Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Объявление (о том, кому не следует мне даже писать)
Объявление
Taraxakum-79Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:41 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
От первого запах гари

Taraxakum
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 14:44 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу второго фото. Защита там есть, но это не стол, а диван с книжной полкой. Наученная опытом я в-первых, вычистила все ящики, то есть у меня там было пусто. Совсем. Чтобы видеть что в очередной раз мне притащили. И второе, защита в этой комнате(это мой кабинет) стояла практически на всем. Что я думаю не улучшило ни у кого из "подкидывателей-дарителей" ни самочувствия ни настроения. Икона мне была вручена как подарок от племянницы мужа, в которой и я т муж мой всегда принимали участие, и помогали всем, чем могли. Только сказать-то можно все, что угодно. И подарок попросить передать человека в неведении. В общем, пишите кто что видит, будем разбираться вместе.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 14:45 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Запах гари будет, конечно, знаете, как воняет сильно когда жжешь воронье перо? я тоже делала эту порчу, под заказ, раскручивается долго, но и стоит хорошо.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 14:47 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще маленький совет тем, кто смотрит. СмОтрите на картинку, мельком, не глубоко, несколько секунд, потом глаза можно закрыть или просто переместить точку взгляда, и и первое что пойдет - и есть инфа.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:10 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Запахи изнутри начинаются. На фото смотрю мимо либо в левый нижний угол, либо правый верхний. Само фото разглядываю после. Единственное одинаковое ощущение везде было кол во второй шейный слева. И тяжесть в сердце как после нитроглицерина.

Добавлено (01.02.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Вообще из-за постоянной писанины, мелкой работы ( концентрации на одной точке продолжит.время разбилась миопия.. Со слов других, смотрю как будто все время в себя.

Добавлено (01.02.2014, 15:05)
---------------------------------------------
А защита черная? Почему ободок темный - я к этому.

Добавлено (01.02.2014, 15:10)
---------------------------------------------
От шариков изжога.


Taraxakum
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 15:20 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита - чернее не бывает, земля с одноименной могилы.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:24 | Сообщение # 37
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
После иконы долго не могла прийти в себя, только через несколько часов восстановилась. Я не умею видеть программы, у меня больше к ясновидению (картинки, голоса).
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 18:47 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Трактовка видения не менее важно, чем само видение. Потому что если нет хотя бы понимания, грозит ли чем-то или нет подарок, или подклад, то видение роль свою не совсем оправдывает. Вы попробуйте попробовать любую шкалу "холодно-горячо", или "светло-темно", чтобы оценить есть ли негативная программа на предметах. В данном случае проверить себя будет легко, что стоит на подкладах я отливала воском и смотрела на Таро. Чтобы не болеть после просмотра, посмотрели, и закрывайте канал.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Суббота, 01.02.2014, 21:15 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и ответ. Все думала тут, что же случилось, что Вы передали свои полномочия Россомахе?
У Вас уже материала на триллер накопилось.
По поводу тренировок, было бы здорово, если бы получилось сделать. 

А это Вам желаю отдуши ))))

Прикрепления: 7328666.jpeg (106.1 Kb) · 8860787.jpeg (34.5 Kb) · 5567644.jpeg (117.0 Kb) · 3717611.jpeg (42.8 Kb)


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Суббота, 01.02.2014, 22:43 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я пока попросила Россомаху заменить меня на форуме. Потому что пока мне надо доделать несколько личных дел. И мне придется кардинально менять направление своей практики. Потому что почищенные под видом обычных клиентов и алкоголиков "маги-профи" за 4-6 рублей стоимости - это уже перебор. Я хороший аналитик, этого у меня не мог никогда отнять никто. И все манипуляции и обманы за последний год или полтора лежали в области "пожалейте, мы сами не местные". Вопрос оплаты в магии - определяющий. Никто не будет присылать фото покойников и платить из своего кармана за диагностику подставы три тысячи рублей. Так же как и жалобные стоны -"будем ли мы вместе" при переводе на деловую освнову по принципу "утром деньги - вечером стулья" практически избавляют меня сейчас от спама приворотчиц на е-мейл.
Но. С чем я пока не могу разобраться, и пишу я это открыто, мне нечего скрывать. Если я, открыв этот форум, пригласила сюда(так делали все) всех знакомых моих практиков, которые в результате приглашения к сотрудничеству или ходили ко мне, или нет, и никому из них даже в голову не приходило у меня на ресурсе рассылать втихую свои объявления и предложения о магической помощи в личку(это было года 3-4 назад), то сейчас ситуация поменялась кардинально.
Пишут даже те "маги", кого я лично не знаю, кто никогда не лечил и не лечит алкоголиков. Пишут и врут те, кого кто-то этому научил. Это в общем-то пусть бы, обычные аспекты конкуренции в работе, но эзотерический подход к любой проблеме предполагает ответ на вопрос "почему?" Почему эта проблема пришла в мою жизнь. Значит, есть существенная недоработка с моей стороны, или в ценовом аспекте, или в аспекте Добра или Зла. Брошу ли я практику? Нет. Буду ли продолжать помогать людям? Да. Но рамки этой деятельности мне придется существенно изменить.
Насчет предложения отдохнуть и "прокатиться". Благодарю, но меня собак и кошек - полный дом. К тому же из любого отпуска надо возвращаться обратно, к своим проблемам, а это у меня как бы пройденный этап. Живу я как хочу, и где жить очень давно хотела. В сосновом лесу, и около того места, куда езжу, вернее ездила на выходные почти 40 лет.
И условия у меня намного лучше, чем в той "трешке" что я в городе жила, дом практически автономный, не зависит ни от каких внешних изменений обстановки в социуме. И не так далеко до города, всего 15 километров.
Сложности же в коммуникациях с соседями(при жизни в своем доме) есть у всех, и везде. А у меня этих сложностей просто нет, очень плотный и равномерный социум. Поэтому путешествий не получится, а вот взвешенный анализ ситуации я планомерно веду. И рано или поздно докопаюсь до истины в ее малейших подробностях.
Но все равно - благодарю за искреннее участие и заботу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:35 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В общем-то, я докопалась. Как говорили во времена моей молодости(имея в виду социальные связи и знакомства в моем родном городе) "не мир тесный, а прослойка узкая".
На самом деле мир - тесен. Видящим советую хорошенько смотреть, а имеющим мозх в голове - хорошенько подумать, играть ли в игры дальше. И за кого.
Кто не спрятался - я не виновата.

Прикрепления: 5399028.jpg (52.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.02.2014, 08:57 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавление по теме. Москву и московскую область, город Екатеринбург и мой Нижний Новгород я больше не буду ни смотреть, ни консультировать. Ни тем более в работу или на обучение людей оттуда брать.
Причины есть, и веские причины, позвольте мне их здесь подробно не расписывать. Обязательным условием того, чтобы я ответила на ваше письмо по обратной связи, должна быть регистрация на форуме, чтобы я видела место жительства и ай-пи.
Надеюсь на понимание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
murenaДата: Пятница, 18.07.2014, 12:22 | Сообщение # 43
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
обалдеть!живут же такие сволоча на свете...
 
БагираДата: Пятница, 18.07.2014, 19:24 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И хорошо живут, правда до поры, до времени. Как говорится - все что нас не убивает, делает сильнее.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Объявление (о том, кому не следует мне даже писать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика