Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Объявление (о том, кому не следует мне даже писать)
Объявление
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Я имею полное право отказывать и в помощи, и в общении тем, кому не считаю нужным оказывать помощь, даже в рамках индивидуальной консультации.
Аферистам и пришедшим ко мне "по поручению" - даже отвечать не буду.
Всему Уралу - мне  можете даже не писать, идите... мимо, и далеко, по ряду личных причин.
Живите, как живется, вы это заслужили.
Москвичам, которые хотят, чтобы именно я с ними работала, придется в одностороннем порядке мне убедительно доказывать, что они не связаны с некоторыми "спецами" из "битвы экстрасенсов".
Для Абакана и окрестностей - у вас есть Рейки-маг Юлия Дятлова, к ней и обращайтесь, по месту жительства, ее легко найти по поиску в сети.
Ответственно заявляю, что лично разберусь с теми, кто пытаясь "наколоть" дистанционных магов, открыл левые профили в социальных сетях, используя фото умерших людей.
Разберусь лично с каждым, кто имеет к этому кощунству отношение.
Даме, выложившей под видом мужа фото покойника, уже сделала к нему приворот.
Бесплатно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 00:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/39-11659-1#31865

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:33 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Для доказательства что потребуется?

Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 13:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8846854.gif (40.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 14:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам оправдываться смысла нет. К тому же у нас диалог идет свободный, без заказа работы.

Прикрепления: 8356891.jpg (82.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:08 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла самостоятельно (ссылку на Ваш сайт мне дала подруга (абсолютно рядовой пользователь инета) в прошлом году). Прислушивалась к себе нужно ли что-то предпринимать и обращаться), но к слову рада, что именно к Вам. Собственно, даже не зная кто Вы и что за сайт. И потом, придерживаюсь принципа, возможно, неверного, сама заслужила - сама отрабатывай. Кого бы то ни было не хочу заставлять исправлять мои ошибки, должна сама. Веря Вам, что способности есть, надеюсь смогу. Без притворства, лести и подхалимажа, - я очень хотела бы быть Вашим учеником, но это тоже, я считаю нужно либо заслужить, либо заработать.. Пока, чем больше читаю Ваш сайт, тем больше понимаю, что еще не достойна. Пустых обещаний не приучена давать, поэтому, буду стараться.

Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 15:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9006157.jpg (101.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:55 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Таро в руки мне попали совсем недавно, трактовка совершенно интуитивна. С 'хвостом'.. посчитала нужным извиниться именно в почте, т.к. фраза была именно там. А ситуация с фразой реальна в моей жизни. Также не в курсе была места Вашего нахождения .. С обучением, мне нисколько не жаль денег (хоть их попросту мало, но это не по делу)и страха тоже нет.. Я поняла, что к концу месяца будут какие-то инструкции, в случае положительного результата проверки на предмет 'годности', инструкции не было , и я , как видно, неправильно заключила, что мне отказано.. И еще раз повторюсь, не заслужила еще. Не тем, что хочется Вам понравиться, тем, что сознание еще 'узковато' и знаний маловато, если не сказать вообще нет (я от себя хочу большего. Я добьюсь.). С головой и метаниями, Вы, абсолютно, правы, каша от того, что не знаю что 'ляжет в руку'. По поводу 'понравится-не понравится',.. Далеко ходить не буду. Пример жизненный не хочет человек ни за какие коврижки лечиться у какого-то врача.. -'Почему?' -'не знаю. Не нравится, не по себе с ним после консультации. Не мой врач. Очень часто в своей практике слышу от новых пациентов.

Добавлено (30.01.2014, 16:49)
---------------------------------------------
У меня нет цели кого-то приводить/отвадить/испортить/кучу 'купонов', научившись, 'настричь'.

Добавлено (30.01.2014, 16:55)
---------------------------------------------
Еще по 'нравится-не нравится'. Не заискиваю, констатирую степень уважения, мне нравится Ваш подход и к магии и к жизни и к медицине. Я бы пошла к Вам лечится.


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 30.01.2014, 18:06 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечиться у меня было бы сложно, и неприятно, поскольку я "чистый" хирург: кардио, сосудистый, и полостной. Насчет обучения. Я не отказывала Вам, и нет никакой проверки на "вшивость", мы все всегда учим и учимся. Одновременно. Как получается - судить не нам. Единственно, чтобы Вы не переживали по поводу моих реплик, мне интересно общаться с Вами, а все остальное приложится по ходу, я думаю так.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:50 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
))) спасибо! Так получается, что и врач Вы по мою душу.. )) работать сидя никогда не получалось, да и в спорте постоянные чрезмерные нагрузки были.. + лишних, ха! Пара кг, = варикоз ))

Taraxakum
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 08:23 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Варикоз возвращается, и после операции в том числе, в мою бытность хирургом мы оперировали по "питерской школе", на устье глубокой вены бедра ставили спираль пластиковую, чтобы ретроградного кровотока не было. Но мой уход их хирургии был обдуманным и взвешенным, слишком много тех, кто пришел на плановые операции, получили в итоге или отсутствие результата, или негативный результат. Я ушла сначала из плановой хирургии в экстренную, потом в травматологию, а потом вообще из медицины ушла. Там чтобы работать по-другому надо к людям относиться, чем я.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:43 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я случайно вышла на ваш сайт. Висит проблема и я ищу выход. В профиле указала город Екатеринбург, хотя на самом деле живу в маленьком городке в Ханты-Мансийском округе. Теперь я поняла почему во время проведения акции вы не ответили на мое письмо. Я отправила на вашу почту письмо там я стою на фоне храма в Москве. Раньше когда гадала на обычных картах было все проще. Теперь когда открылось астральное зрение видеть ситуацию проще. Но я сама не могу себе помочь, т.к. не вижу ситуацию. Других смотрю, подсказываю, нет денег не беру, просто по возможности помогаю, мне не в тягость. Если беру в руки маятник или карты, то пропадает астральное зрение. Я даже не могу увидеть есть в моем доме негатив или нет. Как научиться видеть свое рабочее место, наличие негатива. Мне бы хотелось пообщаться с людьми, которые могут помочь сами себе.
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 23:19 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало кто из магов может помочь самому себе. Особенно это касается тех, кто помогает людям даром.
Это глупость - дармовая помощь - она идет для поднятия самооценки, или как вранье самому себе. Или как временное занятие, до того, как что-то не случится.... Чтобы бесплатный практик понял свою цену, и прозрел. Иногда случаются страшные вещи. Поскольку все мы люди, и склонны намеков не понимать.
Насчет стояния на фоне церкви, тут у меня тоже есть история, но сейчас я просто несколько фактов приведу. Про работу с людьми и их отношение к помощи мага.
Все до одного случаи - из моей практики, причем не где-то, а уже здесь, на этом ресурсе. Про клиентов с Урала и дальше, к Сибири. Про почти бесплатное лечение, и беззаветную помощь людям, которые ну "очень в ней нуждаются". Про то, почему я решила после НГ кардинально направление своей деятельности поменять.
И брать в работу только порчи и очень дорогие привороты. Это ведь мое право?
Итак, случай про девушку, которая выпивала в Свердловской области. Уже прошло, кстати, года 3. Не по ее вине, и не по вине мужа, просто случайно у нее родилась больная дочка, ДЦП, причем тяжелая форма. Движений никаких не было до 3, 5 лет. Движения появились, когда я лечила маму, от пивного алкоголизма, и я по ходу(я никогда не крохоборничаю, мне не сложно сделать еще что-то людям, кроме оплаченной работы) отчитала ребенка несколько раз Снами Богородицы. Мама, пораженная, что ребенок начал двигать ножками в ванне во время купания, написала мне об этом, я предложила ей за маленькую сумму продолжить работать с ребенком. Она отказалась. Сказала, что нет сил водить больную девочку за руку, если она начнет ходить, типа пусть и дальше лежит.
Вторая история. Лечила пьющего парня с Украины, жена долго не могла забеременеть, наконец наступила долгожданная беременность. Смотрю ее фото, говорю - ребенок родится с большими проблемами, 2-3 месяца, вот такая сумма(треть от двухнедельного лежания в бюджетной больнице, что на Украине, что у нас). "Нет, у меня нет на это денег" - ответила мне будущая мама. Год назад написала, что ребенок родился, ребенок тяжелый, да, все что было видно мне по фото - есть у ее малыша. Не знаю, жалеет ли она, что не согласилась на лечение. Думаю, что не жалеет, деньги ей тогда были нужней.
Но это еще один красноречивый факт. Про то, как оценивается труд мага. По адекватности  решенных им проблем.
Весной прошлого года приходит заказ из Москвы, типа надо обряд на удачу, на фото вижу - под видом гражданской жены сидит практик, даже одеялом занавесила стенку, чтобы я "не догадалась". Делаю обряд за 5 т рублей, рунами причем, но чувствую, что туго идет, пробиваю по базе судебных приставов клиента по его ФИО - у него долгов  на сайте ФСС висит на 48 миллионов рублей! И это без последних судов, которые еще не закончились. Я после этого чистилась месяца два. Очень меня тогда слезно просила дамочка взять мужика в работу, так же жалобно, как и Вы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 31.01.2014, 23:20 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопиющий факт перед Новым годом, от знакомых, или от родственников, или все-таки сама по себе, но  пришла клиентка, в полном ауте, с очень
тяжелыми исходными условиями, всем должна, работы больше года нет. Дама
вылетела из бизнеса, больше года назад, тяжелая порча на здоровье, на
другом форуме(умнее меня оказалась практик с другого ресурса, хотя и
моложе меня), ей там красивенько все описали, сделав расклад на Таро, но
брать в работу отказались. Я взяла, я ее просто пожалела(я же врач! я
же спасатель!), под перспективу оплаты, с минимальным авансом, на
который она денег-таки "наскребла". (Меньше 10% от стоимости сделанной
работы оплатила на мне в итоге).
Предприимчивая дамочка(за язык ее никто не тянул) пообещала купить мне весной хороший дом. От щедрых барышей.
И смешно и стыдно. Хотя к чести своей дом я выбрала далеко не самый дешевый. Хотя и видела, что дама много врет.
Я никогда не тяну людей по бизнесу, если нет адекватной оплаты. Оплата за
обряд - определяет полномочия по вмешательству в жизнь других(с моей
стороны). Нарушила свои же правила, получила в итоге по шее(я).
Перед Новым годом отливаю ее , смотрю - легкие наркотики появились на
отливке, значит - деньги есть? Но молчу. Ну а дальше все по сценарию,
никаких денег, вместо этого - оскорбления, угрозы, мат и предложение
дружить, поскольку я "хороший человек". Кстати, дама, которую она
прислала мне, как свою маму, с тяжелой позвоночной грыжей, на самом деле
живет не на Урале, в дальше, под Омском, и зовут ее совсем по-другому, я
нашла ее фото в сети. И я снимала ей, этой пожилой женщине, совсем по
другому имени, эту тяжелую позвоночную грыжу за 4 тысячи рублей(и даже
не вспомню, платила ли "клиентка" за "маму", за сына заплатила, но у
ребенка в итоге по страничке в сети оказалось другое имя, а диагноз -
опухоль гипофиза и как следствие энурез! то ли в 14, то ли в 16 лет)). И
все они ходили, как оказалось, ровными рядами на "сеансы исцеления" в
какую-то новую церковь(раньше сказали бы секту). А я со своей добротой и
порядочностью опять оказалась в дураках. Поработала в итоге на
авторитет сектантов-пятидесятников.
Больше никого жалеть не стану, ибо все заслужили то, что имеют в жизни, и это - факт.
И это только единичные примеры, как люди используют банальное чувство жалости порядочного специалиста-мага к себе. И далеко не весь список
спекуляций и интернет-афер за последние пару лет. Причем я в сети сижу
как маг уже почти 6 лет. и раньше такого не было. А это значит - всех,
кто это делает, кто-то этому научил.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 00:49 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Фотографии мертвых с вопросом "будем ли мы вместе?" или фото умершей 5 лет назад женщины, с вопросом
"почему у меня спина болит?" И география этих обращений - Москва, Урал и
Сибирь, иногда Дальний Восток. Почему нет аферистов от магии в
Саранске?? В Ульяновске? В Сыктывкаре? В Кирове? Или с Волгограда почему
фото умерших людей под видом живых никто не присылает? Там что - живут
намного лучше? Чем в пресловутом Ебурге? Гори он огнем!
И Вы еще хотите, чтобы я после всего перечисленного, занималась нежно и бережно
Вами, типа белым целителем, из Ханты-Мансийска?! Тьму-Таракань, до
которой, как до Пекина раком, не доползти и разница во времени
полсуток?И учить того, кто к тому же денег со страждущих не берет и на
фото на фоне церкви стоит?  Просвещала, учила, и помогала Вам -
прозреть?
Ну если только Вы доказательно ответите мне на вопрос - зачем МНЕ это надо.
Условия оказания помощи на форуме есть в теме. Пишите Россомахе на е-мейл,
оплачивайте ему диагностику, и вперед. Разбирайтесь. Практик опытный,
работал больше 2х лет на "Тонком мире", имеет там кучу благодарностей от
клиентов в соответствующей теме. Не с улицы пришел, сильный, честный и
опытный маг, к тому же мужчина, что для дамочек немаловажно, ему уже за 40, и
он ни разу не участвовал в Битве экстрасенсов(к его
чести). И озолоти его, (как и меня) с ног до головы - ни разу туда не пойдет.
Правильно, Россомаха?
Условия обучения у меня - так же в теме висят, но брать я до весны точно никого
не буду. Кроме тех, с кем уже договорилась, и кого я, как человека, хотя бы по форуму, знаю.
И еще, за Уральским хребтом магов - навалом. Пруд пруди. И
наверняка и умные, и опытные есть, и те, которым это еще! будет
интересно - просвещать людей, или им почти даром помогать.
Меня - увольте, я устала от жалобного нытья. От непрекращающегося вранья и постоянных манипуляций. Надоело бисер метать.
Теперь я беру на заказ только порчи.
И очень выборочно - дорогие привороты.
Алкоголиков беру только с условием общаться по скайпу с заказчиком работы, чтобы
видеть, что это не обман, и не попытка почистить другого мага, от
обратки, и откатов, который накосячил в целительской работе, и пьет
из-за этого. И чтобы исключить со 100% уверенностью субподряд. Потому
что на работу мага по избавлению от проблем нельзя накладывать
"добавленную стоимость".
А жизни я теперь учу, и просвещаю, и сею "разумное, доброе, вечное" только в своих статьях на сайте и материалах в
рамках форума.
И только так.
Пы.сы. Кстати, скайп у меня волшебный, как и я сама. Отслеживает, что человек врет мне - и связь сразу отваливается.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Объявление (о том, кому не следует мне даже писать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика