитить. Советую сглаз снять с сына самой, и самой же защиту ему поставить. В Белой магии методов много. Может поменяете свое решение, и потом будете людям помогать, жизнь сына наладится, я думаю, именно этого от Вас хотят Ваши Покровители и Высшие Силы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » консультация у Багиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика