Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Объявление (о том, кому не следует мне даже писать)
Объявление
Оксана68Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:00 | Сообщение # 16
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже мой, я же лично вам ничего плохого не сделала, что же  вы меня с кучей сравниваете. Отправила фотку с храмом просто потому что это последний снимок, а в церковь я вообще не хожу. Да, в нашем  городе есть маги, к двоим обращалась в ученики, мне отказали ссылаясь на то, что я знаю больше чем они. Я никогда не занималась магией, мне пришлось искать помощь на сайтах,
потому что конкуренты просто завалили вход в магазин подкладами. Тупые бабы не понимают, что для работы с одеждой надо иметь хотя бы вкус, чувство стиля. А еще с покупателями надо уметь общаться. Я уже заплатила Герману 10 штук, с Нижнего Тагила Диане 7 штук, сколько  просили столько отдала - толку ноль. Значит научусь сама себе помогать. Но профессионально магией заниматься не хочу. Простите тех, кто так шутит с фото мертвых людей, люди как дети, развлекаются. Сейчас очень много инфантильных людей. Всего вам доброго, любви вам и терпения в работе.
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 01:08 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы определить, кто носит подклады, есть несколько тем в Практическом применении магии, в частности, чистка с возвратом. Чтобы разобраться с конкурентами, надо просто порчу снимать, снимать, снимать - пока не снимете. Но если даже снимете порчу, то не факт что сразу избавитесь от проблем. По информации с Тонких планов есть хорошая техника, она изложена в книге Алисы Ночь "Книга женской силы"", и есть техника в "Психодинамике колдовства" В. Шлехтера.
Что касается видения. Я знаю, кто и от кого ко мне приходит на сайт и на форум, и откровенно, отчаянно врет, но моим 53летним и вроде не глупым мозгам до сих пор недоступно понимание - ЗАЧЕМ? Так что ответ на этот вопрос иногда человек узнает, прожив всю жизнь, а часто не узнает, так и умирает. Я же руководствуюсь простой логической связкой - если пошел налево, и "получил по ушам", значит в следующий раз надо идти направо. И тут нет ничего личного.
Наелась по уши добрых дел, просто уже не хочу никому ничего объяснять, и никого спасать тоже не хочу, разгребайтесь сами. Заодно и работать научитесь, если способности есть, и сильно прижмет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:11 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Аж настроение поднялось!,правда. Мои 'тараканы' вместе со мной, просто молча аплодируют. стоя. ))

Taraxakum
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 01:21 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Это хорошо. Что аплодируют. А не дерутся.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:44 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Все единодушны оказались )). Весь день думаю о Ваших словах на тему 'великой миссии' ))) и ' от чего меньше последствий -от вредительства или помощи' .. Помните, у Вас где-то была тема (не точно помню название) суть, которой заключалась в том, от чего больше человек 'страдает'.. Как версия - от самонереализации. Себя хоцца 'в анатомичку' снести..
Если не врать себе, то, наверное, с удовлетворением развивалась и в сторону 'вредительства', если это по судьбе.. при яром желании удается и то и другое, весьма неплохо..

Добавлено (01.02.2014, 01:44)
---------------------------------------------
Все единодушны оказались )). Весь день думаю о Ваших словах на тему 'великой миссии' ))) и ' от чего меньше последствий -от вредительства или помощи' .. Помните, у Вас где-то была тема (не точно помню название) суть, которой заключалась в том, от чего больше человек 'страдает'.. Как версия - от самонереализации. Себя хоцца 'в анатомичку' снести..
Если не врать себе, то, наверное, с удовлетворением развивалась и в сторону 'вредительства', если это по судьбе.. при яром желании удается и то и другое, весьма неплохо..


Taraxakum
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 10:12 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема-то была. А вот со вредительством сложнее ситуация. Я вообще мало кого спрашивала в жизни, что мне делать, как-то решала сама. Вот я выложу в теме несколько фото, вы посмотрите и напишите мне, что увидели, а я потом напишу, откуда сии вещи, и что за программа на них, и от кого. А дальше продолжим.
Прикрепления: 7971080.jpg (113.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 10:14 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7580038.jpg (112.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 10:15 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


здесь подсказка. стоит программа магическая на куске угля. мертвая земля в чашке с пудрой - защита с одноименной могилы. моя.
Прикрепления: 8083509.jpg (99.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 10:17 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5095469.jpg (368.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 10:19 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8885561.jpg (133.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 10:23 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Найду еще выложу.
Развивайтесь.
Можете на картах посмотреть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:31 | Сообщение # 27
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Там где икона увидела женщину стройную старше 40 лет, волосы черные немного завиты плеч не касаются. На голове газовый платок черный, ну и сама в черном платье. Убитая горем, ой как меня затошнило. Не люблю такие вещи. Вижу что связано это со смертью ребенка-подросток. Квартира полупустая, в этой квартире вижу ее одну. Я увидела ее сидящей за столом ко мне спиной, поэтому лицо не могу описать.
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 12:18 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


Тошнит обычно от некроэнергетики. Потом уже подробно разберем, что и где стоит, какая программа. Смотрите дальше.
Прикрепления: 3920932.jpg (156.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:34 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
От иконы головокружение, резкое сердцебиение, тремор рук, слюнотечение с привкусом металла (как на улице в холод качели лизнул); слева от иконы тень женщины, взрослая, худощавая с темными кругами под глазами. (Либо болезнь снимали скорее с ребенка, либо есть еще ощущение, желания мести)..
От пудры столб холода в ладонях и последние фаланги пальцев рук замерзли.щеки горят. на кочике языка железо. У Вас светлые волосы? Что-то делалось с внешностью, неприятное ощущение.
С пакетом. Пряники или печенье.замес как свой. Есть мед. Пахнет корицей или какао. Три темных пятна небольших. Кому-то 'подарок'?
От шариков жжение в грудине слева.
От сережки ощущение полного опустошения. Руки стали влажными.

Добавлено (01.02.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Второе фото. По краю стола только темный ободок вижу и как от зеркала отсвет. Защита?


Taraxakum
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 14:40 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Сережка - это подклад, который сделали моей клиентке этой осенью, и по моему мнению она была или около трупа, или на трупе. Все остальное - "подарки" от моей "южной" родни. На иконе четко стоит порча на скитания(натирали вороньим пером жженым и землей с церковного двора). Я два года выла в голос, так хотела уехать из своего дома. На конфетах и прочей "шняге" - рассорки и на развод. На шариках(это китайская оздоровительная дрянь) стоит программа на болезни, на старость. Причем со всех  этих предметов я порчу снимала незамедлительно, с возвратом. Что опять-таки "тупоголовые белые" мои коллеги видимо приняли за мою порчу родне.
А вот по поводу угля, тут меня просто перехлестывает, и смотреть я на это еще не могу, потому что один дом у меня уже сгорел, в Новый год, ночью с 31 на 1, 2007/08 год, после визита в ноябре месяце ко мне представителя все той же "южной" родни.
Я подумаю, как сделать запароленный отдел на форуме, буду выкладывать фото некоторых своих "друзей". То же могут делать посетители форума. В рамках тренировки и обучения. И фото 40летней худой женщины с темными волосами, я думаю,у  меня есть. Посмотрим вместе. Посоветуюсь с админом, как это лучше сделать, наверное в Практической магии сделаю раздел тренировок и ясновидения.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Объявление (о том, кому не следует мне даже писать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика